Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 19.

Настройки
Юи: Мы все встали рано утром,чтоб поздравить Кесседи. Решили так:торт несу я;Шу и Субару несут шарики;Рейджи толкает речь; Райто дарит цветы,а Аято и Канато просто так(им нечего не досталось). -Все готовы?-спросил Рейджи когда мы подходили к комнате Кесседы. -А где Райто?-спросил Аято. -Так,и что теперь делать?-серьезно спросил Шу. -Подождем его.-ответил Рейджи. -Я бегу,уже прибежал.-сразу же прибежал Райто с огромным букетом белых роз.-Уфф,ели успел, еле еле нашел такие розы. -Ну наконец то.-раздраженно произнес Субару.-Давайте уже поздравим Кесседи. -Да,пора.-сказал Рейджи. Мы тихонько открыли дверь и зашли в комнату.Кесседи мирно спала и ничего не подозревала. Мы начали орать"ПОЗДРАВЛЯЕМ". -Что происходит?-спросоня спросила Кесседи.-Ребята?Че за хрень мне снится? -Кесседи,это не сон.-сказал улыбающийся Канато.-С днем рождения! Рейджи толкнул речь. -Ребята,спасибо большое.-Кесседи была рада как ребенок.-Классно так.А торт,а шарики,а розы!Так много?-удивилась Кесседи. -Да,кстати.Вечером мы идем в ресторан. -В ресторан?-глаза у Кесседи увеличелись.-Клево. -Так,а теперь оставим девушку и дадим ей спокойно отдохнуть.-скомандовал Рейджи. Мы все послушно удалились. Кесседи: Торт,шарики,цветы.Это просто волшебно.Давно я не была так рада. Все ушли,оставив меня одну. Я подошла к огромному букету роз. Он так красив.Я нагнулась понюхать их.Они благоухали просто невероятно. -Нравятся?-спросил кто то сзади. Я обернулась. -Райто?Ты не ушел? -Хотел побыть с тобой.-нежно произнес он. Я отвернулась к цветам. -Они такие красивые.-сказала я. -Я выбирал их специально для тебя. Ты достоина самых лучших цветов. -Спасибо тебе,-я улыбнулась.-Мне еще никто такого не говорил. Райто подощел сзади и обнял меня за талию. -С днем рождения,-прошептал он мне на ушко и поцеловал в щеку. Похоже я начинаю терять голову от этого вампирчика. Аято: Мы с Юи шли в зал. -А что ты подаришь Кесседи?-спросил я. -Я долго думала и решила подарить ей коробку желаний. -Это что за дребедень?-оболдел я. -Не дребедень,а коробка желаний. -И че это такое?-я все равно не понял. -Скоро увидишь.Мы же на завтраке дарить все будем. -Это да,-задумчиво произнес я.-Кстати,я давно кровушки не пил. Я прижал Юи к стене и уже хотел укусить как вдруг появился Рейджи. -Что вы тут устроили?-заорал Рейджи.-Вы можете хоть на секундучку сочредоточиться на деле?Аято,ты можешь коть сегодня сдержаться от укусов?-строго посмотрел на меня Рейджи. -Хорошо.-прорычал я. -Отпусти.-прошиптала Юи.-Мне больно. -Тц.Когда уже мы начнем?-грубо спросил я. -Оденься сначала по приличней,и застегни наконец рубашку.-строго сказал Рейджи.-Юи,одень платье пожалуйста. -Хорошо.-покорно ответила Юи. -Молодец.А теперь идите переоденьтесь,через час праздничный завтрак.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник