Под Маской
12 июня 2015 г., 23:01
Маска стыда "украсила" моё лицо. Шёл дождь. Днём и ночью, не прекращаясь, шёл дождь. А стыд всё не исчезал с моего лица. Даже непрерывный дождь не мог смыть эту маску.
Я стоял в идиотском костюме. Сотни любопытных глаз смотрели на меня. Улыбки украшали их лица. Их вид вызывал у меня ужас.
Я спасаю их и что же получаю в замен? Смех... Как долго они смеются? Вечность или больше?
Я не люблю, когда из меня смеются.
Надо мной всегда смеются будь я в супергеройском костюме, будь я в обычной одежде. Без разницы. Почему? Потому-что я урод, чьё уродство вызывает смех. Адский смех...
Моё лицо покрывали две маски: шёлковая маска и маска стыда. Нет таких масок, какие бы скрыли моё уродство. Люди видят через них и смеются, смеются... Без конца смеются... Это всё, что они могут. Зато постоять за себя у них не хватает сил. Они не ценят то, что я для них делаю. Они заслуживают жить в этом дерьме. Люди заслуживают жить в этом небезопасном обществе.
Их смех сводит меня с ума. Если они не прекратят, я убью их всех с улыбкой на лице. Я залью их лица кровью, заставлю плакать кровавыми слезами. Их лица будут молить о прощении, но я не услышу их мольбы, потому что к тому времени отрежу их лживые языки. Я направлю свой гнев на них под нескончаемым дождём, и дождь станет кровавым. И кровь будет повсюду.
Я жду... Но смех не прекращается. И дождь сопровождает его. Дальше вы знаете что будет. Но смех не прекратится. Смеяться буду я...