12 часть: Закончился нюх.
17 июня 2015 г., 14:58
Прошло ровно пять минут после 11 части, у бабки закончился нюх будапештский и у Сталина тоже.
- А Сталин тут причем? Спрашивает психиатр.
- А не причем. - Отвечает шизофреник. И бабка обратилась к Иисусу: - Почему у меня пропал нюх на Хрущевский пердежь?
А Иисус бабке отвечает: - У тебя пропал нюх на Хрущевы газы? Не переживай у тебя сбои в чувствительной области в головном мозге, это из-за твоего пожилого возраста тебе же 56 лет.
Бабка отвечает: - А откуда ты узнал, что мне 56 лет?
- Да потому, что я Иисус Христос мать его! - Отвечает Иисус. И пошла бабка Люда на огород свой старый, искать проводницу по нюху, чтобы найти Малевича. Дошла бабка до своего огорода и видит свой огород на котором стоит……
Ждите 13 части деда и бабки……
Опять часть вышла маленькая, придется написать бред ваваркнсу5нс5ммкрекккненрркечкерчгпренпрчтрнпим пгмтнуксртп лоиптоьт бредбредбреддл
Примечания:
Бред.