Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 41.Чужаки.

Настройки
Кесседи: У родителей мы прожили 5 дней.Как и ожидалось папа всячески проверял Райто,но парень все эти испытания прошел(чему я очень рада) Брат пригласил всех Сакамаки на свою свадьбу т.к они почти стали нашей семьей. Все было хорошо,но мне не давало покоя то,что Юи не брала трубку телефона.Мне кажется,что произошло что то плохое,но что? -Дом,милый дом.Не думал что буду рад вернуться сюда.-засмеялся Райто,выходя из такси. -Я тоже рада вернуться.Так,первым делом мне надо найти Юи. -Да успокойся ты,все с ней хорошо. Все боятся ее тронуть из за тебя.-засмеялся парень. Я засмеялась и забежала на территорию особняка.Я встала как вскопанная около фонтана. -Что это за запах?Это...чужаки. Райо,чувствуешь? -Хм,знакомый запах,но вот не могу вспомнить чей.-задумался Райто и подошел ко мне. К нам на встречу вышел Рейджи. -Рейджи,я не поняла,где Юи и че так чужаками воняет?-грозно спросила я. -Мы нигде не можем ее найти.-вздохнул парень. -Что????-заорала я.-Да вас на несколько дней одних оставить нельзя.Долбоебы какие то появились,Юи пропала.Жопа че сказать.-орала я на парня.-Так че за чмошники приперлись? -Муками. -Мне это ничего не говорит.-разозлилась я. -Муками?-переспросил Райто.-Пиздец. -Так,а теперь поподробнее.-я села на чемодан,а парни мне все доступно объяснили. -Так,я все поняла.-я направилась в особняк.-Рейджи,сколько их? -Четверо. -Всего?Пф,ща я на них отыграюсь. -Аккуратней только.У Коу магический глаз. -Какой именно? -Правый. -О,отлично.Значит Коу получит в правый глаз кулаком.-сказала я и пнула дверь, она с грохотом открылась.Было тихо,слышно был только постукивание моих каблуков и хруст костяшек. Первой моей жертвой оказался маленький шизик,он в ванной себе вены вспарывал.Можно сказать,что я героически спасла ему жизнь.Я ему,аккуратно, один раз в нос долбонула и все тут.Я утащила его в подвал,связала и бросила за решетку. Вторым оказался черноволосый чувак,Руки помоему.С ним было вообще легко,я просто сбила его с ног и врезанула ногой в челюсть. Этого я тож связала и к брату за решетку. Интрига,кто же третим будет? Я проходила мимо комнаты где обычно парни играют в бильярд и дартс.Я почувствовала запах Субару и запах чужака. Я зашла в комнату,чужак оказался белобрысим парнем.Походу это Коу. -Кесседи?-удивился Субару. -Привет.-улыбнулась я ему. -У вас разве два котеночка?-промурлыкал Коу. -Че ты сказал? -Да ты дерзкая.-улыбнулся парень.-Никогда таких кошечек не видел. -И не увидишь.-сказала я,подходя к нему.Через мгновение мой кулак полетел ему прямо в правый глаз. -Я его вижу в первый раз,а он меня уже до одури раздражает. -Ага,тоже самое.-усмехнулся Субару.-Куда ты его щас? -В подвал. -Я тебе дотащу его. -Спасибо.-улыбнулась я. Так,остался только один.Юма помоему. Я вышла в зал,посередине стоял какой то омбал. -Ты кто такая? -А ты кто такой,чтоб со мной так разговаривать?Может по хорошему смоешься отсюда?-гаркнула я. -Че ты сказала? -Че слышал,долбоеб.Я тебя предупреждала.-сказала я,подходя к парню. -И че ты мне сделаешь?-усмехнулся парень. -Зря ты так.-зарычала я. Некоторое время я отрабатывала один удар.Я не помню как он называется,так что называю его"победой каратышки".Этот удар заключался в том,чтоб подпрыгнуть и ударить противника со всей силой лбом в нос.Вот я и продеманстрировала нашему "гостю" все свое мастерство. Когда я притащила очередную жертву в подвал,я увидела там всех Сакамаки. -Нда,зачем ты их так?-засмеялся Аято. -Потому что вы не смогли за себя постоять.-заорала я на них.-А я за вас тут заступаюсь.-я кинула Юму за решетку.-Так,с этими я потом разберусь,сейчас надо найти Юи. -Мы искали.-сказал мне Рейджи.-Ее запах совсем пропал.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)