Наруто: Уровень - Жизнь.

R
Завершён
4205
7
автор
XZerS бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 34 524 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4205 Нравится 957 Отзывы 1801 В сборник

Часть 10

Настройки
Радуйтесь очередной проде, бета, ты тоже... и нечего рожу кривить! И да, описание боев это явно не мое, не имею в этом опыта, возможно с опытом это придет, а пока все весьма печально. НЕ БЕЧЕНО. (Lord: ща глянем, мож боёвку поправим) Я смотрю на Инудзуку, Инудзука смотрит на меня. Мой взгляд спокойный, мне незачем волноваться, я чётко осознаю своё превосходство над своим противником, в то же время сам Инудзука напряжен, острым взглядом скользит по мне, подмечая детали, что, как он думает, даст ему мнимое превосходство надо мной. Нервничаю ли я? Нет, это было бы смешно с моей стороны. Спокоен ли я? Хмм, тоже нет. Я в ожидании. В предвкушении. Все же до этого все мои спарринги проходили с членами моего клана, что, собственно, не особо способствует особому разнообразию, и я надеюсь, что Инудзука сможет мне показать что-то новое. Возможность своего проигрыша, даже не рассматриваю, проиграть такому как он для меня невозможно. Гордыня? Нарциссизм? Нет, только трезвый расчёт и понимания своих реальных возможностей и возможностей моего противника. Все же за последнее время я смог очень сильно подняться, особенно в последние три месяца, целых семь уровней. Шикамару Нара Ур - 38 ХП – 640(Lord: как ни крути, а нолика не хватает) МП – 1348 ЕХП – 10/395000 Класс – Клинок Ночи Подкласс - Шпион Сила - 50 Выносливость – 64 Ловкость – 180 (70 + 110) Интеллект - 130 Воля - 45 Чакра – 57 (37 + 20) Контроль - 30 Удача – 350 (110 + 240) Интуиция - 50 Мудрость – 41 Харизма – 30 Лидерство – 25 Впечатляет да? Несомненно. За прошедший год я основательно поднял свои характеристики. Не могу сказать, что далось мне это легко, нет, совсем нет, было тяжело, но не настолько, чтобы это превратилось в превозмогание и мазохизм. Как и любой труд, мои тренировки под присмотром опытных сенсеев тоже дали результаты, но все же большей частью столь крупный прогресс стал возможен только благодаря чакре, что подстегнула моё физические развитие в несколько раз (интересно, насколько быстрее физически развиваются Удзумаки с их-то чакрой?) и постоянном вмешательстве со стороны ирьенинов клана, а именно Таками-сан. При чем тут она? Так опытный ирьенин может ещё больше ускорить физическое развитие, плюс снятие усталости с мышц, лечение нежелательных микротравм и оптимизация использования организмом полезных веществ и своих резервов, и много чего ещё. Все это позволяет ещё больше ускорить свой прогресс, вот только не всем это по карману (услуги ирьенинов вообще очень дороги) да и велик шанс, что из-за недостаточной опытности ирьенин может навредить организму, поэтому большинство не рискуют обращался к ним. Вот и получается, что не будь я наследником клана, то добиться всего было бы много сложней. А потому я пользовался выпавшей привилегией на все сто. В то же время, мой противник хоть и имел хорошие показатели для своего возраста, но мне соперником не был. Инудзука Син Ур - 25 ХП – 1200 МП – 1090 ЕХП – 104/75000 Класс – Кинолог Сила - 80 Выносливость – 120 Ловкость – 50 Интеллект - 30 Воля - 30 Чакра – 70 Контроль - 18 Удача – 10 Интуиция - 81 Мудрость – 15 Харизма – 10 Лидерство – 5 Неплохо, но недостаточно, а если говорить честно, то весьма средне. Он типичный представитель середнячков. Клановых, забыл добавить. Мои мысли прервал голос Мизуки-сенсея. - Начали! Я не собирался тратить на него время, да и какие тут могут быть игры с таким танком, его параметр выносливости врагу говорит, что бой на истощение мне с ним вести бессмысленно. А потому ставку я делаю на сильные и очень быстрые удары в уязвимые точки, моя обычная тактика впрочем. Ничего нового для меня. Быстрый старт с места и в один рывок я оказываюсь рядом с ним, а мой кулак, летящий ему прямо в солнечное сплетение, беспрепятственно достигает своей цели не смотря на то, что мой удар явно был замечен и Инудзука даже немного отклонился в бок. Удар успешно выбивает воздух из лёгких, сбивая ритм дыхания и принося с собой весьма неприятные ощущения. Но выносливость Инудзуки играет свою роль и, несмотря на все он наносит ответный удар, сам удар не был ответной контратакой, а скорее попыткой отогнать слишком быстрого противника от себя. Слишком медленно. Проскальзываю под рукой и одним шагом появляюсь у Инудзуку за спиной, удар ногой в нервный центр на левом бедре и последующая двойка по почкам ставят точку в нашем скоротечном бою. На ногах остаюсь только я, а Инудзука сейчас корчится от боли на пыльной земле. - Победитель, Шикамару Нара! - Объявляет учитель. Скользнув взглядом по зрителям, отмечаю для себя, что двое Хьюг не выглядят сколь либо удивленными, а все Нара сохраняя, свойственный нам, ленивый интерес тихо радуются про себя за меня. Ловлю так же несколько уважительных и завистливых выражений лиц, тройку заинтересованных и лучащихся ожиданием. - Сенсей, а можно ещё мне? - Спросив один из Учих подойдя к сенсею. - Шикамару? - Полюбопытствовал он у меня. А я посмотрел на характеристики Учихи. Учиха Инари Ур - 35 ХП – 1000 МП – 1400 ЕХП – 8430/305000 Класс – Штурмовик Сила - 80 Выносливость – 100 Ловкость – 150 Интеллект - 50 Воля - 40 Чакра – 90 Контроль - 50 Удача – 40 Интуиция - 70 Мудрость – 20 Харизма – 30 Лидерство – 25 Сильный, но мне подходит. Будет интересно. - Я не против, сенсей, - лениво ответил я, пристально оценивая своего будущего противника. - Следующий бой, Инари Учиха против Шикамару Нара! - Объявил в голос Мизуки-сенсей и зрители довольно зашумели. В сторону Инари тут же послышался нестройный хор одобрительных выкриков, в мою впрочем, тоже прозвучали пару фраз поддержки. - Стали! Поклонились! Начали! Учиха не стал медлить и сразу же бросился в атаку. Я же наоборот отскочил от него, от чего он, остановившись, презрительно фыркнул. Ему же потом хуже будет. Снова быстрый рывок от Учихи и сразу же следует град ударов, как руками, так и ногами. Отвести левое плечо назад, наклонить корпус немного вперед, контратаковать, безуспешно, Учиха блокирует и снова начинает атаковать меня. Уклоняюсь от первых трёх, а на четвёртый провожу контратаку, левая рука достаёт до той же точки на бедре Учихи, куда я ударил Инудзуку, и резко же отскакиваю назад. Учиха морщится от неприятных ощущений, но это для него не проблема, а поэтому он снова срывается ко мне. Едва ухожу от его удара ногой, направленного мне точно в висок, за что тут же получаю тычок под ребра. Скривившись от прострелившей меня боли, я все же продолжаю уклонялся от третьего, а затем четвёртого удара, чтобы на пятый успешно разорвать дистанцию. Его удары слишком сильные, чтобы я мог позволить себе пропускать их, да и весь его стиль просто пропитан агрессией, он давит противника своей силой и скоростью загоняя того в глухую оборону, нельзя ему позволить провернуть это со мной. Поэтому разрываю с ним дистанцию снова и снова отвечая на его атаки одним-двумя ударами. Учиха недовольно рычит, его бесит моя манера разрывать дистанцию между нами. С тихим рыком он снова оказывается возле меня, но дважды на один и тот же трюк я не попадусь, что и демонстрирую ему чистым ударом ноги в тоже место, что и прежде. И снова отскок на два метра от Учихи. Видимо это окончательно взбесило его и он, подав чакру в своё тело, сорвался ко мне, видимо считая, что теперь, когда его скорость резко возросла я не смогу бегать от него. Повторяю трюк Учихи и сам срываюсь к нему. Мы начинаем быстрый обмен ударами и вот тут к неожиданному удивлению Учихи, я начинаю вести счёт. Моя скорость превосходит его, что приводит к тому, что я не только успешно уклоняюсь от его ударов, но и иногда успеваю отвечать. А мои ответы его ещё больше бесят, ведь я бью в одно и то же место, но бью не сильно. - Аааар! - зарычал Учиха окончательно выйдя из себя, что мне только и нужно было. Удары Учихи стали более агрессивны и прямолинейны, их стало все легче и легче просчитывать и уклоняться. Отвести голову на тридцать градусов влево, повернуть корпус на сорок пять градусов туда же, пригнутся от прямого удара в голову, отвести удар левой рукой направленный в печень, ответить ударом левой руки, сбивая его дыхание. Успех. Удар по коленной чашечке. Успех. Противник упал на одно колено, но он тут же подрывается. Удар в бедро. Успех, левую ногу Учихи свело судорогой, мои предыдущие удары не прошли даром. Быстро продолжаю атаковать ногами, первый он успешно блокирует двумя руками, а от второго откатывается назад. Тц, паршивец. Стоило Учихе поднялся, как ему тут же прилетает апперкот от меня точно в подбородок. Успех. Учиха дезориентирован и уже начал покачиваться. Прыжок в воздух и удар ногой с разворота в голову Учихи ставит жирную точку в нашем бою. Сердце стучит в груди, словно у загнанной лошади, хотя это и не проблема и не показатель усталости, но все равно неприятно слышать, как кровь стучит в висках. Успокаиваю дыхание и поворачиваюсь к сенсею. - Победитель, Шикамару Нара! - Объявил сенсей. А дети смотрели на меня странно. Некоторые радостно, некоторые шокировано, каждый имел в своих глазах свою смесь эмоций, но особенно отличались мои соклановцы, они смотрели на меня с гордостью и радостью, а на проигравшего Учиху с явным злорадством и тёмным удовлетворением. Хе, сразу видно кого этот Учиха достал по самое не могу.
4205 Нравится 957 Отзывы 1801 В сборник
Отзывы (41)