26 часть: Сергей Пеньков.
24 сентября 2015 г., 19:35
Дед и Бабка 26 часть.
Здравствуйте читатели, сейчас я вам поведаю историю о Сергее Пенькове:
Сергей Пеньков жил в городе Мамонове и не был он тем, кем казался всегда. Пеньков жил на улице Однокоренной, в доме десять, квартира 89. В этом доме только одно, это - Сергей Пеньков, который не хочет выходить на улицу. И начнется фальстарт его короткой жизни. Его жизнь как не жизнь во всем, кроме жизни и квартиры. Сергей любил ходить по квартире своей и замечать странности в походке свёрнутых и грязных ступней. Стопы были его питомцами, они были мнимыми, Сергею нравилось ласкать их, пока Сергей не споткнулся, пока ходил по своей квартире. Сергей убивал голубей на крыше, чтобы прокормить себя и своих питомцев. Но это продолжалось недолго, он начал красть деньги у более пожилых людей чем он, однажды вечером на тротуаре Гопник попросил Сергея Пенькова отдать ему свой кошелек, а Сергей ему сказал:
- Если ты мне назовешь форумлу средней плотности черной дыры, то отдам тебе мой кошелек.
- Ты что дурак? Как дурак может знать среднюю….что там? Ах, хрен с тобой пойду насру у лавочки.
- Я с тобой.
- Только не насри мне на голову, а то мне один мой длинный кореш……ай забей!
- Ну ладно, пошли.
- А кстати, как тя звать?
- Меня все зовут Сергей Пеньков, но кроме одной бабки, она меня зовет пирожок.
- А меня кликуют Гуфом.
- Хорошо Гуф, пошли?
- Погнали.
И пошли двое лохов какать под одной лавочкой, гопник срал под этой лавочкой, чтобы бабки не садились, у него настолько говно сильно воняет, что тут все в противогазах ходят и в специальных костюмах от говно-излучнения гопника Гуфа.
Конец 26 части не Деда и Бабки но все же.