Anger Issues (translation by _happy_unicorn_)

Перевод
NC-17
В процессе
52
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
One Direction, Zayn Malik, Harry Styles (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 37 089 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Глава 14

Настройки
Солнце уже во всю показывало свою красоту и блеск, понемногу проникая в комнату Елены. От того, что солнце начало светить малышке прямо в глаза, она хотела повернуться, но смогла повернуть лишь голову. От этого, она со стоном открыла свои карие глаза. Елена попыталась повернуть шею, но не смогла, так же она попыталась пошевелить ногами, но и это было неудачной попыткой. Её начало это злить. Вдруг, сильная рука 'упала' на лицо Елены, заставляя её стонать еще больше. - Сэм! - мягкий, но сильный голос Елены заполнил комнату, в то время, пока она пыталась остановить брата от использования её лица в качестве подушки, но Сэм не слышал её вовсе, - Сэм, вставай! Или я клянусь, что твои волосы будут ярче радуги. Это заставило Сэма сразу же поднять голову. Парень открыл свои глаза и понял, что он не обнимает свою сестру, как это было, когда они заснули. Он чуть ли не прибил её своей ногой, а его руки лежат у неё на лице и со стороны это выглядит так, как будто он хотел задушить её. Сэм освободил Елену от своих конечностей, и она сразу вдохнула побольше воздуха, благодаря Бога. Это заставило Сэма смеяться, и она сразу посмотрела на него. - Что смешного, кролик? - Елена хихикнула, заметив, что Сэм остановился, от того, что она вспомнила его ненавистное прозвище. Его взгляд заставил девушку смеяться еще громче. - Хочешь посмеяться, Елена? - спросил Сэм хриплым голосом после сна, посчитав это забавным, но Елена нахмурила брови, ее сердце начало биться сильнее. Она вспомнила, что случилось прошлой ночью, но Сэм этого не заметил и набросился на сестру с щекоткой, заставляя её хмурое лицо улыбаться. - Скажи, что ты ослиха, сестрёнка,- выкрикнул Сэм. - Ч-что? Ахаха. Сэм, прекрати, - еле проговорила Елена, пытаясь остановить щекотку брата. - Я не прекращу, пока не услышу, что ты ослиха,- пальцы Сэма начали щекотать еще сильней, когда Елена хотела отдышаться. - ЛАДНО, ЛАДНО! Я маленький, красивый и милый ослик! Сэм остановился щекотать сестру и начал смеяться с того, что она так по-детски повела себя, сказав что она маленький красивый и милый ослик, но он не знал, что Елена взяла подушку в руки, готовясь к удару. Сэм ничего не понял, как мягкая подушка ударила его прямо в лицо, что заставило Елену дико смеяться. - Ах, вот так, да? Ну тогда я смогу победить тебя, слабачка, - сказал Сэм, прежде чем начать бой подушками. Именно в этот момент, они оба были в своём маленьком мирке, который был полон любви и заботы, полон весёлым смехом. Они оба ни о чём не думали, Елена не волновалась о демоне, а Сэм не зацикливался о прошлом. Они оба игрались и дурачились, доказывая, что заботиться и любить можно и без слов. >*< Сэм вышел, чтобы взять еще еды, так как он с рождения ел много, и Елена знала это, поэтому она всегда была хмурая, когда узнавала, что Сэм съел и ее завтрак. Елена металась по всей комнате, ища свой телефон. Она никак не могла вспомнить, где она оставила его прошлой ночью. Елена точно знала, что была в шортах, поэтому начала искать в карманах, но вместо телефона она нашла маленький кусочек бумаги, сложенный в трое. Слезы начали собираться в уголках её глаз, когда она вспомнила, что случилось вчера. От этих воспоминаний она становилась хрупкой и слабой, потому что они были только о нем. С первого дня встречи и до прошлой ночи. Елена вытащила и развернула бумагу, мгновенно сканируя то, что там было написано. Слова были написаны чёрной гелевой ручкой и очень хорошим почерком. "Сэм Джонсон, в эту пятницу, в девять часов вечера состоится первый поединок, мы были бы рады видеть вас там. На прослушивании, весь состав академической комиссии выбрал вас, как самого сильного и лучшего кандидата, спасибо за то, что выбрали нашу Академию." Боже, только не это. ******* Музыка охватила абсолютно весь стрип-клуб, не было слышно даже возгласы мужчин, которые хотели все большего и большего от стриптизерш, чем обычные танцы. Зейн огляделся, не замечая ни стриптизерш, ни других девушек. Ему нужен был лишь один человек. - Где Ева? - сильный голос Зейна спросил барменшу, не заботясь о том, как она двигала бедрами. Ему совершенно все равно. - Я могла бы дать тебе больше, гораздо больше, чем Ева, но если ты действительно желаешь ее, то она танцует, - сказала барменша, что заставило Зейна почувствовать себя некомфортно, а лицо наполниться отвращением. Зейн увидел, что Ева двигала бедрами перед парнем, который выглядел лет на восемнадцать, не больше. "Кто его вообще пустил сюда?" - спросил Зейн самого себя, чувствуя отвращение к людям, который находились здесь. - Что за?- выкрикнула Ева когда её оттащили от клиента, она нахмурилась, но потом узнала того, кто это сделал. - О, Зейн, хочешь, чтобы я помогла тебе с чем-нибудь? - спросила Ева подходя ближе к парню, играя с воротом его рубашки, но Зейн убрал её руки, смотря дьявольским взглядом, говоря прекратить. - Зейни, ты...- Ева не закончила слова, как Зейн перебил её. - Смотри, я здесь, чтобы сказать тебе кое-что важное, хорошо? Если ты хочешь это услышать, то тебе надо закрыть свой чертов рот, понятно?- голос Зейна прозвучал громче, чем музыка, что заставило Еву удивиться и поёжиться, но она не отступила. Ева кивнула, и Зейн сделал глубокий вздох, он знал, что скажет то, что заставит Гарри остаться так, как есть. Он не мог позволить ему разрушить жизнь другому человеку. - Ева, у Гарри есть другая девушка, и он уже собирается получить её. Ева вопросительно посмотрела на Зейна. - Что ты имеешь в виду, под 'другая девушка'? Она другая стриптизерша или что? Она всегда знала, что он никогда не будет её, но до этого у неё была надежда, а сейчас она испарилась. Она знала, что он мог спать с тем, с кем захочет, ведь он плохой парень, но она не могла смириться с тем, что он мог нанять другую девушку. - Нет, она не стриптизерша, но если ты не отвлечешь его или не сделаешь хоть что-то, то никогда не увидишь его снова. Эта девушка заполнила весь его разум, - парень знал, что его слова не были правдой, Гарри мог прийти к Еве в любое время, когда он захочет, но Зейн хотел сделать что-то, чтобы остановить демона. Эти слова заставили Еву напрячься, он всегда приходил только к ней, а если появится кто-то другой, то он перестанет. Это совсем не радостная новость для Евы, но она знала своё преимущество. Она не пыталась остановить его демона, дьявола, который был внутри него, как пытались сделать это другие. - Хорошо, я сделаю что-нибудь, но Зейн, зачем ты мне говоришь всё это? Я ведь совсем не нравлюсь тебе, зачем? - спросила Ева, желая узнать настоящую причину действий Зейна. Она точно знала, что он сказал ей это, что-то скрывая, она не была на столько слепой. - Это не твоё дело, Ева, - ответил Зейн, идя на выход из клуба с нахмуренным лицом, заставляя Еву ухмыльнутся, смотря на его задницу. - Никто не сможет отнять тебя у меня, Гарри, ты мой, только мой.
52 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник