Пережить боль

NC-17
Завершён
532
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 41 369 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

Настройки
- Значит так, шпана, бухем первым делом за Люси!!!! - стоя на барной стойке крикнул Макаров на всю Ивановскую, а во ответ по всему помещению послышались одобрительные возгласы. Вы наверное спросите, что, где, как и когда? Я угадала? Уверена, что да, вот коротко и по делу ввожу вас в курс событий. Итак на чём мы остановились в прошлый раз? Ах, да, Люси уделала Люцифера, затащила крутую речь и потеряла сознание. После этого организаторы всё же хотели провести финал, но все волшебные гильдии строго настрого отказались и сказали "В этот раз победила дружба", ну а кто попрёт против шести волшебных гильдий? Правильно, никто, король хоть и король, но не дурак, не попрёт же он против самых безбашенных и вот он решил разделить 30 лямов между 6 гильдиями, в итоге каждая гильдия получила по 5 лимонов, хотя Макарыч пытался заграбастать себе в два раза больше, за две команды, но никто не позволил ему этого сделать. И вот когда всё закончилось все волшебники, принимавшие участие, завались в пивнушку и сейчас во всю празднуют конец всей это суеты вместе с Люси. Кстати о блондинах, одна пол дня провалялась в кровати, из-за недостатка магических сил, но она довольно быстро восстановилась (эфир то никто из воздуха не убирал) и когда она узнала про пьянку, то захотела в ней поучаствовать, а вот второй блондин упорно не хотел её туда пускать, но она та баба хитрая и умеет заставлять людей дела то, что она хочет, она использовала запрещённый прием, приём который сильнее даже глаз кота из Шрека, против него никто не может устоять. И вот эти два блондина вместе во всеми принимают участие в пьянке. Ах, да, забыла сказать, кубок решили отдать лично Люси, ведь она реально затащила в битве с Люцифером. Итак началась пьянка. Кто-то просто пил, кто-то общался, а кто-то соревновался в лиртбол. Ну кароче Кана и Роуг поспорили, кто больше выпьет и началось веселье. Рюмка сменяла рюмку, бутылка сменяла бутылку, вот уже и ящик потихоньку заканчивается, а следом и ещё парочка, но наши герои алкоголики не сдаются и продолжают пить. И вот он уже финальный рубеж, вокруг них уже собралась толпа, что поддерживала наших бухариков. Всё, конец, наш герой, что так долго продержался против Каны, что имеет чёрную дыру вместо желудка, упал, лицом на стол. Печаль, я была уверена в способностях Роуга пить и не падать, а тут такая печаль, слишком близко он подобрался к победе, оставалось жалких пара рюмочек и вот титул главной пьяницы был бы у него в кармане, но судьба сыграла злую шутку. Вот он лежит полудохлый и смотрит в стол, нет он не потерял сознание, он бы вполне ещё мог бы выпить, но его тело было против этого, он просто не сможет шевелиться ещё час так это точно, а Кана тем временем вознеся руки к небу что-то там кричала про то, что её никто не перепьёт. - А ты хорош, где научился так квасить? – более менее успокоившись спросила шатенка. - Стинг слишком долго был в запое и мне приходилось таскаться с ним – кое-как перевернув голову на бок и посмотрев девушке в глаза ответил парень. - Не смей меня в этом винить, пьянь – сказал Стинг поднимая друга и перетаскивая его на свободный диван. - Стинг, ты такой хороший – алкоголь начал подступать к мозгам парня. - Да вообще, сам иногда удивляюсь – ехидно ответил блондин кладя друга на диван – лежи и не вставай, хотя зная тебя ты и не сможешь. – отмахнулся Эфклиф и удалился.

***

И вот зашла речь о том как же ребята одолели этих демонов несчастных. Сейчас рассказывал Стинг. - Ну и мы с Роугом зарядили по ним Клыком света Святого дракона тьмы – рассказывал блондин активно жестикулируя и показывая, как всё было, он чуть ли на стол не залез, хотя нет он залез и теперь стоя на этом самом столе и рассказывал, видимо алкоголь сказывается, а может это его обычное состояние, хрен кароч поймёшь, так вот – потом Орга как зарядит по ним молнией, а Минерва такая вжух и оказалась рядом с ним и как пинает его со всей дури и он такой полетел во второго и они вместе шмяк об стену. Вот и всё. Парень наконец-то слез с этого стола и спокойно сел за него. - Леон, а вы как одолели ту бабу? – задал мучащий его вопрос Нацу. - Не скажу – белобрысик покраснел и отвернулся. - Что? Как? Нечестно, все рассказали и ты рассказывай! – вопил Драгнил, ах да, Венди и Полюшка его, таки откачали, не без помощи Шаррии, конечно и теперь он довольно бодро скакал (Для трупика). - Хоть пытайте, не расскажу, а остальные не знают – всё так же отвёрнуто ответил Бастия. - Я знаю – к ним присоединилась изрядно выпившая Люси с бутылкой выскаря. - И как? – спросил Грей, заинтриговали его. - Ну кароч – начала она, но увидев молящий взгляд Леона и то как он отрицательно махал головой, призывая его не рассказывать, девушка расплылась в кровожадной улыбке и начала рассказывать с ещё большим энтузиазмом – он взял стянул с себя рубашку, потом хитренько улыбнулся и такой «У меня есть идея» и заморозил комнату, сказал остальным «Закройте глаза и не открывайте пока не скажу» и разделся. - И чё? – Фуллбастер явно не понял прикола, а Люси наклонилась к его уху и начала что-то шептать, парень внимательно её слушал, Леон всё больше бледнел, а Венди, сидевшая недалеко и услышавшая только часть, всё больше напоминала помидорку. Внимательно выслушав блондинку парень заржал как конь – Шутишь? - Я совершенно серьёзно – и парень заржал с новой силой. - А комнату он зачем заморозил? – угадайте кто спросил, ну разумеется Нацу. - Вот скажи мне ты дурак или да? В комнате же камеры, а на арене дети, цензура не позволяет! – ответила Хартфилия, но по лиц Нацу она поняла, что он всё равно не понял – Смотри, на арене сидят дети которым это видеть было нельзя, а в комнате камеры, которые транслировали происходящее на экраны, что были на арене, а так как Леон не знал где эти камеры, то он заморозил всю комнату вместе с камерами, что бы детишки не увидели ничего того, что им видеть пока не положено. - Представляете какого было стоять, слышать всё это и не понимать, что происходит – к столу подошла недовольная Миллианна. - ТЫ – СЛУШАЛА, А Я – ДЕЛАЛ! – не выдержал Леон.

***

Время далеко за полночь, ни один нормальный человек не выйдет в такое время на улицу, но одна особа, таки нашлась. Сейчас девушка с волосами цвета солнца выходила из «немного» разрушенной пивнушки. Как вы уже поняли это была Люси. Она проснулась минут десять назад и решила пойти в свой отель. Она прошла несколько метров и услышала топот ног, она обернулась, что бы посмотреть кто там и каково было её удивление когда она увидела почти всех Хвостатых во главе с мастером. - Люси, хоть ты и покинула нас немного раньше, но мы обязаны проводить тебя подобающим образом – со слезами на глазах говорил мастер, а в руках Эльзы появился огромный флаг с гербом из гильдии – Я обязан огласить три условия тому, кто покидает нашу гильдию! – дальше мастер уже не мог говорить он захлёбывался в слезах, поэтому говорили остальные. - Первое. Ни за что и никогда… - начал Грей, а продолжил Нацу с доброй улыбкой – …не разглашать секреты Хвоста Феи. - Второе. Никогда не связываться с бывшими заказчиками… - начала Мира, а продолжила Леви – …и никогда не зарабатывать на них. - И третье. Пусть мы разошлись… - со слезами начала Эльза, Лексус продолжил – …ты всегда должна быть сильной… - и закончил таки мастер - …и никогда не должна пренебрегать собой! После этих слов в небо полетел салют, созданный при помощи магии, а Люси лишь стола и плакала, прикрывая руками рот, что бы не зареветь в голос.

***

На следующий день они разъехались. Люси в свою гильдию, Хвост Феи в свою, но они расстались не как враги или друзья, они расстались как семья которая всегда будет рядом. Когда-то здесь, в этом городе, Крокусе, столице Фиора, началась ссора Люси и Хвостатых и вот сейчас, спустя два года, они снова все вместе здесь, но только теперь они помирились и больше не будут ругаться. Иногда, во время заданий, когда она была недалеко, Люси позволяла себе заглядывать в Хвост Феи, а иногда они заглядывали к ней. Через некоторое время после окончания ВМИ Люси узнала, что она беременна и как только Стинг узнал, что у них будет ребёнок, то туже женился на Люси. Эх, знатная тогда была пьянка, они три дня бухали с Хвостатыми. Тогда мастер Генма подарил молодоженам небольшой домик, не так далеко от гильдии и они с радостью туда переехали. Через два года Роуг таки смог сделать предложение Минерве, ещё через несколько лет у них родилась дочка, Сарра, милашка. Когда у мастера родилась внучка, то он сказав, что он хочет всё своё время проводить с внучкой, передал пост мастера Стингу, он тогда так офигел, что день пробыл в ступоре, но к обязанностям, таки приступил. И вот прошло 10 лет с тех самых Игр. И вот сейчас Люси сидит в своем доме за столом, поглаживает довольно большой живот и пишет письмо. «Дорогая, мама, вот уже подходит к концу восьмой месяц беременности, скоро буду рожать. Стинг волнуется так как будто ему самому рожать. Он хочет девочку, как он говорит, маленькую принцессу. А я не буду против и мальчика, кстати Ким сейчас на задании с Роугом. Ему всего 9 лет, а уже на задания ходит и как только Стинг такое допускает, я ведь волнуюсь. Знаешь, мам, хоть Стинг и стал мастером, но он не стал уделять меньше внимания мне и тем более сыну, и разумеется нашему будущему ребёнку, иногда он уделяет даже слишком много внимания, но я счастлива. Я рада, что судьба свела меня с ним и знаешь, я больше не вспоминаю Хвостатых как людей причинившим мне боль, а я скорее вспоминаю их как людей, благодаря которым я стала счастливой, ведь если бы они когда-то не оступились, я бы возможно не влюбилась бы в Стинга. Я рада, кстати о Хвостатых, насколько я знаю Нацу и Лисанна ждут ребёнка, Эльза и Жерар ждут уже третьего, и когда только успели, а Грей и Дождия пока больше не планируют, им близняшек пока хватает, ну а Леви и Гажилу и с сыном хорошо. Я тут подумала, было здорово если бы родились двойняшки, мальчик – Сэм и девочка – Алекс. Ой, ну всё, что-то я засиделась, скоро Стинг придёт, наверняка голодный, я пойду, но скоро обязательно снова напишу, пока! С любовью, твоя дочь, Люси Эфклиф»
Примечания:
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник
Отзывы (4)