Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 1.

Настройки
Имя: Кесседи Вул Возраст: 17 лет Родилась: 11 декабря Любимая еда: тирамиссу и все мясные блюда Хобби: рисование и чтение книг Вешность:русые волосы по талию, имеет челку которая закрывает правую половину лица, рост 165, карие глаза, стройная фигура. Характер: не любит когда над ней издеваются, часто дает волю кулакам, хоть и очень дерзкая, но иногда бывает ранимой, верный друг, любит поржать. Кесседи: Дождь.Тишина.Я вышла из такси перед великолепным особняком.Год назад моя лучшая подруга,Юи Комори,была отправлена в этот особняк к братьям Сакамаки.Они вампиры.Откуда я узнала?Ха,я учуяла .Все ее письма были пропитаны духом вампиров.Надеюсь она жива,ведь целых четыре месяца она ничего мне не писала.За короткое время моих рассуждений,я уже успела подойти к роскошным дверям. -Ладно,не пуха мне.-пожелала я самой себе, тяжело вздохнув. Я собрала всю свою волю в кулак и,не постучав в массивную дверь, зашла внутрь. Рейджи: Я услышал, что кто-то без стука вошел в дом.Я телепортировался в зал и увилел девушку среднего роста с русыми волосами, стоящую около двери.Она не удивилась увидя меня(хм,странно),даже улыбнулась. -Здравствуй,меня зовут Кесседи.Я лучшая подруга Юи Комори и приехала к ней в гости.-произнесла она. -Подруга Юи?Хм,странно...-мои рассуждения прервал женский крик радости.Похоже Юи спустилась на шум и увидела свою подругу. Я развернулся к девушкам и увидел как они обнимаются.Господи,я никогда не пойму этих женщин. Юи: -Кесседи,я так рада видеть тебя.-обрадовалась я,вешаясь на шею подруги. -А я то как рада,целых четыре месяца ни слуху ни духу.Ну ничего,теперь я буду жить здесь.-рассмеялась девушка. -О,к нам еще новую сучечку привезли?-на лестнице появился Райто. -Так,успокойтесь,я не понял,ты будешь жить с нами?-спросил Рейджи. -Ага,но как я понимаю вас больше ,чем я сейчас вижу.-предположила Кесседи.-Я попрошу вас собрать всех остальных представителей вашей семьи,чтобы я смогла вам всем все объяснить. Похоже этот ответ шокировал Рейджи,он не ожидал такого ответа от Кесседи. -Хорошо.-ответил Рейджи и удалился. Кесседи: Где то через пол часа все собрались в одной комнате.Не думала я,что в этом доме так много особей мужского пола.Как Юи с ними живет? -Итак,я пологаю тебе есть что нам рассказать.-обратился ко мне парень в очках. -Да,меня зовут Кесседи Вул,теперь я буду жить с вами.Можно сказать,что теперь я являюсь в этом доме жертвенной невестой.-последние слова я произнесла с отвращением. -Ты знала кем ты здесь будешь и изначально знала что здесь живут вампиры?-удивленно спросил Рейджи. -Так от вас так кровососами несет,просто жуть.-честно ответила я. -А почему тогда от тебя так странно пахнет?-спросил парень с мишкой в руках. -Потому что я не человек.-спокойно ответила я. Аято: После этих слов"я не человек"у меня замерло дыхание. -Так кто же ты?-спросил Шу лежащий на диване. Кесседи улыбнулась.Я увидел ее глаза,они поменялись,карий цвет глаз сменился желтыми,зрачки стали кошачьими,появились клыки,ногти стали заметно длиннее и покрасились в черный цвет.Прошла минута. -Я...оборотень.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)