Пережить боль

NC-17
Завершён
532
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 41 369 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник

ВМИ, а вот и мы

Настройки
Прекрасное утро, птички поют, цветы распускаются, а Люси вновь кричит на Стинга. В этот раз причиной криков стало желание Эвклифа с кем-нибудь помахаться. Из-за того что Люси боялась что её кто-нибудь увидит она торопилась поскорее в гостиницу, а Стингу не хотелось сидеть в номере весь день, он надеялся погулять со своей девушкой. - Ну, почему ты не хочешь погулять по городу? Сегодня такая хорошая погода, и грех сидеть в такой день в номере, - просил Стинг Люси. - Ладно, но только не долго не хочу, чтобы кто-то узнал, что я участвую в ВМИ, - сдалась Люси, и они отправились гулять по городу. Из-за того что ссоры Стинга и Люси всех достали ребята смотались со станции ещё в начале. Сначала наша парочка направилась в торговый квартал, где продавали разные безделушки. Люси купила себе много разных колец, раньше она их никогда не носила, но сейчас у неё новая жизнь и она решила почему бы и нет. Кольца были разные, золотые, серебренные, чёрные, толстые, тонкие, с камушками, без камушков, с украшениями и без, но больше всего Люси понравилось кольцо с изображением в виде двух драконов. Они были совершенно разные, один был белый с голубыми глазами, он словно светился и озарял жизнь второго дракона, второй же был тёмно-синим с чёрными глазами и будто бы излучал тьму и грусть, но благодаря свету первого дракона, второй казался более светлым. Хвосты драконов переплетались показывая, что их жизни зависят друг от друга, а их головы соприкасались лбами, в общем драконы образовывали сердечко. Люси эти драконы показались похожими на неё и Стинга. Ведь пока Люси жила в лесу она перестала улыбаться и просто существовала а не жила и глаза её больше не блестели, они потемнели до цвета горького шоколада, но когда она увидела искреннюю улыбку Стинга её жизнь озарилась светом и она вновь начала жить. Когда Люси покупала кольцо продавец ей сказал, что оно волшебное, но в чём именно заключается его магия не сказал. Стинг тоже купил одно кольцо, но это было обычное серебряное кольцо, так же он купил парную подвеску в форме сердечка только Люси об этом не сказал. Ещё он купил книгу для Роуга и брелок в форме игральной карты для Минервы. После торгового квартала Люси затащила Стинга в магазин перчаток где она не понятно зачем купила себе кожаные перчатки без пальцев чёрного цвета. Затем ребята зашли в одно милое кафе что бы перекусить. - Люси, закрой пожалуйста глаза – попросил Стинг когда они сидели в кафе. - Зачем? – спросила она. - У меня сюрприз для тебя – ответил парень. - Ладно – улыбнулась Люси и закрыла глаза, а Стинг встал со своего места, обошёл её и надел её на шею половинку парной подвески. Люси почувствовала, как её на шею что-то опустилось и придавило волосы, пока блондин выправлял ей волосы она открыла глаза и посмотрела на подвеску и её глаза загорелись нежностью. Стинг наблюдал за этим с улыбкой, он знал, что ей понравится. - Я знал, что тебе понравится – всё так же улыбался парень. - Это так мило, но не стоило – взяла руку парня Люси. - Может и не стоило, но когда я увидел эти подвески на витрине я подумал, что одна из них отлично будет смотреться на тебе – ответил Эвклиф. - Ты такой милый – сказала Сердоболия и поцеловала своего парня. Когда ребята доели и покинули кафе они ещё пару часиков погуляли по городу и направились в гостиницу поскольку время близилось к вечеру. . В гостинице у всех были отдельные номера, даже у ребят которые приехали просто поболеть за своих. Что бы скоротать время ребята занимались своими делами. К Стингу вдруг пришло вдохновение и он сел писать песни (да он пишет песни и на барабанах играет). Роуг читал книгу которую ему подарил Стинг, ну как подарил, скорее кинул в лицо с криками «и больше не смей говорить, что я о тебе не думаю». Просто Роуг как-то заикнулся что типо сто лет дружим, а Стинг ни разу не подумал о нём и не купил какой-нибудь безделушки. Минерва сидела у себя в номере и придумывала план мести, ведь она на него обиделась и надо было как-то отомстить, а вы бы не обиделись если бы с вами разговаривали как с холопом. Вот как всё было: Стинг завалился на диван в холле гостиницы, а Минерва сидела в кресле рядом и он со словами «Держи холоп» кинул её в руки брелок, что купил в торговом квартале. Она ему чуть глаза не выцарапала, но её вовремя остановил Роуг. Руфуса как и Минди не было, они снова вместе гуляли, а Люси решила разложить свои вещи и подумать какое место в её сердце за столь короткое время заняли ребята из гильдии, сможет ли она когда-нибудь простить ребят из Хвоста Феи и кто для неё важней. Стинг и Роуг – два совершенно разных парня, два лучших друга которые всегда могут её рассмешить, они совсем как Нацу и Грей, разве что не дерутся. Минерва – девушка что хочет казаться сильной и бесстрашной, но на самом деле она очень ранимая и чувствительная, совсем как Эльза, а Минди – лучшая подруга, начитанная и умная как Леви. Эти люди залечили раны на её сердце, что оставил Хвост Феи, помогли вновь поверь в людей, что они могут быть настоящими и не обманывать. Ребята из Хвоста Феи - это люди которые научили её любить, дружить и стоять горой за товарища на своём примере, ну по крайне мере Люси так думала. Теперь когда она вспоминает бывших товарищей на глазах уже нет слёз, нет той ненависти и возможно если они все искренне извинятся, она их простит, уж слишком сильно она их любит и будет любить, что бы они не совершили, всё-таки некоторые чувства сильнее, чем злость и ненависть. Размышления Люси прервал звонок Лексуса по лакриме. - Привет! – поздоровался Лексус. - Привет – ответила Люси. - Ну что будешь принимать участие в ВМИ? – спросил блондин. - Разумеется – ухмыльнулась Хартфилия – а ты, что сомневался? - Нет, просто думал, что ты откажешься из-за наших – ответил Дреер. - Никакая сила на этом свете не заставит меня отказаться от участия и никакая сила не заставит меня проиграть – сказала ключница. - Ну тогда я стану силой, что надерёт вам задницу – ухмыльнулся парень. - Не обольщайся, то что ты пару раз меня победил не означает что ты сильнее нас всех – ответила Сердобалия. - Люси, мастер всех собирает – вошла в комнату Минди. - Пока Лексус, меня зовут – сказала Люси и отключилась. В холле все уже собрались и мастер начал свою речь о том как важна победа. - Мы – Саблезубы всегда славились нашей волей к победе, желанием втоптать соперников в грязь и занять первое место. Ведь нет ничего лучше, чем победа. А главное вы должны запомнить, если в этом году мы не сможем занять первое место то это будет величайшим позором для нашей гильдии. Мы слишком много раз проигрывали Хвостатым и больше такого повториться не может. Ребята – обратился он к команде – я рассчитываю на вас, нет вся гильдия рассчитывает на вас. Не подведите нас. - Итак, внимание уже полночь и мы начинаем отборочный тур – на улице появилась огромная голограмма тыквочка – талисмана игр – в этом году мы подготовили для вас нечто особенное. Команды попадут в живой лабиринт где их будут ждать испытания, только выполнив их команды смогут дойти до выхода. Если команда не сможет выполнить хоть одно испытание, то они выбывают. Как это будет проходить: команда продвигается по лабиринту и когда они достигают круглой комнаты, один из игроков попадает на испытание и если он его выполняет то команде открывается проход дальше, а если нет то команда попадает в свою гостиницу. Пока один игрок будет проходить испытание остальная команда тоже скучать не будет, они должны будут охранять тело своего напарника пока он на испытании, а от кого охранять вы узнаете сами. Мы назвали это соревнование «Путь истины». Команды, в ваших гостиницах появились волшебные круги вы должны в них встать и вас телепортируют в лабиринт. Как только вы в них окажетесь сразу начинайте бежать. Если жизнь дорога. Ещё одна важная деталь, команда принимает участие в играх если хотя бы один участник команды дойдёт до финиша. На старт…Внимание…Марш!
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник