***
Проснувшись утром Крис заметил, что брат так и не пришел ночевать, на телефоне была смс: "Ночевать не приду, надо уладить кое-какие дела. Скоро увидимся, малыш Фань" Крис улыбнулся, давно его Хань так не называл. Приняв водные процедуры, Крис пошел готовить оладушки на завтрак. В дверь зазвонили, и парень со сковородкой с недожаренными оладушками пошел открывать. На пороге оказался Кай и вид у него был не важный, будто он всю ночь не спал, а чем занимался парень, Крис предполагать не стал. На Кае была подаренная куртка и темные джинсы, под слегка расстегнутой курткой виднелся воротник черной рубашки. -Идем завтракать будем,-только и сказал Крис. Кай прошпел за Ву и уселся на свой любимый стул, закурил, Крис молча поставил перед парнем блюдце и открыл окно, впуская февральский студёный утренний воздух. Крис приготовил на троих, оладушки для брата выложил в пластиковый контейнер. Накрыв, сел перед Каем, который докуривал уже третью сигарету и почти допил горячий шоколад, который заварил ему Ву. -Приятного аппетита,-сказал Крис, поставив перед парнем тарелку и вилку, вонзил вилку в свой оладушек и откусил. Затушив сигарету, Кай разломал вилкой один оладушек и гонял кусочки по тарелке. -Мне нужно с тобой поговорить,- негромко проговорил Кай. -Тогда подожди пока доем, -ответил Крис, с аппетитом уминая оладушки и мокрая в малиновое варенье, что привез Лухан. -Ты не будешь? -Нет, не хочу раскороветь. Крис съел порцию Кая, помыв посуду, развернулся к парню лицом. -Теперь я тебя слушаю, -проговорил Крис улыбаясь и сел рядом. Не поднимая глаз Кай заговорил: -Выслушай меня внимательно. Ты бесспорно корыстный и двуличный, если бы я не изменился, то фиг бы ты ко мне приполз. Слушай и не перебивай, ты мне не нужен и знать я больше тебя не хочу. Не подходи ко мне больше никогда и не звони, забудь всё, что было, это была ложь. Я к тебе ничего не чувствую, и ты мне стал противен. Голос парня звучал ровно и серьезно, на этих словах Кай поднялся, взял куртку и вышел, хлопнув дверью. Крис так и остался сидеть, ему показалось, будто это не с ним сейчас происходит. Он зашел в свою комнату и лег в кровать, укутался в кокон в виде одеяла, просто заснул крепким сном, так сильно он был шокирован, а сон всегда лучшее лекарство для парня. Кай несся на мотоцикле к себе домой, внутри него что-то сломалось. Он не выдержал, если бы Крис начал препираться и пытаться его удержать. Ветер окутывал тело и свистел, заставляя сосредоточиться на дороге. Ему хотелось сейчас уехать далеко - далеко, хотя бы ненадолго, чтоб проветрить голову, в которой скопилось очень много мыслей, причиняющих боль и терзающих душу. Добравшись до дома, он поднялся к себе и увидел Лухана, уже одетого и жарившего на его плите такие же чёртовы оладушки, что и его младший брат часом ранее, выглядел старший неважно, лицо было бледным как полотно, под глазами виднелись тени после бессонной ночи, в правом уголке губ едва виднелась ранка. -Пошел вон из моей квартиры,-проговорил Кай, устало снимая куртку и вешая на единственный крючок над обувницей. -Даже завтраком не накормишь?- возмутился старший, не обратив внимания на настроение собеседника. -Я СКАЗАЛ ПОШЕЛ ВОН! ЧЕГО НЕ ПОНЯТНОГО?-голос Кая перешел на крик. Схватив пиджак и футляр с документами Лухан немедленно ушел, решая не связываться, всё, что ему было нужно он получил. Перед тем, как поехать домой, Кай прислал ему запись диктофона, который включил, в квартире Криса и выключил-выходя. Поэтому, оснований для претензий у китайца нет, а зная своего брата, теперь Лухан мог не волноваться о том, что Крис захочет ради него все бросить, теперь его ничто в Корее не держит. Поймав такси, Лухан со спокойной душой поехал на работу, сегодня последний день его рабочей командировки. Вечером он услышит согласие от Криса, а утром следующего дня они полетят в Китай, от последней мысли его передернуло, надо будет сходить в аптеку и купить лекарство. Кай швырнул сковородку в раковину, с тарелки взял один оладушек и надкусив положил на место, эти оладушки такие же вкусные, как и те, что приготовил Крис, но он не смог съесть, потому что кусок в горло не лез. Ким поставил будильник и лег спать не раздеваясь, у него остался ровно час на сон, а потом он должен будет приехать к Кенсу в больницу.***
Время двигалось к полудню, Кенсу сидел в теплой кртке возле больницы на лавочке с Тао. Рядом с ним стоял костыль и сумка. Тао сегодня не поехал на работу и попросил тренера, работающего у него в другую смену, заменить себя. -Может, я тебя сам домой отвезу?-спросил Тао, облокотившись спиной о спинку скамейки и подпирая голову рукой. -Чонин же сказал, что приедет, а если я с тобой уеду, он только зря кататься будет.-возмутился До, потирая пальцы друг о друга, чтоб согреть. -Это уж точно, но ты же не сядешь на его мотоцикл?-возмутился Тао и надел свои перчатки на руки парня. -На его ЧТО?-глаза Дио округлились от удивления, его больше удивило то, что друг даже не сказал о своей покупке. -Мотоцикл, такой классненький, черный, Kawasaki кажется,-улыбаясь проговорил Тао. -Ну попадись мне, Ким Чонин!-вздохнул Кенсу. И тут как будто по взмаху волшебной палочки с рокотом подъехал Ким Кай. До и не знал, что Каю так подойдет эта громыхающая железяка. Заглушив мотор и поставив на подставку, Кай подошел к сидящим, сняв шлем, черная куртка хорошо подчеркивала стройное тело. Кенсу с костылем поднялся на ноги, за ним подорвался Тао, чтоб в любую минуту подхватить парня, если будет падать. -Тао посиди здесь, а я отойду, мне с Каем надо поговорить наедине.-попросил Кенсу, обернувшись к парню. -Никуда ты не пойдешь, сидите и разговаривайте здесь, а я пойду машину со стоянки к воротам пригоню и прогрею,-ответил Тао и ушел. До сел на лавочку и откинулся на спинку, Кай пристроился рядом чуть ли не соприкасаясь своим бедром с его. -Ничего себе, ты ему позволяешь уже собой командовать? А дальше он будет решать с кем тебе общаться? -хохотнул Кай, устраивая руку на спинку лавочки возле Кенсу. -Никто мной командовать не будет,-буркнул Кенсу.-Ты что в долги влез, чтоб купить эту красавицу? Кай заулыбался, ему были по душе такие слова о его мотоцикле: -Кенсу-я, успокойся, я взял деньги из наследства. Ты забыл, что мать мне оставила не хилое наследство? -Ты решил спустить наследство на спортивный мотоцикл?-вздохнул До и хлопнул Кая по коленке. -Ну, Кенсу-я, ты посмотри какая милашка,-улыбнулся Кай и приобнял друга за плечи.-И я на работу устроюсь. -Давно пора, бездельник!-кивнул До, но в душе приятно удивлен и слегка расстроен, значит у Кая будет меньше времени на него, но с другой стороны и на Криса тоже, если только тот к нему не переедет. -И…я Криса бросил,-прошептал Кай, не глядя на друга. -Как так?-брови До поползли вверх, он не ожидал, что Кай так распрощается со своей первой любовью, ведь До помнит как Чонин сходил с ума, когда китаец его бросил. -Я к нему приехал сегодня утром, он оладушки жарил на завтрак, он поел и я сказал, что между нами все кончено… -Зачем?-Кенсу был в шоке и обеспокоен поведением друга. -Я его больше не люблю, а с Луханом ему будет надежно и он его любит,-рука Кая слегка сжалась на плече друга.-Он мне не нужен, я его вернул чтоб бросить. -Раз, два, три-логика умри! Лухан его брат! Кай, как бы там ни было, я с тобой, хоть и в качестве друга, но я тебя не брошу, -рука До легла на колено Кая и слегка сжала его ободряя. Со стороны ворот засигналила машина. Тао уже надоело так сидеть, а когда рука До легла на колено к парню, Зи Тао захотелось лишить Кая этого колена. -Твой китайский принц на Тойоте нетерпелив, -хихикнул Кай, вешая сумку Дио к себе на плечо. -Помог бы лучше, остряк-самоучка, -проговорил До, поднимаясь оперевшись на костыль. -Я уеду не на долго, хочу к морю, мне подумать надо, -проговорил Кай медленно ведя До к машине и поддерживая. -Прошу только глупостей не наделай и приезжай домой. Я тебя очень буду ждать,-тепло улыбнулся парень на последней фразе. Кай помог сесть Дио и перевел взгляд на Тао: -Китайчонок, меня не будет несколько дней и в эти дни ты должен сдувать с него пылинки! И когда я вернусь и если будет не так, то… -Яйца и столб!-ухмыльнулся Зи Тао.-Хорошо отдохни, плейбой. Машина отъехала и Кай побрел к своему железному другу. Ему нужно заехать домой, переодеться в тёплую одежду, снять деньги с карты и заправить бензобак. Скорее уехать на встречу с ветром, с морем, нужно привести мысли в порядок и продолжать жить.