Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

20 часть: Рассказ о краже ключа от копейки деда Зайца.

Настройки
Дед заяц и бабка Люда вышли потными с бани, а осёл с Тегерана остался там. Дед заяц сказал бабке Люде: - Куда пойдем? Куда поедем? Давай пойдем за твоей копейкой и поедем к моему двоюродному брату Ивану, поедешь или ты слишком стар? - Я слишком стар для того, чтобы стареть. - Значит, не поедешь? - Да, значит не поеду. - Тогда я сама к нему поеду! Без тебя! - Я не отдам тебе ключи от моей копеечки. - Я уже их взяла, так что спи и не старей дед заяц. - Эй! Как ты успела забрать мои ключи от моей копеечки? - Это долгая история. - Ну расскажи мне интересно, а я потом тебе расскажу как я забыл взять десять ярдов волокна, как вылезал из-под дивана клопов, у которых была свой собственный дом из табуреток, табуретки были сделаны из спичек, а спички были сделаны из сосисок, а сосиски были сделаны из картона, а картон был сделан из пластика, а пластик был сделан из сплава: Олова, цезия, вольфрама, серебра, галлия и изотоп ванадия, а эти металлы были сгенерированы под микроскопом 342А4782021 и сделаны из частиц похожие по форме букву “о” ну то есть молекулы, а всё это было сделано под механизмом придуманным одним инопланетянином, вот потом тебе эту историю расскажу. - Вот это ты даешь дед заяц! Неожидала я от тебя это услышать, ты как дед Сергей только лучше! Ну ладно я тебе расскажу как я вытащила твой ключ от копейки твоей любимой, так вот было это 10 минут назад, когда ты был в бане с ослом, один на один и я вытащила твой богословный ключ от копейки, все конец рассказа про ключ от копейки. - Ну ты воровка бабка Люда неожидал от тебя такого. - Ну прости меня душу грешную и безбрежную, Брежнев в меня вселился, умоляю, прости меня и Брежнева, что он в меня вселился, Брежнев совсем обалдел, он в мой головной мозг вселился несколько часов или дней назад! - Ладно, бабка ты моя старая, прощаю я тебя, только это первый и последний раз, это я Брежневу говорю. - А Брежнев наверное из меня выселился, наверное квартира не понравилась, а наверное из-за ягод он ушел из моего головного мозга. - Понятно. Ждите 21 части деда и бабки.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник