22 часть: Дом деда шахматиста
17 июня 2015 г., 15:36
И заходят дед заяц, бабка Люда и бабка Нина в деда шахматиста дом. И первым делом дед заяц спрашивает деда шахматиста: - Поставишь коня мне на колени?
- До я тебе хоть слоно постовлю но колени – говорит дед шахматист.
- То есть слона? – спрашивает дед заяц.
- До, то есть слоно – сопливо отвечает дед шахматист. Дед заяц спрашивает деда шахматиста:
- А почему вы говорите слоно и до?
Дед шахматист отвечает: - До потому, что у меня проблемы с выговориваем буквы “о”, первой буквы в олфовите.
- Буква о, не первая буква в алфавите.
- До не букво “о”! О букво “о”! Да я не могу скозоть первую букву в олфовите.
- Понятно.
- Что еще нодо?
- Что прости?
- Что еще нодо?
- Что-что прости?
- Что еще нодо!?
- Надо.
- Что нодо?
- Мне надо, что бы ты научил меня играть в шахматы.
- Ну пошли ноучу.
Пока дед шахматист ушел учить деда зайца, бабка Нина пошла знакомить бабку Люду с Семеном, внуком деда шахматиста.
Ждите (10^2-6*9)-(400-384-1-1) части деда и бабки.
Примечания:
Вот ток нодо писать бредовые фонфики.