Всё наладится

NC-21
Завершён
20
автор
тейлз бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 744 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Утро. Эми тяжело дыша подняла голову с подушки. Она осмотрелась вокруг. На полу спал Соник. Он лежал в шортах и голубой футболке. Услышав сопение девушка обернулась. На диване спал Дев. -Блин, мы че вместе спали?-В голову полезли пошлые мысли. Но Эми быстро их откинула. Она осмотрела себя. Она была одета в красивое красное платье. в голове сразу возник вопрос: Откуда оно? Эми взялась за голову. Она сильно болела. Девушка стала толкать ногой спящего Сона. -Соник, Соник проснись.-Тихо говорила она. -Иди в задницу...-Сквозь сон прошептал он. -Что?!-Роуз сильно пнула ногой ежа в руку. -Что такое?!-Соник подорвался на ноги и ошарашенным взглядом осматривал комнату. -Ты куда меня сейчас послал?-Эми была зла на ежика, но совсем немного. -Эми, прости, я спал, и думал что это Дев.-Оправдался ёж и почесав затылок растянул на лице глупую улыбку. -Иди нахрен, идиот. Я тут вообще-то сплю.-Бурчал злой Дев. -Не понял, чего это ты спишь с Эми?-Разозлился Соник. -Откуда мне знать? Я так-же как и все ничего не помню. -Ребят, у нас же не было, ну этого, трио...-покраснела Роуз. Дев лишь начал громко хохотать. -Это же насколько нам надо было быть пьяными, что-бы вытворять такое?!-Снова заржал черный. -Эми, это бред, такого не могло быть.-Соник поддержал брата. -Ладно, может вы помните, откуда у меня это платье?-Эми показала себя парням. -Я тебе его подарила.-Послышался хриплый голос из под дивана. Ежи заглянули под него. Там валялась упоратая Руж. Дев снова заржал. -Как ты туда попала?- Парень заразил всех своим весёлым и звонким смехом. -Да откуда мне знать.-Руж стала выбираться. Когда она встала в полный рост. Дев просто не сдержался и упал на пол взявшись за живот. Перед ребятами стояла Руж, вся в паутине. Тени и туш на её лице были размазаны. Она была одета в костюм Белоснежки который скорее всего предназначался для ролевых игр. Когда Руж стала поворачиваться что-бы осмотреться, Дев стал просто захлёбываться слезами. На спине у мышки был приклеен листик, на котором написано:Шлепни меня. И вся её задница была покрыта красными следами от чьих-то ладошек. Черный уже просто не мог смеяться, как впрочем и остальные. -Бля...-Проныла Ружка.-Какой позор! Только попробуйте кому-то про это рассказать.-Мышь показала всем кулак. -Мда уж. Я представить не могу что происходила на самом дне рождении.-Сказал Дев вытирая слезинки с мокрых глаз. -А не надо представлять, вы можете всё увидеть.-В дверной арке появилась Крим. Она держала в руках камеру. -Крим ты всё это записывала?!-Ошарашенно спросила Эми. -Нет, не я. Шедоу.-Крим усмехнулась. -Ну давай удиви меня, друг.-Проговорил всё еще потрёпанный от смеха Дев. Все ребята спустились на первый этаж. Там на диване валялся Шед. -И ты здесь?-Спросила Руж. Шед лишь махнул головой. -Может еще кто-то по дому валяется.-Он пожал плечами. Крим в это время подключила камеру к телеку. Началось видео. -Эй фейкер, ты пришел наконец-то!-Проговорил уже немного пьяный Шедоу. Вокруг была громкая музыка, и целая куча людей что-то орала. -Шед, где Эми?-Спросил Сон. -Откуда мне знать.-Ёж пожал плечами. Соник стал стремительно куда-то идти. Шедоу пошел за ним. Ребята подошли к стойке с алкоголем. На самой стойке танцевала Эми постоянно выпивая из бутылки немного бурбона. Вокруг неё собралась целая толпа которая ей аплодировала. Соник уже собирался идти за девушкой. Но тут он заметил что к ней подошел Дев. Он закинул Роуз на одно плечо, и куда-то понёс. -Но я хочу танцевать!-Орала Эми и била дева руками по спине. Соник стал сжимать руки в кулаки и тихо рычать. -Ух-ты! Кто-то ревнует. К родному то брату!-Дразнил Шедоу ежа. -Замолчи.- Соник пошел куда-то в глубь толпы. А Шед же последовал в своём направлении. Ёж везде останавливался и пил. И вот уже совсем пьяный он пошел в ванную. СФЖ открыл дверь. В ванной Дев умывал Эми прохладной водой. -Ух! Какие страсти!-Прошептал ёжик и захихикал.-Эй Дев, ты собираешься её оприходовать?-Заржал ёж. Дев лишь начал смеяться. -Лучше помоги мне. Она постоянно вырывается, и пытается сбежать на стойку.-СФЖ установил камеру, и подошел к Эми и Деву. Шед держал девушку за поясницу, а Дев обхватил её за плечи. В эту секунду в ванну вошла Руж. -Вы че охренели суки?!-Девушка заорала на всю комнату.-Вы че собрались с ней делать, твари? Я зову на помощь!- Руж уже открыла рот, но тут К ней подбежал Дев и схватил её за талию, а второй рукой зажал рот. -Успокойся дура! Мы её умываем!- Прокричал старший брат Соника. Эми смотревшая видео ужасно раскраснелась. После того как ребята умыли Роуз, они собирались уложить её спать. Но та лишь постоянно ворочалась и пыталась сбежать. -Эми, что мне сделать что-бы ты заснула?-Проговорила измученная Руж. -Оденься в костюм белоснежки!-Про смеялась Роуз. -Но где я его возьму?-Удивлённо спросила мышка. Эми лишь указала пальцем на шкаф. Руж смеясь залезла в шкаф и стала там переодеваться. -А ты Шед прилепи ей на спину наклейку.-Эми что-то написала на листке, и дала его парню. Шед захохотал. -А ты Дев, поцелуй меня. Так страстно как только можешь.-Ежиха протянула руки к парню. -Воу! Эми успокойся Соник мне башку снесёт!-Дев стал отходить от Эми. -Охо-хо!-Шедоу стал подходить к ребятам, и снимать их с разных ракурсов. -Давай же Дев! По другому я не усну.-Эми сложила руки на груди.-Или тебе противно со мной целоваться? -Блин, Эми, просто ты сейчас пьяная, а потом мне хана.-Парень ели сдерживался, ведь он любил Роуз. -Ну ты и лох! Завтра тебе такого шанса уже не будет, я бы на твоём месте...-Не успела договорить Роуз, как ёё рот уже был закрыт тёплыми губами. Она лишь стала обвивать руками его шею. -Аха-ха-ха. Дев тебе хана.-Заржал Шед. В это время, Эми закрыла собою телевизор, и выдернула USB из телека. Видео прекратилось. -Воу. На самом интересном месте!-Проорал Шедоу.-А точно, я там был. Все сидели с задумчивыми лицами. Эми стоявшая возле телевизора тяжело дышала. На лице у Дева иногда проскакивала улыбка. Соник был очень напряжен. Воцарило молчание. .
Примечания:
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)