Потаенная...

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
19 страниц, 4 985 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 1...

Настройки
POV - Лиза. Я как обычно ехала по пустующей трассе домой. Моя скорость явно превышала правила дорожного движения - 160 км/ч. Но я не обращала большого внимания на это "маленькое" для меня недоразумение. Мои мысли были погружены в план, который я попытаюсь осуществить в ближайшее время. План заключается в устранении противника - Стаса. Мерзкого Стаса - главаря банды LSPD. Я знала, что это почти нереально, но я же убила почти свыше пятидесяти его людей. Ах да, забыла представиться вам. Пономарева Елизавета Александровна. По паспорту Аверина Мария Сергеевна. Спросите, почему так? Отвечаю. Чтобы не засветиться. Мне 17. Поступила на правовое отделение "МГУ". Завтра мой первый день в университете. Надеюсь, не наживу там врагов и проблем, потому что лишний выход в свет мне явно не нужен. Парня нет и, надеюсь, что не будет, потому что... - Черт! - быстро выговорила я. - Какого хрена? Мимо мня пронеслись две иномарки черного цвета. Явно погоня! Я решила проследить. Набрав скорости я понеслась за иномарками, но делала это достаточно скрытно, чтобы не привлекать лишнего внимания. Машины неслись достаточно быстро для того, чтобы разбиться и слететь в кювет. Что фактически и случилось. Вторая машина опередила первую, сделав при этом аксиль и скрылась. Первая же полетела в ближайший столб. Удар был настолько силен, что бампер был всмятку. Я быстро припарковала машину и буквально пулей вылетела из нее, направляясь к помятому груду металла. Если сейчас же не вытащить тог придурка, который застрял там и очевидно еще без сознания, то через минут пять машина взлетит на воздух. Надо спасать идиота! Я подбежала к иномарке и попыталась отворить переднюю дверь, предназначенную для водителя. - Черт! Черт! Черт! - пробормотала я, мои нервы были на пределе. Двери машины были блокированы из-за случившейся аварии. Скорее всего коробка передач помялась и привела к блокировке любых контактов. Я попробовала отворить заднюю дверь. После нескольких сильных толчков и нажимов на дверь у меня вышло отворить ее. Быстро наклонив сидение, я стала вытаскивать парня. Даааа....Хорошо его помяло. Все лицо было окровавленным и в ссадинах. Ладно, потом осмотрю, надо делать ноги отсюда. Кое-как вытащив это бездыханное тело, я постаралась быстрее удирать с этого места, а иначе мы взлетим на воздух, как ядро из пушки в считанные секунды. Я была права, как только мне удалось отойти на пять метров от машины, то она буквально взлетела на воздух. Мне пришлось укрыть собой парня. Затолкав его на заднее сиденье своей машины, я стала ощупывать его карманы. И это было удачное действие. Нащупав паспорт, телефон и смартфон, я стала просматривать адрес парня. Окей, адрес найден, теперь дело за малым. Двинувшись в поисках дома парня, я понеслась на все 200 км/ч. Хорошо, что трасса была пуста. Быстро добравшись до места назначения, я остановила машину у ворот дома. Быстро вытащив парня с заднего сидения, я понесла в сторону ворот. Ворота были открыты, что несомненно меня радовало. Ворвавшись во двор, я удивилась, что парень то живет не бедно, даже очень НЕ бедно. Ладно, просмотр дома оставим на потом. Взяв тело под руки, я потащила по ступенькам к дверям. Отворив двери, я с трудом затащила этого амбала в дом. В поисках зала я провела не большое количество времени. Войдя в комнату, я увидела парней с десяток штук, которые тут же подхватили тело у меня и уложили на диван. - Рома, блять,- проговорил брюнет, встав со своего места и подойдя к парню. - Какого хрена? Просил же не суйся к ним пока. Нет же, мы умные такие. Доигрался, идиот! - Ммм...- раненый парень стал очухиваться. - Что со мной, мать твою? - Это я хотел спросить, что с тобой! Где ты так? - все так же на нервах прокричал брюнет. - Может перестанешь орать на него и принесешь аптечку? - спросила я. -Ты еще кто такая? - прошипел идол, который бесит меня уже. - Макс, заткнись! Что надо из лекарств? - почти выкрикнул шатен. - Андрей, кстати. - Маша. Тащи сюда перекись, бинты, йод и мазь какую-нибудь. Только быстрее! - проговорила я так же спокойно. - А ты сядь и не мельчеши! - сказала я Максу. - А ты не командуй мне тут! - все так же громко проговорил этот неуравновешенный, на что я закатила глаза. Я подошла к Роме и присела на корточки около него. Медленно взяв его голову в свои руки, я стала медленно крутить ее из стороны в сторону, осматривая на наличие глубоких порезов и ран. - У тебя что-нибудь болит? - ласково спросила я. - Голова...- ели простонал он. Я лишь тяжело вздохнула. В эту минуту в проеме появился тот самый шатен с аптечкой в руках. - Вот все что нашел,- быстро ответил он. - Да, не густо. Ладно, что-нибудь придумаем. - тяжело вздохнула я. Я взяла ватку и налила на нее достаточно много перекиси. Поднеся к ране ватку, я сразу же отдернула ее. Рома от боли зашипел и простонал. Мне стало жалко его. И я стала дуть на раны медленно обрабатывая их. Покончив с ранами и ссадинами, я встала с ног и принялась оценивать на наличие повреждений его тело. Я хотела снять футболку, но ему было настолько больно, что он едва удерживался, чтобы не закричать. Я, чтобы он не испытывал мучение, разодрала его футболку одним движением руки, что парни, находящиеся в комнате, я вно удивились моему поступку. - Надеюсь, что это не самая любимая твоя футболка! - ухмыльнулась я. Обработав синяки на его обворожительном теле, я выдохнула с облегчением. - Все. Ладно, я поеду, - улыбнулась я.- Не катайся на такой скорости, если не умеешь пользоваться ей. - Эй...- мило протянул Рома. - Я все умею. - Я верю, верю,- посмеялась над ним я.- Все всем пока. - Постой! Как твоя фамилия? - наконец заговорил Макс. - Зачем тебе? - с опаской спросила я, сощурив при этом глаза. - Просто спрашиваю. - убедительно проговорил он. - Просто ничего не бывает! - протянула я. - Ну ладно, Аверина я. Все, всем пока. На этих словах я вышла из дома и направилась к своей тачке. Выйдя их ворот, сняла сигнализацию и села в мою малышку. Взглянув еще раз на дом, я увидела тех парней, смотрящих на меня с окон. Я ухмыльнулась и круто вывернув руль, машина набрала скорость 180 км/ч. Я рванула с этого места. До дома я добралась быстро, минут за десять, так как жила не далеко. Приняв душ, взглянула на время. Было 0:45. - Так, нужно ложиться! А то я завтра свой первый день просплю. - с этими словами я улеглась в свою мягкую постель и погрузилась в царство Морфея.
Примечания:
13 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)