Глава 39.
15 июля 2015 г., 13:32
Кесседи:
Прошло уже пол года с окончании игр.
Нога зажила,теперь я не ползу,а бегаю от проблем.
Шу научил меня играть на гитаре, Рейджи кое как научил этике,Аято стал называть меня сестренкой, Канато вечно просит меня готовить ему сладкие блинчики,Райто уж домогается,ничего не изменмлось, но я люблю этого извращенца и это не изменить,с Субару я болтаю по душам.
Я привязалась к этим вампирам и часто меня начал мучить один вопрос.А что будет когда мое задание закончиться?
Сижу я в своей комнате,грустно мне,на улице дождь,делать нечего.
-Кесседи,-послышался детский голос,-а может приготовишь мне блинчики?-попросил меня Канато и сел рядом.-Я хорошо сегодня себя вел.-по детски сказал он.
-Хорошо,-улыбнулась я.-С шоколадом или с джемом?
-С джемом.-радостно улыбнулся он.
Мы пошли с ним на кухню.Канато уселся за стол,а я принялась за готовку.Через пол часа я поставила перед ним целую тарелку блинов политых клубничным джемом.
-Спасибо.-улыбнулся Канато.
-Кушай на здоровье.Чай будешь?-спросила я.
-Угу.-ответил Канато уплетая блины за обе щеки.-А ты не будешь?
-Нет,спасибо.Если честно,я не очень люблю блины.-честно ответила я.
-Странно,а готовишь их вкусно.
-Спасибо за комплимент.-засмеялась я.-Мне очень приятно услышать похволу по поводу моей стрепни.-я поставила перед ним чай,а сама села напротив.
-Ты станешь хорошей женой для Райто.-сказал Канато.Я аж чаем поперхнулась.
-Кхе кхе,ой мамочки,что ты сказал?-переспросила я.
-Ну,рано или поздно вы же поженитесь?
-Пока никто не зовет.-засмеялась я.
-А ты бы согласилась?-не отставал Канато.Я сразу же что то заподозрила.
-Ну не знаю.-начала я.-мне надо будет подумать.Но пока еще никто больно не торопиться звать замуж.
-Вся жизнь еще впереди.-задумался Канато.-Успеешь еще.
Мы сидели с ним,пили чай, разговаривали и ждали когда закончится дождь.
Я жашла в комнату и посмотрела в окно.Дождь закончился.Может мне погулять?
Я решила переодеться и пойти прогуляться по аллее роз.
-Лапусик,может погуляем?-Райто обнял меня за талию.
-Давай,-обрадовалась я,-я как раз собиралась.
Мы вышли с ним на улицу.
-Как красиво после дождя.-сказала я и улыбнулась.
-Да уж.-сказал Райто и поцеловал меня в щеку.-Пойдем на нашу лавочку.
-Пойдем.
Мы часто сидели с Райто на этой лавочке,один раз даже под дождем, с зонтиком.Я помню тогда так замерзла.Ну ладно,хватит воспоминаний.
Мы сидели с ним и молчали,но Райто резко встал передо мной на колени.
-Кесседи,я очень давно жду этого момента.-начал он.-Кесседи,выходи за меня.