Глава 19.
30 июня 2015 г., 15:37
Юи:
Мы все встали рано утром,чтоб поздравить Кесседи.
Решили так:торт несу я;Шу и Субару несут шарики;Рейджи толкает речь; Райто дарит цветы,а Аято и Канато просто так(им нечего не досталось).
-Все готовы?-спросил Рейджи когда мы подходили к комнате Кесседы.
-А где Райто?-спросил Аято.
-Так,и что теперь делать?-серьезно спросил Шу.
-Подождем его.-ответил Рейджи.
-Я бегу,уже прибежал.-сразу же прибежал Райто с огромным букетом белых роз.-Уфф,ели успел, еле еле нашел такие розы.
-Ну наконец то.-раздраженно произнес Субару.-Давайте уже поздравим Кесседи.
-Да,пора.-сказал Рейджи.
Мы тихонько открыли дверь и зашли в комнату.Кесседи мирно спала и ничего не подозревала.
Мы начали орать"ПОЗДРАВЛЯЕМ".
-Что происходит?-спросоня спросила Кесседи.-Ребята?Че за хрень мне снится?
-Кесседи,это не сон.-сказал улыбающийся Канато.-С днем рождения!
Рейджи толкнул речь.
-Ребята,спасибо большое.-Кесседи была рада как ребенок.-Классно так.А торт,а шарики,а розы!Так много?-удивилась Кесседи.
-Да,кстати.Вечером мы идем в ресторан.
-В ресторан?-глаза у Кесседи увеличелись.-Клево.
-Так,а теперь оставим девушку и дадим ей спокойно отдохнуть.-скомандовал Рейджи.
Мы все послушно удалились.
Кесседи:
Торт,шарики,цветы.Это просто волшебно.Давно я не была так рада.
Все ушли,оставив меня одну.
Я подошла к огромному букету роз. Он так красив.Я нагнулась понюхать их.Они благоухали просто невероятно.
-Нравятся?-спросил кто то сзади.
Я обернулась.
-Райто?Ты не ушел?
-Хотел побыть с тобой.-нежно произнес он.
Я отвернулась к цветам.
-Они такие красивые.-сказала я.
-Я выбирал их специально для тебя. Ты достоина самых лучших цветов.
-Спасибо тебе,-я улыбнулась.-Мне еще никто такого не говорил.
Райто подощел сзади и обнял меня за талию.
-С днем рождения,-прошептал он мне на ушко и поцеловал в щеку.
Похоже я начинаю терять голову от этого вампирчика.
Аято:
Мы с Юи шли в зал.
-А что ты подаришь Кесседи?-спросил я.
-Я долго думала и решила подарить ей коробку желаний.
-Это что за дребедень?-оболдел я.
-Не дребедень,а коробка желаний.
-И че это такое?-я все равно не понял.
-Скоро увидишь.Мы же на завтраке дарить все будем.
-Это да,-задумчиво произнес я.-Кстати,я давно кровушки не пил.
Я прижал Юи к стене и уже хотел укусить как вдруг появился Рейджи.
-Что вы тут устроили?-заорал Рейджи.-Вы можете хоть на секундучку сочредоточиться на деле?Аято,ты можешь коть сегодня сдержаться от укусов?-строго посмотрел на меня Рейджи.
-Хорошо.-прорычал я.
-Отпусти.-прошиптала Юи.-Мне больно.
-Тц.Когда уже мы начнем?-грубо спросил я.
-Оденься сначала по приличней,и застегни наконец рубашку.-строго сказал Рейджи.-Юи,одень платье пожалуйста.
-Хорошо.-покорно ответила Юи.
-Молодец.А теперь идите переоденьтесь,через час праздничный завтрак.