Fall for You....

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 985 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Joe.

Настройки
      Настало время уезжать Джо. Каспар знал это, но от этого бесился не меньше. В конце концов, он только приехал, хотел провести вечер с любимым, а он уезжает, да еще и с другим. Нет, Ли конечно все понимает,друзья, дела и т.д. Но он же соскучился, его же не было месяц, целый чертов месяц!       И Оли, этот вездесущий Оли Уайт,куда бы он делся. Да, у него есть девушка,так чего же он с ней никуда не едет. Прихватил с собой Джо, как будто это нормально, как будто это его парень. Но нет, это парень Каспара и он это просто так не оставит.Он будет следить, внимательно следить! Ли еще не придумал как, но уже осознал что Джо просто так не уедет в LA.       Всю эту гневную тираду, усложненную акцентом и яркими жестикуляциями вывалили на Сагга в день отлета. Джо в свою очередь вполне понимает Каспара, но! он же терпел месяц без него.Он же смирился, что любимый уехал с каким-то парнем и веселится там с ним. Простил фото с красивыми девушками, скучал и был рад возвращению. А как иначе, ведь сам Сагг знает, что он парень Каспара, что он не хочет никакого Оли и любого другого или другую.В конце концов, где Джо еще найдет такого ревнивого идиота, который собирается следить за ним на расстоянии пяти с лишним тысяч миль. -Хватит ревновать, Касп, ну куда я от тебя денусь. -Я не знаю, Джо! Последнее время вы с Олли очень близки, ты проводишь с ним время чаще чем со мной! -О, ну я же не виноват, что ты уехал на месяц. Ты сам сказал: "Не приезжай, а то я буду думать совсем не о работе". Разве нет? -Я и так думал не о работе. -А о чем же? -О тебе! А ты,засранец, сваливаешь от меня! -Я тоже о тебе думал, и буду думать когда уеду, а потом я приеду и мы поедем отдыхать. -Ага, с Олли Уайтом.- Каспар грустно вздохнул и надул губы. -Ну ты чего, мы же не всегда будем там с Олли,да и я буду рядом только с тобой.- Джо нежно обнял обиженного ревнивца и уткнулся ему в грудь. - Я люблю тебя, ты знаешь? -Знаю, поэтому и терплю. - Касп засмеялся в макушку Сагга. -Мне пора. -Это я тоже знаю и должен отпустить тебя,да? -Да. Скромный поцелуй в губы и крепкие объятия. А потом новый самолет, другой город,другая кровать и совсем не тот, кто должен быть рядом. Всего неделя. Всего пару истеричных звонков с приступами то ревности, то любви, то грусти. Семь бессонных ночей,восемь нескончаемых дней и Джаспар воссоединится вновь.
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)