И в горе, и в радости... И только душ способен свести вас :D

R
Завершён
145
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 264 слова, 2 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник

Пролог

Настройки
- Анька, если тебе понадобится моя помощь, приходи в любой момент, помогу чем смогу. - Хорошо, Артем, только не питайся фастфудом! И следи за здоровьем, - провожая своего брата, говорила я и держалась за ручку дверей. - Хорошо, слушайся родителей и не прогуливай занятия в школе! - сказал мой милый братик и растрепал мою челку. - Эй, хватит её тормошить! - сказала Артёму и заметила его милую улыбку. Сегодня мой старший братик начинает взрослую и самостоятельную жизнь. На дворе холодный октябрь, я стою в своем подъезде в одном махровом голубом халатике и в маминых домашних тапочках. Мои недлинные русые косы лежат на хрупких плечиках, а зеленые глаза провожают своего темноволосого братика. И мой разум желает ему: "Удачи!" И вот, он ушел, в доме мерцает тишина и покой. Ведь обычно мы дурачимся по вечерам или ссоримся. В любом случае родители уставали от нас. Теперь хоть уши их спокойно могут отдохнуть от наших воплей...
Примечания:
145 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)