Двое в Импале не считая Mband

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 529 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Взяв Полину под руку, Никита потащил её на стоянку где стояла крошка Вики, к которой тем временем пошёл Артём. Девушка немного была в шоке от того, как крепко сжимал её руку Киоссе, но и у неё хватка была не слабее. Пролетела всё-таки между этими двумя искра и не хилая такая искра. Выйдя через чёрный ход прямо на стоянку они увидели, как Вика сидела в машине и хотела уехать, но Артём встал перед капотом импалы и явно не собирался её пропускать. Спрятавшись за одной из машин, наша пара начала наблюдать за ними. Вика с каждым разом всё сильнее и сильнее сигналила, орала и материлась на Пиндюру, но тот упорно стоял и говорил, что никуда не уйдёт, пока не поговорит с шатенкой. В конце концов она вышла из машины, хлопнула дверью и в упор подошла к певцу тыча рукой в его грудь. - Что ты от меня хочешь?! Почему я просто не могу уехать домой?! - кричала девушка на всю стоянку. Артём положил руки ей на плечи и смотрел прямо в глаза. Никита с Полиной, решили подойти чуть ближе, чтобы слышать их разговор. - Вик, тебе сейчас нельзя за руль. - Почему это?! - вырвавшись из его хватки и скрестив руки на груди, она смотрела на Пиндюру, но при этом из головы всё никак не выходил Влад. - Ты зла, - девушка вопросительно подняла бровь. - Влад, ещё тот подонок. И я понимаю твои эмоции, но послушай. Тебе нужно отвлечься. - Артём, всё чего я сейчас хочу, - Дин подошла ближе к парню. Полина начала внимательнее смотреть за её действиями. Уж подозрительная близость между ними. - Уехать домой! - закричала девушка и сев в машину, резко развернулась, объехала парня и уехать прочь с глаз. - Девушки. - пробубнил Пиндюра и отправился к парням. Полина с Никитой вылезли из своего укрытия. - Я мягко говоря немного в шоке с твоей сестрёнки. - парень посмотрел на Полину. - Ну что поделать, - девушка пожала плечами. - Она такая. Тем более буквально недавно, она рассталась с парнем и к осыбям мужского пола относится с опаской. А про Рамма я вообще молчу. - Чувствую, он ещё больше усугубил ситуацию. - Киоссе почесал свой затылок и перевёл взгляд с девушки, на дорогу где буквально недавно скрылась импала с девушкой. - И что она может натворить в таком состоянии? - Всё что угодно. *** Дальше вечеринка проходила уже не так гладко, как на это все надеялись. Полина переживала за Вику. Парни осуждающе смотрели на Влада, который в свою очередь тоже всё никак не мог понять, как же он умудрился так накосячить. В конце концов, Сергей отвёз Полину обратно домой. По дороге домой девушка рассказала дяде всю историю, которая произошла с ними в доме MBAND. Лазарев пообещал покрыть расход с плазмой Влада, но вот с самим парнем уже ничего сделать не сможет. Сэм сказала, что дело уже не только во Рамме, а и в самой Вике. Приехав домой, девушка попрощалась с дядей, пообещала, что отзвонится утром и скажет как обстоят дела. Зайдя в квартиру, она увидела не самую лучшую картину. Вика спала на кухне в одном нижнем белье при этом обнимая бутылку рома. Прежде чем помочь сестре, Сэм конечно же сфотографировала её, а уже потом принесла ей плед, укрыла её, забрала пустую бутылку рома, положив ей в руки вместо неё плюшевого Стича, которого ей подарил её брат. Убедившись, что со стола она вряд ли упадёт, Полина пошла в её комнату и вот тогда она действительно пришла в ужас: все вещи были разбросаны по полу, шкаф перевёрнут, окно было полностью открыто, валялось ещё три бутылки рома и две колы, конечно же пустых. - Не, ну без мата тут явно не скажешь... Плюнув на это всё, Полина пошла к себе в комнату. Переодевшись, она сходила быстренько умыться, дабы смыть с себя весь макияж. Сходила на кухню проверить Вику, проверила закрыла ли дверь и только после этого она легла в кровать, с мыслями о том, что утром будет устраивать допрос этой несчастной алкоголичке.

***

- Полинааа... - истошно провыла Вика, держась за свою голову. - Ну началось. - девушка поёжилась в кровати, но всё-таки встала и пошла к подруге. - Проснулась, горе моё? - Дай воды... - Дин попыталась встать, но в итоге свалилась на пол. - Вика, блин! - Сэм подскочила к девушке и помогла ей встать. Она усадила её обратно за стол и накрыла её плечи пледом. - Не двигайся. - Угу... - в этот же момент Полина поставила перед ней литровую бутылку воды. Буквально за пару секунд Вика выпила добрую половину от этого литра. - Полегчало? - девушка села напротив подруги и начала на неё смотреть. - Намного. - Вика поставила бутылку и начала осматривать себя. - А что вчера было? - Да это я у тебя спросить хотела. Вик, а что вчера было, после того как ты чуть не задавила Пиндюру? - Не помню. Максимум, что помню как заехала в алкогольный, купила рома с колой. Приехала домой и тупо начала пить. А дальше всё как в тумане. - На комнату свою взгляни. Вообще офигеешь. - у Вики расширились глаза, но она нашла в себе силы встать и пойти посмотреть на комнату. Полетел отборный мат в свою собственную персону. Полина тем временем позвонила Лазареву и сказала, что всё хорошо. Сергей предложил провести время сегодня вместе и взять с собой Вику, чтобы отвлеклась и девушка согласилась с дядей. Они договорились, что ближе к вечеру они подъедут к ресторану, где вместе поужинают и обсудят дальнейшие планы. Договорившись, Сэм пошла вытаскивать Дина из морального шока.

Квартира MBAND

Толя с Артёмом уехали на футбол, Влад же с Никитой остались дома и ественно мелкий стал доставать Рамма. - Что же ты за человек такой, Раммик? - Никит, отвали уже, а? И без тебя тошно. - Влад сидел и задумчиво листал ленту инстаграмма. - Как можно было так накосячить перед девушкой? - Никита лежал на диване закинув ноги на спинку и свесив голову внизу. - И главное, выставить себя такой тварью. - Да ты достал меня уже. - парень ударил Киоссе маленькой диванной подушечкой, по животу из-за чего он загнулся по полам. - А это не я, - кашляни нормально садясь говорил Киса. - Это совесть твоя. - кидая подушку в голову Рамма, сказал Никита. - Неужели она тебя не съедает? - Съедает конечно, - положив подушку меж ног, Влад всё никак не мог оторвать взгляда от экрана своего телефона. - Да что ты там упорно разглядываешь? - выхватив у шатена телефон, Никита подорвался с места и стал смотреть в него бегая в этот момент от парня. - Ооо, так ты нашёл её в инстаргамме. Похвально. Погоди! - парень резко остановился и Влад врезавшись в него упал на пятую точку. Никита развернулся и посмотрел на Рамма. - А зачем? - А это, Никита, - Влад встал с пола и забрал свой телефон. - Не твоё дело. - Только не говори, что она тебе приглянулась. - Ну так я не говорю, - Рамм завалился на диван и продолжил листать инстаграмм Вики. - Рамон, - уже более серьёзно произнёс Никитос. - Ты знаешь её от силы три дня. - Ты чо привязался ко мне? Я же молчу про твоего Сэма. - А с чего бы это она моя? - в этот момент щёки Киоссе приобрети лёгкий румянец. - Будто я не видел, как ты от неё ни на шаг не отходил. Всё время за ней хвостом ходил. - Ей была нужна поддержка, - подойдя к ходильнику и достав от туда пачку молока, сделал пару глотков. - Кстати говоря, после твоих действий. - указывая пачкой на Влада, сказал Никита и сделал ещё пару глотков. - Ну не знаю я как перед ней извиниться! - Рамм подскочил с дивана и поднялся на второй этаж. - Дебила кусок. - сделав ещё глоток, Никита поставил молоко обратно в холодильник и сев на диван, включил телевизор.
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)