bifurcation

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Wu Yi Fan, Lu Han (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 56 574 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник

Разрыв (Тао, Кенсу, Кай, Крис, Лухан,Тао/Кенсу, Кай/Крис, Кай/Лу)

Настройки
      Тао вертелся в своей кровати с бока на бок и не мог уснуть, события дня и мысли не давали заснуть. Он вспоминал мягкие губы Кенсу, нежный поцелуй, который заставил сердце сорваться на бешеный ритм, рука До на его затылке, притягивающая ближе. Дальше мысли медленно переплыли к Каю, когда До рассказывал о парне называл его Каем, но иногда проскальзывало имя "Чонин", "Кай" и "Чонин"-это один и тот же человек. Тао не ожидал, что такой чистый человек, как До мог влюбиться в Кая, хотя нет, в Кая мог влюбиться кто угодно, но общаться и дружить с ним даже после того, как он разбил сердце парню! Этот поступок в глазах Тао делал Кенсу святым и опять мысли переплывают к этому парню. Молочная кожа, шея с темными родинками, хрупкие ключицы. Большие глаза заставляли Тао сходить с ума, а эта его улыбка и чуть сведенные брови а-ля злой гений вызывали умиление, а тело парня можно описывать часами и это только в одежде... Но Тао не трудно представить Кенсу без одежды. Выдохнув, парень резко поднялся с кровати, на часах двенадцать ночи, собравшись, заехал в пиццерию, взял две большие пиццы и газировку. Приехав в больницу, китаец подкупил дежурную медсестру одной пиццей и бутылкой газировки. С пакетом Тао добрался до нужной палаты и тихо вошел, соседние две койки оказались пустыми, а До лежал с головой под одеялом, которое светилось от света телефона. Ухмыльнувшись, Тао подошел и отдернул одеяло, а Кенсу подскочил, оказывается, он смотрел фильм в наушниках.       -И что это мы тут делаем? -спросил Тао, поднимая телефон с пола, на экране оказался стоп-кадр известной сейчас детективной дорамы, ухмыльнувшись, вернул телефон Кенсу.       -Ты чего тут делаешь?-прошептал Кенсу.-Вот застукают нас и тебя выпрут!       -Не-а, сейчас тот, кто мог застукать уминает пиццу за обе щеки,-самодовольно засмеялся Тао и, поставив пакет возле тумбочки, сел на кровать рядом.-Мне не спится и поэтому я приехал, чтоб хоть твой сон посторожить, а ты тут фильмы смотришь.       -Эх ты, тебе ведь на работу завтра, так?-спросил парень, на что получил кивок.-Значит ложись и засыпай.       Кенсу откинул край одеяла и подождал пока Тао уляжется в его объятиях, укрыл и себя, и его. До лежал на левом боку, обнимая Тао со спины. -Спокойной ночи, Кенсу-я,-прошептал Тао, прижимая к груди правую руку До. Китайцу не верилось в происходящее, и он боялся, что это только сон и проснувшись утром, он окажется один в своей квартире на крыше.       -Красивых снов, Тао-я,-прошептал Кенсу, его дыхание вызвало приятные мурашки на шее и вдруг Тао почувствовал горячие губы на ней. Так они и уснули, Тао впервые за долгое время было спокойно. Утром он услышал будильник и потянулся автоматически к тумбочке, но телефон не нащупал. Вдруг китаец почувствовал, как чья-то рука залезла в карман брюк и вытащив телефон, отключила звонок. Открыв глаза, Тао повернулся на бок и увидел заспанное лицо До, парень смотрел на него из под приоткрытых ресниц, изучая.       -С добрым утром,-прошептал Тао севшим ото сна голосом.       -С добрым,-улыбнулся Кенсу, Тао отметил, что утренняя хрипотца в голосе придает Кенсу притягательности. Зачесав назад короткие прядки темных волос, Тао прильнул к губам парня, даря нежный поцелуй, на что ответил До, размыкая губы, впуская язык. Отстранившись, Тао нежно провел рукой по щеке.       -Спасибо,-прошептал Тао и продолжил отвечая на не прозвучавший вопрос.-За то, что не оттолкнул и не выгнал вчера. Я понимаю, что тебе нужно время, чтоб во всем разобраться, но я рядом и я буду ждать тебя столько сколько тебе будет нужно. Ты мне очень нравишься, нет, я уверен, что влюбился в тебя и я очень хочу завоевать твое сердце!       -Тао, ты мне тоже очень нравишься,-тих проговорил Кенсу.-Спасибо, что ты рядом.       Пролежав так минут пять Тао вспомнил:       -Давай завтракать?-улыбнулся китаец.       -А что на завтрак?-вздернул бровь Кенсу.       -Пицца,-засмеялся Тао и нехотя выбрался из объятий, чтоб поставить пакет на кровать. Увидев на крышке знакомый логотип, Кенсу еще шире заулыбался:       -Откуда ты знаешь, что я больше всего люблю эту пиццерию и пиццу с грибами?       -Я это тоже люблю,-смутился Тао, сухой салфеткой подцепил ломтик и надкусил.-Только жаль, что остыла.       -И так сойдет,-проговорил Кенсу, жуя.

***

      Проснувшись утром Крис заметил, что брат так и не пришел ночевать, на телефоне была смс: "Ночевать не приду, надо уладить кое-какие дела. Скоро увидимся, малыш Фань"       Крис улыбнулся, давно его Хань так не называл. Приняв водные процедуры, Крис пошел готовить оладушки на завтрак. В дверь зазвонили, и парень со сковородкой с недожаренными оладушками пошел открывать. На пороге оказался Кай и вид у него был не важный, будто он всю ночь не спал, а чем занимался парень, Крис предполагать не стал. На Кае была подаренная куртка и темные джинсы, под слегка расстегнутой курткой виднелся воротник черной рубашки.       -Идем завтракать будем,-только и сказал Крис.       Кай прошпел за Ву и уселся на свой любимый стул, закурил, Крис молча поставил перед парнем блюдце и открыл окно, впуская февральский студёный утренний воздух. Крис приготовил на троих, оладушки для брата выложил в пластиковый контейнер. Накрыв, сел перед Каем, который докуривал уже третью сигарету и почти допил горячий шоколад, который заварил ему Ву.       -Приятного аппетита,-сказал Крис, поставив перед парнем тарелку и вилку, вонзил вилку в свой оладушек и откусил.       Затушив сигарету, Кай разломал вилкой один оладушек и гонял кусочки по тарелке.       -Мне нужно с тобой поговорить,- негромко проговорил Кай.       -Тогда подожди пока доем, -ответил Крис, с аппетитом уминая оладушки и мокрая в малиновое варенье, что привез Лухан. -Ты не будешь?       -Нет, не хочу раскороветь.       Крис съел порцию Кая, помыв посуду, развернулся к парню лицом.       -Теперь я тебя слушаю, -проговорил Крис улыбаясь и сел рядом.       Не поднимая глаз Кай заговорил:       -Выслушай меня внимательно. Ты бесспорно корыстный и двуличный, если бы я не изменился, то фиг бы ты ко мне приполз. Слушай и не перебивай, ты мне не нужен и знать я больше тебя не хочу. Не подходи ко мне больше никогда и не звони, забудь всё, что было, это была ложь. Я к тебе ничего не чувствую, и ты мне стал противен.       Голос парня звучал ровно и серьезно, на этих словах Кай поднялся, взял куртку и вышел, хлопнув дверью. Крис так и остался сидеть, ему показалось, будто это не с ним сейчас происходит. Он зашел в свою комнату и лег в кровать, укутался в кокон в виде одеяла, просто заснул крепким сном, так сильно он был шокирован, а сон всегда лучшее лекарство для парня.       Кай несся на мотоцикле к себе домой, внутри него что-то сломалось. Он не выдержал, если бы Крис начал препираться и пытаться его удержать. Ветер окутывал тело и свистел, заставляя сосредоточиться на дороге. Ему хотелось сейчас уехать далеко - далеко, хотя бы ненадолго, чтоб проветрить голову, в которой скопилось очень много мыслей, причиняющих боль и терзающих душу. Добравшись до дома, он поднялся к себе и увидел Лухана, уже одетого и жарившего на его плите такие же чёртовы оладушки, что и его младший брат часом ранее, выглядел старший неважно, лицо было бледным как полотно, под глазами виднелись тени после бессонной ночи, в правом уголке губ едва виднелась ранка.       -Пошел вон из моей квартиры,-проговорил Кай, устало снимая куртку и вешая на единственный крючок над обувницей.       -Даже завтраком не накормишь?- возмутился старший, не обратив внимания на настроение собеседника.       -Я СКАЗАЛ ПОШЕЛ ВОН! ЧЕГО НЕ ПОНЯТНОГО?-голос Кая перешел на крик.       Схватив пиджак и футляр с документами Лухан немедленно ушел, решая не связываться, всё, что ему было нужно он получил. Перед тем, как поехать домой, Кай прислал ему запись диктофона, который включил, в квартире Криса и выключил-выходя. Поэтому, оснований для претензий у китайца нет, а зная своего брата, теперь Лухан мог не волноваться о том, что Крис захочет ради него все бросить, теперь его ничто в Корее не держит. Поймав такси, Лухан со спокойной душой поехал на работу, сегодня последний день его рабочей командировки. Вечером он услышит согласие от Криса, а утром следующего дня они полетят в Китай, от последней мысли его передернуло, надо будет сходить в аптеку и купить лекарство.       Кай швырнул сковородку в раковину, с тарелки взял один оладушек и надкусив положил на место, эти оладушки такие же вкусные, как и те, что приготовил Крис, но он не смог съесть, потому что кусок в горло не лез. Ким поставил будильник и лег спать не раздеваясь, у него остался ровно час на сон, а потом он должен будет приехать к Кенсу в больницу.

***

      Время двигалось к полудню, Кенсу сидел в теплой кртке возле больницы на лавочке с Тао. Рядом с ним стоял костыль и сумка. Тао сегодня не поехал на работу и попросил тренера, работающего у него в другую смену, заменить себя.       -Может, я тебя сам домой отвезу?-спросил Тао, облокотившись спиной о спинку скамейки и подпирая голову рукой.       -Чонин же сказал, что приедет, а если я с тобой уеду, он только зря кататься будет.-возмутился До, потирая пальцы друг о друга, чтоб согреть.       -Это уж точно, но ты же не сядешь на его мотоцикл?-возмутился Тао и надел свои перчатки на руки парня.       -На его ЧТО?-глаза Дио округлились от удивления, его больше удивило то, что друг даже не сказал о своей покупке.       -Мотоцикл, такой классненький, черный, Kawasaki кажется,-улыбаясь проговорил Тао.       -Ну попадись мне, Ким Чонин!-вздохнул Кенсу.       И тут как будто по взмаху волшебной палочки с рокотом подъехал Ким Кай. До и не знал, что Каю так подойдет эта громыхающая железяка. Заглушив мотор и поставив на подставку, Кай подошел к сидящим, сняв шлем, черная куртка хорошо подчеркивала стройное тело. Кенсу с костылем поднялся на ноги, за ним подорвался Тао, чтоб в любую минуту подхватить парня, если будет падать.       -Тао посиди здесь, а я отойду, мне с Каем надо поговорить наедине.-попросил Кенсу, обернувшись к парню.       -Никуда ты не пойдешь, сидите и разговаривайте здесь, а я пойду машину со стоянки к воротам пригоню и прогрею,-ответил Тао и ушел.       До сел на лавочку и откинулся на спинку, Кай пристроился рядом чуть ли не соприкасаясь своим бедром с его.       -Ничего себе, ты ему позволяешь уже собой командовать? А дальше он будет решать с кем тебе общаться? -хохотнул Кай, устраивая руку на спинку лавочки возле Кенсу.       -Никто мной командовать не будет,-буркнул Кенсу.-Ты что в долги влез, чтоб купить эту красавицу?       Кай заулыбался, ему были по душе такие слова о его мотоцикле:       -Кенсу-я, успокойся, я взял деньги из наследства. Ты забыл, что мать мне оставила не хилое наследство?       -Ты решил спустить наследство на спортивный мотоцикл?-вздохнул До и хлопнул Кая по коленке.       -Ну, Кенсу-я, ты посмотри какая милашка,-улыбнулся Кай и приобнял друга за плечи.-И я на работу устроюсь.       -Давно пора, бездельник!-кивнул До, но в душе приятно удивлен и слегка расстроен, значит у Кая будет меньше времени на него, но с другой стороны и на Криса тоже, если только тот к нему не переедет.       -И…я Криса бросил,-прошептал Кай, не глядя на друга.       -Как так?-брови До поползли вверх, он не ожидал, что Кай так распрощается со своей первой любовью, ведь До помнит как Чонин сходил с ума, когда китаец его бросил.       -Я к нему приехал сегодня утром, он оладушки жарил на завтрак, он поел и я сказал, что между нами все кончено…       -Зачем?-Кенсу был в шоке и обеспокоен поведением друга.       -Я его больше не люблю, а с Луханом ему будет надежно и он его любит,-рука Кая слегка сжалась на плече друга.-Он мне не нужен, я его вернул чтоб бросить. -Раз, два, три-логика умри! Лухан его брат! Кай, как бы там ни было, я с тобой, хоть и в качестве друга, но я тебя не брошу, -рука До легла на колено Кая и слегка сжала его ободряя.       Со стороны ворот засигналила машина. Тао уже надоело так сидеть, а когда рука До легла на колено к парню, Зи Тао захотелось лишить Кая этого колена.       -Твой китайский принц на Тойоте нетерпелив, -хихикнул Кай, вешая сумку Дио к себе на плечо.       -Помог бы лучше, остряк-самоучка, -проговорил До, поднимаясь оперевшись на костыль.       -Я уеду не на долго, хочу к морю, мне подумать надо, -проговорил Кай медленно ведя До к машине и поддерживая.       -Прошу только глупостей не наделай и приезжай домой. Я тебя очень буду ждать,-тепло улыбнулся парень на последней фразе.       Кай помог сесть Дио и перевел взгляд на Тао:       -Китайчонок, меня не будет несколько дней и в эти дни ты должен сдувать с него пылинки! И когда я вернусь и если будет не так, то… -Яйца и столб!-ухмыльнулся Зи Тао.-Хорошо отдохни, плейбой.       Машина отъехала и Кай побрел к своему железному другу. Ему нужно заехать домой, переодеться в тёплую одежду, снять деньги с карты и заправить бензобак. Скорее уехать на встречу с ветром, с морем, нужно привести мысли в порядок и продолжать жить.
26 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник