Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

15 часть: Успокоительное.

Настройки
Бабка Люда только что узнала, что дед Сергей захлебнулся бензолом и умер. Бабка Люда сильно плакала и была в депрессии. Пришел дед заяц бабку забирать в Москву. Бабка говорит: - Я не куда не поедууу! - Почему ты плачешь глазами, а не усами? - Я усы сбрила! Дед заяц думает: - Как её успокоить, или чтобы она забыла, что дед Сергей умер от бензола. Пошел дед заяц к ученому Виталию во вторую его базу. Прошел несколько километров и заходит к нему и говорит: - Виталик, ты знаешь как успокоить бабку Люду? - Да, вот держи биту. - Зачем мне бита? - Это успокоительный предмет и еще бита может послужить оружием забывчивости, ты просто по голове её фигакьни и все пройдет. - Ну хорошо, я тогда пошел её успокаивать. - Ну иди. Пошел дед заяц обратно в деревню сумасшедших. Приходит домой к бабке Люде, а её нет. Дед заяц думает: - Где же она? Обошел всю деревню дед заяц, но все равно не нашел. И неожиданно ему на встречу идет какой-то негр с грязными глотками то адидаса. Дед заяц спрашивает негра: - Как тебя звать? - My name is Negro. - Ду юс пик инглишь? - Yes, and what's your name? - Что? - Как твёё имя? - Меня звать Дед Заяц. - Очен приатно Дед Заяц. - Ты знаешь бабку Люду? - Yes! - Так да или нет? - Дэа! - Ты знаешь где она? - Онэа сейчась в банэ. - Что она делает в бане? - Я не знать её брат забаниль. - Что? - На сервере minecraft. - Что ты несешь негр? - Я несу чехарду. - О господи! Где же эта баня? - Пашьли зо мной. После 5 минутной ходьбы они подошли к бане. И увидели мужика с толстым пузом и бабку Люду. Дед заяц говорит: - Что ты тут делаешь? - Я попариться пришла и поиграть в баню. - О господи! А как же дед Сергей? - Какой дед Сергей? - Твой муж! - Какой муж? У меня пока нету мужа и молитвы не одной не осталось. - Что с тобой не так бабка Люда? - Со мной все так и не так раскоряк. - Ладно проехали, как тебя зовут мужик в банной шапке? - Меня все зовут дед банщик. - Ладно дед банщик ты уже профессионал в этом деле? - Нет, у меня просто жена коза, а коз нужно выпаривать. И неожиданно для всех кроме негра выскакивает из-за угла жена деда банщика Мария, Мария говорит: - Коза значит, а кто тебе носки вышивал из слоновой шерсти, а кто тебе насорил в трусы, а кто тебе ломит спину когда ты спишь и моешься? - Ну это все моя мама делала. - Ну все, я тебе устрою баню! И пошли дед банщик и Мария ругаться и собираться, чтобы снова ругаться и собираться, а дед заяц и бабка Люда пошли к бабке Люде домой сало наедать, чтобы потом пузо и грузо отрастить и собирать холестерин, чтобы потом пиво пить и мультики наглядывать, мать! А негр остался в одиночестве со своим одиночеством, чтобы потом он остался с одиночеством, он должен остаться с одиночеством. Ждите 16 части деда и бабки, она будет шизофренической, а прошлые части были не шизофреническими.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник