Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

17 часть: Новая бабка.

Настройки
Перед дедом зайцем и бабкой Людой встала бабка Молокоизбордочканесвеститыпузатоймужчина и сказала она им: - Глазки сеном обогащу и цыплят я наращу, жадный хвост облез, в полкрая феи стадом ускакали, дирижабль не пришел на баре пошел Херсон. 8 минут назад: Новый день новая жизнь - сказала бабка Люда. - К чему ты это? – сказал дед заяц. Бабка Люда говорит: - А фиг её знает. И пошли дед заяц и бабка Люда на улицу, свежим воздухом подышать, а то у них дома угарный газ по дому бродит и пердит. Идут они и натыкаются на какую-то странную бабку в очках. - Как тебя зовут? – говорит бабка Люда. - Меня зовут Молокоизбордочканесвеститыпузатоймужчина. - Почему такое длинное имя? - У меня родители хотели молоко купить, хотели из бордочка высунуть свисток и мой отец был пузатым мужчиной крепожчиной. - Понятно бабка Молокоизбордочканесвеститыпузатоймужчина. - Куда вы идете? - Покупать цыплят и комбикорм для них. - Глазки сеном обогащу и цыплят я наращу жадный хвост облез, в полкрая феи стадом ускакали, дирижабль не пришел на баре пошел Херсон. - Ты что мелишь старуха лопуха? - Я не старуха, я баскетболистка и молюсь я по ночам, чтобы прокормить священных голубей от Мандаринов. - Что? - Ничто. - Я читаю. - Что читаешь? - Я читаю свои мысли. - И что там? - Там ничего кроме бреда и совы с Нижнего Тагила. - Тагил! Братья Запашные. - Какие братья Запашные? - Такие братья Запашные. - Какие такие братья Запашные? - Такие какие такие? -Какие такие, какие такие какие? - Никакие. - Что значит никакие? - Вот и значит никакие. - Что вот значит никакие? - Вот и что и значит никакие. Бабка сошла с ума второй божий раз. И побежала со скоростью оленя куда бешеные глаза глядят. Дед Заяц неожидал, что бабка так помчится, он думал она быстрее будет. Бабка бежала-бежала и снова бежала-бежала, потом опять бежала-бежала и снова опять бежала-бежала и бежала и бежала и бежала и прыгала и гуськом шла и гуськом бежала и гуськом прыгала и гуськом прыгала и лаяла и прыгала как соленый огурец от мочевыделительного маньяка остроумного и да и не он, да он и он не он. - Блин сейчас я взорвусь – сказал шизофреник по имени Сергей. -Сейчас ты у меня взорвешься от таблеток ****! Ждите 18 части деда и бабки. Шизофреник Сергей Пеньков.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник