Fall for You....

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 985 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Caspar.

Настройки
      Порой Джозеф Сагг такая ревнивая сучка. Его ревность зашкаливает и переходит все границы разумного. Готовый убивать всех на своем пути, он, словно тигр в клетке, заточен в Лондоне, в то время как этот Каспар чертов Ли веселится там в Лос-Анджелесе.       Подруга? Друг? Просто сфоткались? Нееет, Джо не такой дурак, он не даст себя провести и будет не спать ночами, думая о том, что сейчас делает Каспар. А главное с кем!       Это превращается в паранойю. Звонить каждый день с целью узнать, не сбежал ли его парень к какой-нибудь красотке, а то и красавцу. Пересматривать каждое видео из LA по 10 раз, выискивая все больше причин для ревности и паники. Сколько раз Джо собирался лететь к нему ?100? 200? Да он каждый час проверяет твитер, фейсбук, инстаграм и канал Каспи.       А этот Крис Пратт?! Это отдельная история. Думаете Джо не был готов драться за Каспара? Да он как только увидел твит побежал собирать чемоданы. И лишь Уайт заставил его трезво взглянуть на ситуацию. Осознать весь юмор и поспешно кинуть твит о том, что ему все равно.       Каспар не понимает. Ведь это не он проводит ночи с Оли, не он спит с ним в одной кроватке и тусит на вечеринках. Он снимает видео, в котором говорит, что скучает, а в ответ? Каждый твит о нем, каждая мысль о нем. Все чего он хочет, это побыстрее уткнуться в макушку Джо и вдохнуть дивный аромат его волос. В чем он виноват? Провел время с Алексой? Но ведь Джо знаком с ней уже давно. Да, Каспар уехал, да, бросил его на целый месяц, но ведь обещал вернуться. А если обещал, значит вернется!В конце-концов,сколько раз сам Джозеф покидал стены их дома? Его ждали, верили в его благоразумие и честность. Чем же Ли заслужил такое недоверие? В итоге он приходит к мнению, что Сагг просто чертова параноидальная сучка, которая не успокоится вплоть до его возвращения.       А ведь Джо совсем не подумал о нем! Снимает себе спокойно чертовы видео с Оли, путешествует с ним в Хорватию и полностью игнорирует его в соцсетях. Тут и сам Каспар поддастся панике и паранойе. Вдруг Джозеф решит так отомстить ему? В порыве гнева сделает то, чего делать совсем не стоит. А ведь Уайт так и ждет момента, небось радуется, что Каспар свалил на целый месяцок. Будь его воля, он бы его на год депортировал.       Стоп.       Нельзя позволить ревности и страху затмить разум! Оли вовсе не такой. И Каспар доверяет Джо, и Сагг доверяет ему. Хоть и звонит каждый час, но это даже приятно, слышать любимый голос так часто. 02:00 a.m. -Ты спишь? -Спал, а ты? -А я нет. -тихий вздох. -Я ни с кем тебе не изменяю, ложись спать. -Да нет, я просто...я...я люблю тебя, приезжай поскорее. -Я тоже тебя, если тебе совсем не спится, расскажи как день прошел. 03:00 a.m. - KSI порой просто псих, но тут весело, правда тебя не хватает. -... -Джо? -.... -Спокойной ночи,я скоро приеду...
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник