***
И вот зашла речь о том как же ребята одолели этих демонов несчастных. Сейчас рассказывал Стинг. - Ну и мы с Роугом зарядили по ним Клыком света Святого дракона тьмы – рассказывал блондин активно жестикулируя и показывая, как всё было, он чуть ли на стол не залез, хотя нет он залез и теперь стоя на этом самом столе и рассказывал, видимо алкоголь сказывается, а может это его обычное состояние, хрен кароч поймёшь, так вот – потом Орга как зарядит по ним молнией, а Минерва такая вжух и оказалась рядом с ним и как пинает его со всей дури и он такой полетел во второго и они вместе шмяк об стену. Вот и всё. Парень наконец-то слез с этого стола и спокойно сел за него. - Леон, а вы как одолели ту бабу? – задал мучащий его вопрос Нацу. - Не скажу – белобрысик покраснел и отвернулся. - Что? Как? Нечестно, все рассказали и ты рассказывай! – вопил Драгнил, ах да, Венди и Полюшка его, таки откачали, не без помощи Шаррии, конечно и теперь он довольно бодро скакал (Для трупика). - Хоть пытайте, не расскажу, а остальные не знают – всё так же отвёрнуто ответил Бастия. - Я знаю – к ним присоединилась изрядно выпившая Люси с бутылкой выскаря. - И как? – спросил Грей, заинтриговали его. - Ну кароч – начала она, но увидев молящий взгляд Леона и то как он отрицательно махал головой, призывая его не рассказывать, девушка расплылась в кровожадной улыбке и начала рассказывать с ещё большим энтузиазмом – он взял стянул с себя рубашку, потом хитренько улыбнулся и такой «У меня есть идея» и заморозил комнату, сказал остальным «Закройте глаза и не открывайте пока не скажу» и разделся. - И чё? – Фуллбастер явно не понял прикола, а Люси наклонилась к его уху и начала что-то шептать, парень внимательно её слушал, Леон всё больше бледнел, а Венди, сидевшая недалеко и услышавшая только часть, всё больше напоминала помидорку. Внимательно выслушав блондинку парень заржал как конь – Шутишь? - Я совершенно серьёзно – и парень заржал с новой силой. - А комнату он зачем заморозил? – угадайте кто спросил, ну разумеется Нацу. - Вот скажи мне ты дурак или да? В комнате же камеры, а на арене дети, цензура не позволяет! – ответила Хартфилия, но по лиц Нацу она поняла, что он всё равно не понял – Смотри, на арене сидят дети которым это видеть было нельзя, а в комнате камеры, которые транслировали происходящее на экраны, что были на арене, а так как Леон не знал где эти камеры, то он заморозил всю комнату вместе с камерами, что бы детишки не увидели ничего того, что им видеть пока не положено. - Представляете какого было стоять, слышать всё это и не понимать, что происходит – к столу подошла недовольная Миллианна. - ТЫ – СЛУШАЛА, А Я – ДЕЛАЛ! – не выдержал Леон.***
Время далеко за полночь, ни один нормальный человек не выйдет в такое время на улицу, но одна особа, таки нашлась. Сейчас девушка с волосами цвета солнца выходила из «немного» разрушенной пивнушки. Как вы уже поняли это была Люси. Она проснулась минут десять назад и решила пойти в свой отель. Она прошла несколько метров и услышала топот ног, она обернулась, что бы посмотреть кто там и каково было её удивление когда она увидела почти всех Хвостатых во главе с мастером. - Люси, хоть ты и покинула нас немного раньше, но мы обязаны проводить тебя подобающим образом – со слезами на глазах говорил мастер, а в руках Эльзы появился огромный флаг с гербом из гильдии – Я обязан огласить три условия тому, кто покидает нашу гильдию! – дальше мастер уже не мог говорить он захлёбывался в слезах, поэтому говорили остальные. - Первое. Ни за что и никогда… - начал Грей, а продолжил Нацу с доброй улыбкой – …не разглашать секреты Хвоста Феи. - Второе. Никогда не связываться с бывшими заказчиками… - начала Мира, а продолжила Леви – …и никогда не зарабатывать на них. - И третье. Пусть мы разошлись… - со слезами начала Эльза, Лексус продолжил – …ты всегда должна быть сильной… - и закончил таки мастер - …и никогда не должна пренебрегать собой! После этих слов в небо полетел салют, созданный при помощи магии, а Люси лишь стола и плакала, прикрывая руками рот, что бы не зареветь в голос.***
На следующий день они разъехались. Люси в свою гильдию, Хвост Феи в свою, но они расстались не как враги или друзья, они расстались как семья которая всегда будет рядом. Когда-то здесь, в этом городе, Крокусе, столице Фиора, началась ссора Люси и Хвостатых и вот сейчас, спустя два года, они снова все вместе здесь, но только теперь они помирились и больше не будут ругаться. Иногда, во время заданий, когда она была недалеко, Люси позволяла себе заглядывать в Хвост Феи, а иногда они заглядывали к ней. Через некоторое время после окончания ВМИ Люси узнала, что она беременна и как только Стинг узнал, что у них будет ребёнок, то туже женился на Люси. Эх, знатная тогда была пьянка, они три дня бухали с Хвостатыми. Тогда мастер Генма подарил молодоженам небольшой домик, не так далеко от гильдии и они с радостью туда переехали. Через два года Роуг таки смог сделать предложение Минерве, ещё через несколько лет у них родилась дочка, Сарра, милашка. Когда у мастера родилась внучка, то он сказав, что он хочет всё своё время проводить с внучкой, передал пост мастера Стингу, он тогда так офигел, что день пробыл в ступоре, но к обязанностям, таки приступил. И вот прошло 10 лет с тех самых Игр. И вот сейчас Люси сидит в своем доме за столом, поглаживает довольно большой живот и пишет письмо. «Дорогая, мама, вот уже подходит к концу восьмой месяц беременности, скоро буду рожать. Стинг волнуется так как будто ему самому рожать. Он хочет девочку, как он говорит, маленькую принцессу. А я не буду против и мальчика, кстати Ким сейчас на задании с Роугом. Ему всего 9 лет, а уже на задания ходит и как только Стинг такое допускает, я ведь волнуюсь. Знаешь, мам, хоть Стинг и стал мастером, но он не стал уделять меньше внимания мне и тем более сыну, и разумеется нашему будущему ребёнку, иногда он уделяет даже слишком много внимания, но я счастлива. Я рада, что судьба свела меня с ним и знаешь, я больше не вспоминаю Хвостатых как людей причинившим мне боль, а я скорее вспоминаю их как людей, благодаря которым я стала счастливой, ведь если бы они когда-то не оступились, я бы возможно не влюбилась бы в Стинга. Я рада, кстати о Хвостатых, насколько я знаю Нацу и Лисанна ждут ребёнка, Эльза и Жерар ждут уже третьего, и когда только успели, а Грей и Дождия пока больше не планируют, им близняшек пока хватает, ну а Леви и Гажилу и с сыном хорошо. Я тут подумала, было здорово если бы родились двойняшки, мальчик – Сэм и девочка – Алекс. Ой, ну всё, что-то я засиделась, скоро Стинг придёт, наверняка голодный, я пойду, но скоро обязательно снова напишу, пока! С любовью, твоя дочь, Люси Эфклиф»