Актерская игра

NC-17
В процессе
78
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 12 863 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник

3.2 Дмитрий Беликов

Настройки
Меня разбудил солнечный свет и веселый смех. - Лисса! Прекрати! - сказала Роуз и рассмеялась. - Что? Разве я не права? - Да иди ты! Я поднялся с дивана. Что ж, мне намного лучше, чем вчера - это факт. Голова не раскалывается, и горло болит не так сильно. Хм, что это мне Роза дала? - О, товарищ, ты проснулся, - Роза выглянула из-за двери на кухню. - Дмитрий! Привет, я рада тебя видеть! - ко мне подошла Лисса. Она почти не изменилась: все та же симпатичная блондинка с задорными глазами. - Как ты себя чувствуешь? Роуз сказала, что ты вчера пришел к ней... - Привет, Лисса. Да, с этим переездом, не могу найти ничего в доме. Меня видимо продуло. Хм, пришел за жаропонижающим, а в итоге меня тут прямо как в больнице лечат. - Это же Роуз, - усмехнулась блондинка. - Держи. Тебе надо поесть, - Лисса принесла поднос с яичницей, бутербродом и лекарством, которое я пил вчера. - Как самочувствие? - Намного лучше, спасибо мисс Хезевей. - Не за что, мистер Беликов, - Роуз опять отошла на кухню. - Дмитрий, что ты делаешь в воскресение через неделю, - ко мне обратилась Лисса. - Да вроде ничего, а что? - я принялся за яичницу. - Превосходно! Ты должен пойти вместе с Роуз на мой показ. Прошу тебя, Дмитрий. Эта дурында не хочет идти, а места у вас будут в первом ряду... - Хорошо, было бы неплохо. - Спасибо большое! - Лисса взглянула на телефон. - Ой, уже столько времени, меня Кристиан заждался. Выздоравливай, Дмитрий. - Пока. Лисса обнялась с Роуз и ушла. - Значит вот так товарищ! Я тебя лечи, а ты меня подставляешь! - Роза скрестила руки на груди и грозно смотрела на меня. - Роуз, ну что плохого в показе? Спасибо, кстати, - я протянул Розе поднос. - Что плохого?! Ты знаешь, кто будет на показе? Таша и Адриан! Причем Таша будет моделью! - Ну и что. Роуз, Таша пытается вывести тебя из себя, так покажи ты ей, что она не достойна твоих сил, твоего времени, покажи, что ты выше этого дерьма, - на последних словах у меня начал хрипеть голос. - Так, оставь пламенные речи на потом, а сейчас иди, прополощи горло! - Роза протянула мне стакан с чем-то непонятным. - Что это? - господи, как воняет. - Раствор. Иди, давай. Первая дверь налево. Я пошел в ванну. Мне действительно стало намного лучше. После того, как я прополоскал горло это гадостью, по-другому не назовешь, я пошел обратно в гостиную. Роза уже разложила диван и принесла еще одну подушку. - Держи. Возьми одну сейчас, и по одной после каждого полоскания. А полоскать ты будешь каждые пару часов, - Роза дала мне таблетки от горла. Опять-таки с клубничным вкусом. - Хорошо, мамочка. Ты любишь клубнику? - Ага, ложись. Как на счет "А зори здесь тихие"? - Это же русский фильм, - я лег на кровать, а Роза включила фильм. - Да, русский фильм, с английскими субтитрами, - Роза легла рядом со мной и накрылась пледом. - Любишь русские фильмы? - Не все. Но если смотрю иностранный фильм, то только в оригинале с субтитрами. Так лучше передается интонация, произношение. Да и к тому же я неплохо знаю французский, немецкий и итальянский, похуже дела обстоят с испанским и русским. - Ого, не знал, что ты любишь языки, - я был искренне удивлен. Что-то мне не помниться, чтобы Роза отличалась успехами в школе. - Ты многого не знаешь. Давай смотреть. Я смотрел этот фильм уже много раз, но еще ни разу я не смотрел что-то с Розой. Она словно погружалась в атмосферу фильма, чувствовала все, что чувствуют главные героини. Пару раз я заметил слезы на ее прекрасных глазах, она вцеплялась мне в руку, на особо напряженных моментах. Я и не замечал, какая она чувствительная. - Это был прекрасный фильм. Как тебе? - Роза посмотрела на меня. Я стер дорожку от слез на ее щечке большим пальцем. -Очень классный, - я убрал руку. - Хм, что ж, время сейчас только три, мы можем посмотреть еще пару фильмов. Чем мы и занялись. Мы посмотрели еще пару очень классных русских фильмов, но, к сожалению, мне пришлось пойти к себе домой. - Прополоскай на ночь еще раз, и с утра не забудь, даже если болеть не будет... - Роза все еще давала мне наставления по поводу моего горла. - Вроде и все. - Спасибо, пришел за лекарством, а получил первоклассную помощь и хорошо проведенный день, - я улыбнулся девушке. - Да, день был классным. Ну, до завтра. - До завтра, Роуз. Девушка закрыла дверь. Я пошел к дому, а из головы все не выходил этот день. Не выходил ее смех, ее слезы. Ее забота. Роза поразила меня, она была не такой, какой я ее знал... Она была и ранимой, и заботливой, и нежной, а не только бойкой, сексуальной и сногсшибательной. Я быстро помылся в душе, так как мне дали горячую воду. И теперь надо разобрать коробки. К одиннадцати почти все коробки были распакованы. Надо докупить пару стеллажей и поставить их в коридор. А сейчас, выпью чаю, прополоскаю горло и пойду-ка я спать. Прежде чем лечь в кровать, я распахнул шторы. Из окна мне открывался вид на дом Розы. Так забавно, ее окно находилось напротив ее кровати, как и мое. Сейчас, Роза разговаривала по скайпу. На ней были короткие шорты и укороченный топ, судя по всему из шелка, костюмчик был украшен кружевом. Он очень эффектно смотрелся на стройной фигуре девушки. - Спокойной ночи, Роза, - сказал я по-русски и лег спать. Когда я лег в кровать, я все не мог перестать думать о Розе. О том, как она поменялась, о том, что, несмотря на много лет, ее дружба с Лиссой осталась прежней. Наверно, это так замечательно, иметь человека, которому ты можешь доверить все на свете. У меня не было такого друга. Единственные, кому я мог доверить все, это были мои сестры и мама. Надо бы связаться с ними, а то давно не разговаривали... За всеми этими размышлениями я понял одно. Роза была мне не безразлична. Я был почти влюблен в нее.
78 Нравится 51 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)