Попал... куда-то

R
Заморожен
220
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 121 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник

Глава 6

Настройки
-Я… - начал говорить – Я согласен –добавил в конце. Если честно, то я не ожидал от нее такого решения. Хотя, кто знает этих женщин и что у них на уме. -Лечи – сказала Лина и протянула мне руку Я кивнул головой, и подтянул рукав. Резким движение стянул бинты. На ее руке красовалось несколько круглых синяков. -Самолечение? – спросил я, но ответа так и не получил. Я зарядил пальцы небольшим количеством Ки, и резко ударил. При ударе Ки словно сама втянулась в организм девушки, еще несколько легких нажатий и синяки начали рассасываться. Я отпустил ее руку. Лина посмотрела на нее и начала разрабатывать. Делая небольшие движения пальцами. Я взял ее руку в свою и начал стимулировать мускулы с помощи Ки. С каждой секундой мускулы словно наливались силой. Но я помню, что сказал, что за раз не вылечить. Когда я лечил, то намеренно пережал несколько точек, которые ограничивают работоспособность кисти. -Спасибо… - начала она, а потом сказала – Господин. Посмотрел на нее внимательно, но в глазах у нее горела решительность довести дело до конца. -Господин – она обратилась ко мне. – Вы помните, что должны мне научить вашей технике? – спросила она -Да, помню – ответил я –Но неужели ты думаешь, что я научу тебе этому без подстраховки? – спросил я ее. Я не хочу, чтобы войска спец. Назначения могли раздобыть эту технику. Хотя они и воспользоваться ею не смогут. Так как здесь Ки никто использовать не может. -Что ты имеешь ввиду? – спросила она меня. Я поднял свой взгляд на звездное небо, и вздохнул. -То чему я тебя научу, может легко, как и калечить людей, так и лечить – сказал я ей, но она с непониманием посмотрела на меня. Неужели я должен ей все объяснять. А ведь придётся, потому что без основ я ничему не смогу ее научить. И никто не говорил, что я дарую ей Ки, хотя такая возможность есть, но вероятность смерти принимающего больше девяноста процентов. -Что ты имеешь ввиду? – спросила она меня. -Извини, но я в тебе не уверен. Такими знаниями так просто не делаться. Ведь ты только предложила свою душу и тело, но подтверждение твоей оплаты не было. – сказал я ей, и мерзко улыбнулся. –Неужели ты думаешь, что, пообещав такое, ты от меня легко отделаешься? – спросил я у нее, и тут же отпрыгнул в сторону, а на то место где я стоял приземлилась нога с каблуком. Потом она попыталась ударить меня другой ногой, но я ее перехватил и отвел в сторону. Шаг вперед, и я стою за спиной девушки. Значить будем ее ломать, или же поставить печать клана? Лучше поставить печать клана. Довольно тяжелая техника, и вероятность позитивного исхода равна пяти десяти процентам. В противном же случае она умрет, а мне этого не хотелось бы. Так как сулит большие проблемы, а я не готов сражаться с органами власти. Она только начала поворачиваться ко мне, но я сделал шаг в сторону, потом шаг назад на то же место где я стоял, а потом в другую сторону. Это прием называется Мерцание. Он позволяет создать несколько остаточных изображений, но что бы их поддержать нужно много прыгать со сторону в сторону. Мой предел восемь копий, мой же Учитель мог сделать больше двадцати. Она застигла, ах да, наверно впервые видит Мерцание, легкий толчок справа и слева. Ее разворачивает по своей оси, попытка ударить ногой, но я заблокировал ее. Поставив блок, а потом ухватил за руку и вывернул, так что бы она была прижата, я сделал шаг вперед и обнял другой рукой. Она замерла. -Не двигайся – прошипел я ей на ухо, хотя она и выше меня Мимо нас проехал какой-то старик на мотоцикле. Довольно медленно, так как успел нас рассмотреть и несколько раз хмыкнуть. Потом он уехал, рисуя в своей голове пошлые фантазии. -Ты ведь понимаешь, что я мог убить тебя еще в начале. Мое кун-фу лучше твоего – прошипел я ее на ухо. -Пусти – сказала она холодным голосом. Я вдохнул приятный запах ее волос. -Ты не поняла. Я не могу тебя так просто отпустить после всего. Ты или будешь полностью принадлежать мне, или ты умрешь. – сказал я это холодным голосом, используя немножко Ки, от чего она содрогнулась. -У тебя есть пол минуты, что бы подумать – сказал я ей – Ты должна решить, чего ты хочешь. Умереть, или приобщиться к силе. Время пошло – сказал я ей. И чуть сильней прижал руку. Что бы использовать клоновую печать, нужно сконцентрировать особую концентрацию. Эта техника влияет на главный мозг жертвы, тем самим активируя процесс зависимости от наложившего. - Ну так что ты решила? – спросил я у нее спустя тридцать секунд, которые я отсчитал в голове. -Я… я… - начала она грустным голосом – я … не хочу умирать – выдавила она, я же победно улыбнулся, и резким движением руки ударил по затылку. Белая вспышка, а я почувствовал, как на коже появилась часть моего Ки. Теперь я всегда смогу почувствовать ее, даже на другом конце планеты. И что мне делать с ней. Хм. Ладно спрошу, когда она очнётся. Я взял ее на руки и занес в дом, так как мы все это время стояли на улице. И положил ее на мой футон. Спустя несколько минут она открыла глаза и резко поднялась. -Сон Чхегу – сказала она. – Господин – и попыталась прикрыть рукой рот. -Да-да Лина. Ты теперь полностью принадлежишь мне. - Сказа я ей. Она поднялась и замахнулась, но тут же упала на пол и захрипела от боли. Я легким посылом остановил пытку. -Теперь ты понимаешь. Что тебе грозит. Нет ты не думай, что я тебя буду все время подавлять. Мне не нужны куклы. – сказал я ей, когда она успокоилась, и сел около нее. И положил ее голову себе на коленья. Она даже прикрыла глаза от блаженства. Я только ухмыльнулся. -Так что вы использовали, Господин? – спросила она спустя несколько минут. -Это была Ки-энергия – ответил я ей -Но это вымысел – вскрикнула она. Но вспомнив мерцание, она замолчала. – А вы меня научите управлять Ки? – спросила с надеждой. Куда делать та холодна Лина. -Попытаюсь, но все зависит от тебя – ответил я ей уклончиво. -Скажи, а зачем тебе было нужно что бы я научил тебя моей технике? – спросил я у нее. Она открыла глаза и вздохнула. -Да так просто, если я буду это уметь, то смогу продвинуться дальше – сказала она. Все так банально? Блин, а я уже думал, что она работает в спецуре и должна была меня завербовать. Ну и ладно. -Ладно – ответил я –Нам нужно построить отношения. Так вот на людях ты та самая Лина, и обращаешься ко мне как к любому ученику школы. Но когда никто нас не видит и не слышит все возвращается к такой же ситуации. – сказал я ей -Хорошо Господин – сказала она, приняв мои слова. –Господин, а вы хотите конфетку? – спросила она у меня. -Ем конфетку? – переспросил я у нее, так как не очень понял, что она под эти подразумевала. Но тут она ухватила за волосы на затылке, притянула к себе и поцеловала. Сначала я опешил, но потом ответил. Наши языки переплетались, а я начал чувствовать возбуждение. -Братик, а что вы делаете с тетей Линой – спросил Чхесьюн невинным голосом. Черт, как я не заметил, что он не спит. -Да так, разговариваем – сказал я, и отстранился от Лины. Она тоже вздохнула и поднялась. -Сон Чхегу – сказала она мне – Увидимся завтра. – Быстро оделась, открыла дверь. Я поднялся в след за ней и вышел на улицу. Она повернулась ко мне, подошла, мягко поцеловала, но потом отвернулась, и ушла. Мда, неожиданно то как. Ну ладно, жизнь не оканчивается. Неприятно, что этот вечер не перерос в нечто больше. Хотя и в этой халупе эти заниматься не очень приятно. Нужна квартира, а еще лучше дом. А для этого нужны деньги. -Дети вы спите? – спросил я когда вошел в дом, а в ответ тишина. Я прислушался, странно они уже спят. Утром, я исполнил стандартный моцион. Медитация, завтрак, и посадить детей на автобус в садик, а самому пойти в школу. Утро было очень приятным. Никаких облаков на небе, солнце светит довольно мягко и приятно. Я улыбнулся небу. И тут кто-то вздохнул около меня. Я посмотрел и увидел Далдал. -Привет Сон Чхегу – сказала она мне и посмотрела радостным взглядом. -Доброе Утро – поздоровался я с ней. А ведь реально сегодня отличный день. Даже одежду смогу купить. Я мечтательно улыбнулся. Далдал попыталась меня обнять за руку. Хм ну и ладно. -Чу… нам нужно спешить, а то мы опоздаем – сказал я девушке. Она меня отпустила. -Да точно, после занятий увидимся – сказала она и побежала вперед. Ладно. Я тоже пошел на занятия. Сегодня уроки были не очень интересные, но приходилось изображать интерес и внимание. На обеденном перерыве я пошел в общую столовую. Я там от начала учебы ни разу не был. Ну что же столовая как столовая. Высокий потолок, большой зал, множество столов, и девушек, которые разговаривают между собой и обедаю, кто салатиками, кто чем-то потяжелей. Ни Королевы, ни Мун Ен, ни Далдал здесь не было. Я пошел к кассе и там мне налили супчика. Он был бесплатным, и довольно вкусным. Я попытался увидеть знакомых, но нет, никого не было. Сидел я сам, так как девушки не хотели ко мне подсаживаться. Странно. Следующие два урока я едва сумел высидеть, но потом я быстро собрался и спокойным шагом пошел на выход. По пути я встретил Далдал, которая начала мне что-то рассказывать, но я только кивал головой. -Притом мы сможем стать ближе… И Целоваться… и даже пожениться – сказала она, а я чуть не упал – Мне бы хотелось пять детишек. А тебе? – спросила она. Я чуть не подавился воздухом. -Ты вообще, о чем? – спросил я… Пытаясь собрать свои мысли вместе. Тут к нам подошла Мун Ен, несколько секунд посмотрела на нас, потом пошла дальше… Но нет, она сделал круг вокруг нас насвистывая веселую мелодию, и так два раза. Я так понял, что у мен «Тихо шифером шерстя едет крыша, не спеша». Потом она остановилась. - Ой! Смотрите кто тут у нас! Чхегу! Какое совпадение – сказала она и начала улыбаться. О боги… За что? –Ну раз уж наши пути пересеклись, провожу тебя до дома – сказала она. Я в ступоре. Они еще начали друг другу говорить, но я их не слушал. Что-то я сильно туплю. Мне так кажется, что я что-то забыл? Все вспомнил у меня сегодня работа в автомойке, а потом покупка одежды. Странно и зачем они идут за мной. И Мун Ен и Далдал, да и Королева зачем-то следует. На мойке девушки сидели, кушали и смотрели как я мою машину, комментирую все мои действия. Машина, которая уехала, а на ее место заехал лимузин, и я там отчетливо чувствую Королеву. Окно медленно открылось и на меня посмотрела Королева, чем-то взволнована. -Ой Чхегу? Какое совпадение – сказала она. Странно, или мне так кажется, что кто-то уже это говорил. –О Мун Ен, Далдал – поздоровалась она с девушками, которые мрачно на нее смотрели – А ты здесь работаешь? – спросила она, когда вышли из машины. – Странно, что мы встретились – добавила она. Я решил ничего не отвечать, а взялся за работу. Ко мне присоединился водитель машины, у него из глаз текли слезы. Странно. Девушки между собой общались, я решил не прислушиваться к ним. Водитель молчал, я тоже. За помывку водитель даль приличные чаевые. -Ладно, Босс – я обратился к старичку-администратору – Мне надо идти. -Ладно, Сон Чхегу – сказал она мне и помахал рукой – Иди уже, только будь осторожен – сказал он и кивнул на девушек.
Примечания:
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (22)