Я верю в чудо

NC-17
Завершён
1364
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 207 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1364 Нравится 49 Отзывы 323 В сборник

Часть 4.

Настройки

POV Дин.
Я очнулся от сильной боли. В голове стоял шум. Я поднялся с пола и с ужасом осознал, что ребенка нигде нет. Рядом валялась записка. "Если хочешь вернуть ребенка, то приходи по указанному адресу: Девятая улица проспект 7, крыша дома. Приходи один, а иначе я убью пацана." - Прочитал я и сердце забилось с сумасшедшей скоростью. МОЙ ребенок в опасности. Я должен спасти его. Отбросил записку и выбежал из дома, не обращая внимание на раненую голову. Я бежал по указанному адресу не видя дороги и сбивая случайных прохожих. Потом, все потом... Это сейчас не важно. Важно только то, чтобы с Теем все было в порядке. Добежал до дома, что был указан в адресе и бегом поднялся на крышу. Открыл старую деревянную дверцу и осторожно переступил порог. Огляделся, прошел на середину крыши. Небо хмурилось и становилось прохладно. Я поежился и еще раз огляделся вокруг. - Все-таки пришел? - Послышался со стороны знакомый голос. Я с ужасом в глазах обернулся и увидел своего бывшего, Ису. - Что ты... - шепотом проговорил я, но увидел Тея. Лицо, раскрасневшееся от слез. Малыш тихо всхлипывает на руках у альфы и пытается его колотить. - Тей! - Вскрикнул я и двинулся в его сторону, но альфа велел мне остановиться. - Что тебе нужно? Отпусти ребенка! - Я сжал руки в кулаки и отошел на пару шагов назад. - Давно не виделись, Дин. Как поживаешь? Я смотрю у тебя все хорошо. Тот альфа, наверное, совсем спятил, раз решил тебя пожалеть. - Усмехнулся Иса. - Если честно, я не думал, что ты придешь. Это ведь не твой ребенок, а совершенно другого омеги, а ты ему ник... - Что тебе нужно? - Прервал я его. Не хочу выслушивать это от него. Я и сам все это знаю. Знаю, что я не его "папочка", но очень хочу им быть. - Хм, - усмехнулся альфа, - что мне нужно? А я хочу тебя трахнуть! Жестко... как в старые добрые времена, ты ведь помнишь? Как стонал подо мной и просил еще? Помнишь ведь? - Протянул альфа, изворачиваясь от кулачков ребенка. - Зачем... тебе это? Что, твой муж тебе не дает? - Я сглотнул и усмехнулся, глядя прямо в глаза человеку, которого считал самым лучшим. - Хех, а ты изменился... - задумчиво произнес он, - но лучше держи свой язык за зубами, а иначе договоришься. - Он подошел к краю крыши, отодрал от себя ребенка и стал держать его над пропастью. Мое сердце пропустило один глухой удар, глаза моментально наполнились слезами, и я в бессилии закричал: - Нет! Не надо! Пожалуйста, Иса! Я... Я согласен... Я все сделаю, только... только не трогай малыша. Я-я очень люблю его... Умоляю... Пожалуйста, Иса! Пожалуйста... - Кричал я, но даже не мог приблизиться к нему, не мог сейчас забрать у него ребенка. Я не мог так рисковать Теем. А если бы он отпустил его... - А ты действительно изменился, - удивленно произнес альфа и отошел от края крыши, убирая от него ребенка. Я облегченно выдохнул и обессиленно упал на колени. - Я ... согласен... Только отдай мне ребенка, - я взглянул на него, а он криво усмехнулся. - Неа! - он все также стоял и усмехался, наблюдая за тем, как я унижаюсь перед ним. - Что? - А я хочу, чтобы он все видел! Трахну тебя прямо здесь, на крыше, - он прищурился и стал приближаться ко мне. - Зачем? Зачем ты это делаешь?! - Крикнул я, отползая назад. Я не хочу, чтобы Тей это видел. Я не хочу спать с Исой. Тогда, месяц назад, когда мы встретились с Русланом, Иса сломал меня, растоптал, как ненужную вещь и бросил. А Руслан не дал мне сломаться до конца. Я хочу только этого альфу. Я не хочу никого другого. Но я бесплоден, я не смогу подарить любимому человеку детей. Я боюсь быть ему ненужным и бесполезным. Слезы по одной катятся из глаз. Поднимаю глаза на альфу, который стоит рядом со мной и с удовольствием наблюдает за моей беспомощностью. Я поднимаюсь на ноги, смотрю прямо в глаза альфе и... резко пинаю коленом между его ноги и выхватываю ребенка. Альфа сгибается пополам, болезненно мычит и я еще раз ударяю коленом только уже в лицо. Он падает на бетонное покрытие крыши и держится одной рукой за пах, а второй за лицо. Прижимаю ближе к себе ребенка и разворачиваюсь к выходу. Бросаюсь к деревянной двери и выбегаю с крыши. Но резко врезаюсь во что-то твердое и высокое. Поднимаю испуганный взгляд на то, во что воткнулся, и я буквально готов расплакаться. Передо мной стоит Руслан. Весь запыхавшийся и невероятно злой. Первый раз вижу его таким. Рычит, а его клыки оголены. Я смотрю на него несчастными глазами и крепче прижимаю к себе ребенка. Тей вжимается в меня и хватается кулачками. - Идиот! - Прикрикнул альфа и обнял меня обеими руками, нежно целуя в макушку. - Все хорошо. Все хорошо, - повторял он, успокаивая меня и ребенка. - Спускайтесь вниз и садитесь в машину, а я сейчас приду, - на последних словах он рыкнул, карие глаза стали черными, и он вошел на крышу. Я кивнул и обняв малыша спустился с крыши и вышел из подъезда дома. Залез в машину и только теперь я смог почувствовать себя в безопасности. Стал целовать и обнимать Тея. - Малыш, с тобой все хорошо? - Обеспокоенно спросил я. Тей шмыгнул носиком и уверенно кивнул. - Мой маленький альфа. Молодец, - похвалил я его и еще раз обнял. Ребенок доверчиво прижался ко мне и тут же засопел. POV Руслан. - Я вернулся! Дин, Тей, почему не встречаете? - Прокричал я захлопывая входную дверь. В доме стояла тишина. Я настороженно прошел в глубь квартиры и увидел разбитое окно. Осмотрелся и вбежал на кухню. Кухонное окно было разбито. Дина, как и ребенка не было, а на полу валялась записка. Я быстро поднял ее и пробежался глазами по строчкам. - Твою мать! - Выругался я, отбросил записку и выбежал из дома. Сел в машину и резко вдавил на газ, направляясь по адресу, указанному в письме. Добрался я очень быстро. Вышел из машины, даже не закрыв ее и бегом взобрался по ступенькам до крыши. Прислонился к стене и прислушался. - Что тебе нужно? - Голос Дина. - Хм, - усмехнулся альфа, - что мне нужно? А я хочу тебя трахнуть! Жестко... как в старые добрые времена, ты ведь помнишь? Как стонал подо мной и просил еще? Помнишь ведь? - Зачем... тебе это? Что, твой муж тебе не дает? - голос омеги дрожит, я слышу это. Но не могу пока выйти, это опасно, как для моего ребенка, так и для моего омеги. Теперь я просто уверен, что он мой. Стою и стараюсь успокоить альфу внутри себя. Хочу разорвать этого парня, который смеет так разговаривать с моим омегой! - Хех, а ты изменился... - задумчиво произнес парень, - но лучше держи свой язык за зубами, а иначе договоришься. - Я одним глазом заглянул туда и увидел, как альфа держит моего сына над высотой многоэтажного дома. Страх в моих глазах, сменялся злость и гневом. Я еле остановил себя, чтобы не броситься туда и не спасти своего малыша. Но нельзя. Слишком рискованно, он может отпустить его. Я дернулся от отчаянного крика Дина: - Нет! Не надо! Пожалуйста, Иса! Я... Я согласен... Я все сделаю, только... только не трогай малыша. Я-я очень люблю его... Умоляю... Пожалуйста, Иса! Пожалуйста... - сердце невольно сжалось от того, каким голосом все это говорил Дин. Таким же, как когда я его встретил. Убитым и безжизненным. - А ты действительно изменился. - Я... согласен... Только отдай мне ребенка, - голос Дина был тихим. Я вцепился себе в руку, чтобы остановить себя. Нельзя. Еще нельзя. Он слишком близко к краю крыши. - Неа! - Что? - А я хочу, чтобы он все видел! Трахну тебя прямо здесь, на крыше, - альфа стал приближаться к Дину. Я стоял и тяжело дышал. Глаза налились кровью. Давай, ближе... Подойди еще ближе. - Зачем? Зачем ты это делаешь?! - снова крик моего омеги. Как же это сложно... бездействовать, когда твой ребенок и омега в опасности. Альфа подошел к Дину, держа на руках сопротивляющегося Тея. Я хотел выйти из своей засады, но тут Дин поднимается на ноги и резко бьет коленом альфу между ног. Тот сгибается и омега еще раз ударяет альфу коленом, но уже по лицу. Резко выхватывает Тея и бежит прочь с крыши. Я немного в шоке, но могу выдохнуть с облегчением. Дин резко врезается в меня и испуганно поднимает на меня взгляд. Как только он замечает, что это я, тут же его глаза наполняются слезами и выглядит он сейчас настолько беззащитно. - Идиот! - Прикрикиваю я и обнимаю его обеими руками, судорожно целуя в макушку. Как же я перепугался за них. Я отправил их в машину, а сам вошел на крышу. Подошел к согнувшемуся альфе и посмотрел на это ничтожество. - А теперь, повтори все то, что ты сказал МОЕМУ омеге, - прорычал я и пнул его в бок. Он зашипел и резко подскочил на ноги. - Аааа, так ты тот, кто его трахает? - Усмехнулся парень, но в глазах все рано вижу страх. Правильно, бойся. - Ну и как он тебе в постели? Бревно бревном, так ведь? Не понимаю я тебя, он ведь бесплодный, как серая мышь. Зачем он тебе нужен? Ему прямая дорога в бордель, ноги раздвигать, - серьезно с усмешкой говорил альфа. Клыки непроизвольно оголились. Я подлетел к альфе и с размаху ударил его ногой. Я бил специально, рассчитывая на то, что он отлетит к двери на крышу, а не к ее краю. - Видимо, все это ты ему и сказал, когда я встретил его. Ну ты и подонок. - Я стал приближаться к альфе, который сидел и откашливался. - Я всего лишь сказал правду, - прокряхтел он. Еще один удар, и еще, и еще... Порвать его хочется. - Не смей так говорить о моем омеге. Ты не заслуживаешь такого, как он. - Прорычал я ему в лицо. - И кстати, ты похитил моего ребенка и хотел изнасиловать моего жениха, - нет, ну, а что? Я все равно сделаю Дину предложение. Думаю, он не обидится за то, что я его так назвал. - Тебя бы, по-хорошему... придушить, - мрачно ухмылялся я. - Нет, не надо! Я заплачу! Мне нельзя в тюрьму! У меня муж беременный, он на днях родить должен. Я только хотел, чтобы он меня приревновал. Я не хотел насиловать Дина! И ребенку твоему я бы ничего не сделал. - Оправдывался альфа. Я с брезгливостью посмотрел на него. Сплюнул в сторону и ушел с крыши. И он еще себя альфой называет? Какой омега вышел замуж за такого безнадежного альфу? Не думаю, что этому омеге повезло! Я вышел из подъезда и подошел к своей машине. Дин, крепко обняв ребенка спал на заднем сиденье, свернувшись в клубочек. Завел машину и поехал к своему дому. Доехали мы быстро. Я осторожно вынес омегу с ребенком на руках и вошел в дом. Уложил их на кровать в спальню и накрыл одеялом. - Фуууф, - я еще раз облегченно выдохнул и поцеловал омегу в губы, а ребенка в щечку. - Боже, какой же ты глупенький, - я улыбнулся спящему Дину и еще раз нежно коснулся его губ. Постоял так еще минут пять и вышел из комнаты. Взял запасное стекло и пошел чинить разбитое. Вставил в раму целое, проверил все ли нормально, пошел прибрал бардак на кухне и вошел в спальню. Нужно будет усилить охрану дома. А то даже такой неудачник, как тот альфа смог пробраться в мой дом. На улице уже смеркалось. Прилег рядом с Дином и Теем и, обняв их обоих, крепко уснул. На следующий день. - Папа, отец, спасибо, что приехали! Знакомьтесь, это Дин - мой будущий муж, - представил я омегу своим родителям. Родители в шоке, омега тоже. Дин стоит с заспанной моськой и держит на руках счастливого Тея. - Привет! - Поздоровался папа, смотря на моего омегу, как на очень забавную игрушку. Он обычно так на своих подзащитных смотрел. - Он такой прикольненький, да, Роберт? - Папа посмотрел на отца, который тоже с интересом разглядывал моего омегу, но со стороны это выглядело так, как будто он его сканирует. Отец у меня бывший военный и взгляд у него всегда был суровым, от чего Дин поежился. - З-здравствуйте, - тихо поздоровался омежка. - Хм, а этот миленький, не то что этот твой засранец Фран, - вынес вердикт отец. О, Боже, опять началось! Да знаю я, знаю, понял уже, что ошибся на счет Франа. - Я тебе щазз дам миленький! Не смей мне тут на молоденьких заглядывать, а то я тебя посажу! - Грозно пригрозил папа. - Так, все! Познакомились и хватит! Возьмите Тея на денечек, мне нужно наказать своего омегу за его проказы, - пробурчал я и впихнул недовольного ребенка в руки родителям и сумку с детскими принадлежностями, заготовленную заранее. - Что?! - Дин покраснел и спрятал глаза. - Оооо, - понятливо протянул отец. - Сына, ты над нами издеваешься?! Мы должны целые сутки с твоим дьяволенком сидеть?! Да он нас до инфаркта доведет! Будешь хоронить своих родителей раньше времени, негодник! - Разорялся папа, опасливо поглядывая на хитрую мордочку моего сына. - Пойдем Рей, им нужно "поговорить", оставь молодых одних, - отец приобнял моего папу и вывел его из нашего дома под недовольное бурчание папы. - Тааакс, а теперь ты! - Я повернулся к омеге и хитренько улыбнулся, потирая руки друг о друга. - Как ты мог сказать такое своим родителям? И что там про свадьбу? Впервые об этом слышу! Ты меня предупредить не забыл? И что еще за н-наказание? - При последнем слове он зарделся и покраснел. - А ты щас все узнаешь, - я многообещающе улыбнулся и закинул омегу к себе на плечо. Зашел в спальню и скинул его на кровать. - Скажи-ка мне, любимый, зачем ты вчера один поперся на эту долбанную крышу, а? - Начал я разговор, одновременно раздевая омегу. Он краснел, отползал от меня и закрывался руками, стесняясь. - Ты что, не мог мне позвонить, а?! А если бы с тобой что-нибудь случилось?! А если бы с Теем что-нибудь произошло?! - Прокричал я, оглядывая аппетитную беленькую попку. - Я... я не хотел, чтобы с малышом что-нибудь произошло, п-поэтому не стал рисковать. Пусть лучше со мной что-нибудь случилось, а не с Теем. Я бы никогда себе этого не простил, и ты бы меня возненавидел, - омега всхлипнул, мило жмурясь. Я подполз к нему и крепко обнял. - Прости, малыш, все хорошо. Я просто очень перепугался за вас. Ты ведь не безразличен мне. Я хочу сделать тебя своим мужем. Но чтобы такого больше не повторялось, ты должен всегда мне обо всем рассказывать. Ты должен доверять мне, хорошо? - Я заглянул в покрасневшие от слез глаза. Дин кивнул и прижался ко мне. - Я люблю тебя, малыш, - прошептал я на покрасневшее ушко. - И я тебя... Я больше так не буду, - пробубнил мне в рубашку омега. А дальше... а дальше просто сумасшествие. Я выцеловывал каждый миллиметр его кожи. Его губы красные и опухшие от моих поцелуев. Я облизнул кожу на животе и стал нежно посасывать. Дин тихонько постанывал себе в кулак. Я убрал его, чтобы слышать его стоны. Они возбуждали меня еще больше, сильнее. Все его тело было в засосах и укусах. Я хотел пометить его всего. Мой и только мой! Я никому никогда его не отдам. Не отдам даже смерти. Ровный член истекал смазкой. Розовенькая дырочка пульсировала. Я перевернул его на живот и широко раздвинул ноги. Раздвинул половинки и лизнул розовенькую дырочку. Протолкнул чуть глубже свой язык. Омега сладостно застонал и выгнулся в спине. Он тяжело дышал и хватался за простыни, как за спасательный круг. Я прикусил зубами колечко мышц и слегка потянул вверх. - Мммаааах... Ннх... Рус-лан! Ах! - Простонал омега и дрожа всем телом, кончил. Я с удвоенной силой стал вылизывать его, так как свое возбуждение тоже дает о себе знать. - Лан! Руслан! Не могу... скорее! - Умолял омега, сильнее насаживаясь на мои пальцы. - Ты забыл? Это наказание, так что терпи. Мне тоже здесь не очень то и легко, - хрипло выдохнул я, добавляя еще один палец. Нажал на простату и стал ее массировать. - Нет! Не мучай меня!... Ах!... Ах! Даааа! Руслан! Хочу тебя! Не могу больше! - Омега стал беспомощно всхлипывать и просить, чтобы я вошел, чем и добил меня. Я сам больше не выдержал и одним рывком вошел в изящное тело. Дин схватился за простыни и раскрыл рот в немом крике. Высунул язычок откуда стекла струйка слюны и сдавленно простонал: - Ещеооооо, - я прошелся языком по всему позвоночнику и лизнул место на сгибе шеи и плеча. Слегка пососал и вонзил туда оголившиеся клыки. Омега заскулил, но не пытался отстраниться. На язык попало несколько капель сладкой крови. Я зализал метку и начал двигаться. Резко, рвано и быстро. Повернул голову омеги к себе и впился грубым поцелуем в мягкие губы. Дин стонал мне в поцелуй. Несколько слезинок скатились из глаз. Я замедлился. Вышел из Дина почти полностью и резко вошел обратно, чем вырвал из уст омеги вскрик наслаждения. Дин сдавленно простонал, задрожал всем телом и кончил. Я сделал еще пару рывков и излился в горячее нутро своего омеги. Узел стал увеличиваться, и мы сцепились. - Нет, малыш, не спать. Мы еще не закончили. Сегодня ты у меня не уснешь, - с угрозой в голосе прошептал я. Перевернулся на спину, сажая омегу на себя. Дин вскрикнул, потому что узел сдвинулся чуть вперед. - Давай, мой хороший, двигайся... - Хрипло попросил я. - Но... - омега закусил губу и выгнулся в спине. - Тебе понравится, - успокоил я его и погладил спину омеги ладонью. Дин немного приподнялся и вновь опустился на мой член. - Ммм, - простонал я и, подхватив омегу под бедра стал резко насаживать на себя, на сколько позволял узел. Дин застонал и высунул свой маленький язычок, а в уголках глаз собрались крапинки слез. Омега уже сам насаживался на мой член, не соображая. Я приподнялся и лизнул маленький язычок, вовлекая его в поцелуй. Дин прикрыл глаза и полностью отдался мне. Я крепко обнял его руками и снова кончил. Дин вцепился в мои плечи, прикусил основание моей шеи и с протяжным стоном кончил. Я уложил спящего омегу на себя и накрыл покрывалом. Пусть поспит немножко, а когда проснется - мы еще продолжим. **** - О, ты уже проснулся? - Невинно улыбаясь спросил я, держа на руках Тея, который пытался отгрызть мне ухо. Родители с утра привезли, впихнули мне ребенка и быстренько свалили. - Руслан - ты скотина! - недовольная моська с опухшими губами смотрела на меня. И если бы у него был хвост, он бы сейчас вилял им из стороны в сторону от недовольства. - И как я с таким телом теперь выйду на улицу? Мне вообще-то на учебу ходить надо! - Обидчиво бурчал омежка, осматривая свое тело, которое было все в засосах и укусах. Начиная от шеи и заканчивая щиколотками ног. - Ну, вряд ли ты сейчас ходить вообще сможешь, - тихо произнес я, отведя взгляд в сторону. - Ты!... - вскрикнул омега и тут же болезненно замычал, потирая поясницу. - И я люблю тебя, котенок, - я быстренько чмокнул его в щечку и скрылся из комнаты вместе с ребенком. Три месяца спустя. POV Дин - Руслан, ты отвел Тея в садик? - Вымученно спросил я своего мужа. Мы поженились два месяца назад. А сейчас я лежу на диване с зеленым лицом. Меня уже несколько дней тошнит не переставая. Это, наверное, из-за предстоящей течки. Хотя она должна была начаться еще месяц назад. Но у меня так бывает. Цикл идет неравномерно. Я уже привык. Но в этот раз мне ужасно плохо. - Да, малыш, я отвез его. Может в больницу все-таки съездим? Тебя уже неделю тошнит. Может это отравление? - с беспокойством спросил альфа, присаживаясь рядом и гладя меня по голове. - Поехали. Не могу уже, - я тяжело выдохнул и взял газетку, чтобы помахать себе перед лицом. Кислорода мало. Мы приехали в больницу и записались на прием. Альфа остался в коридоре, а я вошел в кабинет гинеколога. Меня направили к нему, как на плановый осмотр. Ненавижу к нему ходить. - Здравствуй, Дин. Снова течки нет? - Спросила старенькая омега. Я часто здесь бываю, поэтому я в этом кабинете, можно сказать, прописался. - Да. И тошнит уже неделю. Мне так плохо впервые. - Пожаловался я. - Проходи, садись, - улыбнулась врач. Я разделся и присел в холодное кресло. Раздвинул ноги и пододвинулся ближе. Врач стала осматривать меня, от чего я неприятно морщился. - Дин, а когда течка должна была начаться? - Настороженно спросила омега. - Месяц назад, - тихо ответил я. - Ну-ка, - женщина прищурилась и пододвинула ко мне аппарат УЗИ. Намазала мой плоский животик холодным гелем и провела по нему каким-то прибором. Посмотрела на экран и удивленно раскрыла глаза. Я не понимал причины такой ее реакции. Она провела прибором еще раз, и еще раз по моему животу, а затем шокировано выдала: - Дин, мальчик мой, ты беременный и, кажется, у тебя двойня. Срок три месяца. Плод развивается хорошо, - женщина шокировано улыбалась, а я смотрел на нее в упор и думал, что если это шутка, то очень жестокая. - Вы... вы не шутите? - с надеждой спросил я. Женщина нежно улыбнулась мне и нажала на какую-то кнопочку на аппарате УЗИ. Снизу вышло черно белое фото. - Вот, смотри! - Она показала мне фото и объяснила где что находится. Сказала, что возможно, один из них альфа, а второй - омега. Еще пол часа я просидел в кабинете, пока на меня заводили карточку. Я подписал все необходимое и вышел из кабинета, держа в руках снимок моих малышей. - Дин? Что-то не так? Что сказал врач? - Обеспокоенно спросил муж, тряся меня за плечи. - А? - Я поднял на него глаза и протянул черно-белое фото. - Что это? - Не понял альфа. - У нас двойня, - улыбнулся я и расплакался, вытирая слезы кулачками. Альфа в недоумении хлопал глазами, а потом счастливо улыбнулся и обнял меня, поднимая на руки. Покружил, от чего меня чуть не стошнило и нежно поцеловал в губы. А ведь я всегда верил, что чудо произойдет.
Примечания:
1364 Нравится 49 Отзывы 323 В сборник
Отзывы (41)