Пролог
17 июня 2015 г., 00:15
- Анька, если тебе понадобится моя помощь, приходи в любой момент, помогу чем смогу.
- Хорошо, Артем, только не питайся фастфудом! И следи за здоровьем, - провожая своего брата, говорила я и держалась за ручку дверей.
- Хорошо, слушайся родителей и не прогуливай занятия в школе! - сказал мой милый братик и растрепал мою челку.
- Эй, хватит её тормошить! - сказала Артёму и заметила его милую улыбку.
Сегодня мой старший братик начинает взрослую и самостоятельную жизнь. На дворе холодный октябрь, я стою в своем подъезде в одном махровом голубом халатике и в маминых домашних тапочках. Мои недлинные русые косы лежат на хрупких плечиках, а зеленые глаза провожают своего темноволосого братика. И мой разум желает ему: "Удачи!"
И вот, он ушел, в доме мерцает тишина и покой. Ведь обычно мы дурачимся по вечерам или ссоримся. В любом случае родители уставали от нас. Теперь хоть уши их спокойно могут отдохнуть от наших воплей...
Примечания:
Пролог не цепляет, но обещаю, дальше будет интересно :)