Мотивация.Улыбка.
14 июня 2015 г., 16:31
Улыбка радует людей,
Сверкая на лице ребенка.
И счастья так полны глаза,
И светит ярко солнце.
И мир вокруг меня прекрасен,
И зелени полны сады...
И вот,по всюду в этом мире
Улыбок яркие следы.
Иду по улице и улыбаюсь,
И на людей с добром смотрю.
И вот сейчас я понимаю,
Как сильно жить я полюблю.
Ведь смех,о Боже
Так заразен,
ОН продлевает жизнь.
По этому все смейтесь,смейтесь от души!Смех он так заразен,
Он продлевает жизнь,
По этому все смейтесь,
Смейтесь от души!
-------------------------------------------------------------
Надеюсь прочитав этот стих вы улыбнетесь:)
Как можно больше улыбайтесь,все будет классно:)
Примечания:
Следующий стих завтра;)
Принимаю критику,укажите недостатки моих стихов,только мягче.