Поменяемся жизнями?

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Людми Да... Ну и ночка была. И всё же тело нашей святоши Вилу не выдержало мною выпитый алкоголь и сейчас у меня ужасно болит голова. Думаю я вчера слегка переборщила. Нужно поговорить с Виолеттой. Как раз об этом я подумала и в дверь постучали. - Вилу, это Феде, можно? - Да конечно Феде входи. - Мы должны серьезно поговорить насчёт вчерашнего. Но сначало выпей эти таблетки, полегчает. О боже мой он такой милый... и заботливый... ну все Лу прекрати! Ты же Вилу, так что будь паинькой! - Феде спасибо большое. А на счет вчерашнего. Это всё было от мартини, я люблю только Леона и не знаю простит ли он меня. - Леон простит, он же видел что ты пьяна. Но вот если Герман узнает о вчерашнем... - Ой брось Федерико, как он вообще может узнать? - Ну..... - Отвечай Феде, не мямли!!! - Например увидет твой вчерашний танец в интернете... О нет, кажется доигралась! Нужно срочно поговорить с Вилу и объявить перемирие... - Феде прости мне срочно нужно выйти, потом поговорим, ладно? Я оставила Феде в недоумение и пулей вылетела из дома. По дороге позвонила Вилу, чтоб мы встретились в парке. POV Вилу Вчера после того как мы расстались с тем парнем, я оставила ему свой номер, тобишь номер Людми и велела звонить в любое время. Сейчас я еду на встречу с Людми, интересно, что она хочет от меня. - Ну привет, стриптизерша недоделанная! - Стоп! Я пришла всего лишь поговорить. К тому же ты тоже не была вчера доброй девочкой. Ты на глазах у Феде танцевала с незнакомцом. Ну в общем это неважно. Я хочу объявить перемирие! Ты виновата, я виновата. Но если мы так же продолжим, то нас раскроют. Понимаешь? - Наконец ты сказала умную вещь. Я согласна. По рукам? - По рукам! Автор Наши девочки вместе пошли в студию. По дороге они поболтали и решели несколько вопросов. Например Людми опять должна была вести себя в теле Вилу скромно, а Вилу опять грубила всем подряд и каждые пять минут заставляла бедняжку Нати сбегать за водой. Всё стало на свои места, Вилу и Людми извинились за свое поведение и подозрения ребят рассеялись. Людми опять терпила поцелуи Леона, а Вилу терпела лекции Федерико. Всё было хорошо пока Людмила не решила пригласить всех ребят к себе, тобишь к Вилу домой. Все с радостью согласились. Прийти должны Фран, Марко, Ками, Броди, Нати, Макси, Леон, Диего, конечно же Вилу, а Феде там живёт. Вилу в ярости схватила Людми и потащила в уборочную поговорить. - Нет, серьёзно, зачем ты всех пригласила ко мне домой не спрашивая меня? - Ааай, Вилу расслабься, это отличный шанс доказать ребятам, что ты вовсе не изменилась, поимаешь? Ну все хватит разговоривать, пошли к тебе домой, поможешь мне приготовиться! Вилу ничего не оставалось делать, как согласиться. Весь день Ви и Лу провели вместе, Вилу помогала Людмиле, так как она многого не знала в этом доме. В 6 часов вечера всё было готово: и еда, и музыка. Гости пришли все вместе. Для них уже было нормально видеть Ви и Лу вместе, так что они не удивились. Вечер проходил довольно весело, ребята пели, танцевали, болтали обо всём на свете. И тут Нати с Макси предложили сыграть в правду или действие. Все согласились. Первым крутил Феде. Бутылка попала на Вилу. - Отлично, Людми... правда или действие? - Нуу... действие! - Не плохо. Может поцелуешь меня, а? Глаза Вилу и Людми вылезли из орбит, Людми уже хотела помешать им, но сдержала себя. Вилу представила, что перед собой Леон и легонько поцеловала Феде в губы. Игра продолжилась. Крутила Вилу и бутылка попала на Людми. - Виолетта,- сказала Вилу голосом Людми,- так что ты выбираешь? - Правду. - Ладно. Такой вопрос: если бы тебе было суждено прожить месяц жизнью одного из наших ребят, чью жизнь бы ты выбрала? - Ну уж точно не твою Людмила! Наверное кого то из моих лучших подруг, чтоб было легче. Или может быть Леона. - Ясно. Крути, твоя очередь. Дальше игра проходила без проишествий, пока опять не попала на Людми, а крутила бутылку Диего. - Ну что Вилу, что выбираешь? - Правду... - Тогда я задам вопрос, который интересен всем. С чего вдруг вы с Людмилой подружились?
Примечания:
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)