Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 45.

Настройки
*** Ужасные маты,ор и конечно же дикий ржач Кесседи разносились по всему дому. -Че ты ржешь?-заорал на нее Юма. -Так,без истерик мне тут.-скомандовала девушка.-Я не очень то поняла,ваша жертва сбежала чтоли? -Да,-ответил Руки,-это сучка еще и наши карточки стырила. И тут взорвалась новая порция смеха. -Раньше,я думала,что меня окружают одни идиоты,так нет,меня окружают одни ЛОШАРЫ.-сказала Кесседи,успокоившись.-Уфф,все Райто я могу стоять на ногах.-Кесседи на столько сильно ржала что на ногах уже не держалась,так что Райто держал девушку. -Ну и че делать?-расстроенно сказал Коу. -Тебе то че?Ты в клубе был.-сказал ему Руки. -Ой,классно.Хорошо что мы с котенком тогда в клуб пошли.Я сохранил свои деньги,повеселился, да я герой.Хорошо живем. -Пф,вы с котенком.-недовольно передразнил его Райто. -А ну хватит.-Кесседи толкнула Райто логтем.-У вас двоих только карточки украли?-девушка показала на Руки и Юму.Те кивнули. -У Азусы карточка спрятана в ножах.-усмехнулся Коу.-Хрен достанешь. -Все понятно.Пойду я.-девушка развернулась на 180 градусов. -Куда это ты?-занервничал Райто. -К Юи.Ты же мою дверь выломал.-усмехнулась она. -Так,надо эту сучку искать.-заорал Юма. -Пф,она наверняка уже далеко. Уверена ее уже нет в стране.-ответила Кесседи и вышла из комнаты. Кесседи: Мы сидели с Юи в ее комнате и она перебирала свои шмотки. -Слушай,-начала она,-хорошо что этой твари мы больше не увидим. -Вот вот.А хотя,жаль.Я ее прост прибить хотела,а тут такой конфуз.-расстроилась я.-Хотя человечина мне не очень. Юи выпучила на меня глаза. -Не говори такого при мне. -А что такого?-удивилась я.-Это жизнь.Выживает сильнейший. Темболее я же не всегда убиваю людей.Раза три только было и то в кровавую луну.-я легла на кровать и закрыла глаза.-Забудь об этом и все дела. Юи закатила глаза. -Ты у меня ночевать будешь? -Ага,некоторые дверь мне выломали.-сказала я. -Эй,а почему ты у меня ночевать не хочешь?-обиженно спросил Райто. -С какой стати я должна у тебя ночевать?-удивилась я. -Я твой жених,если ты не забыла. Хотя,че я у тебя спрашиваю.-он закинул меня себе на плечо и утащил в свою комнату. -Ну это нормально?Утащил к себе бедную девушку.Незнай че щас сделает.За что мне это?-возмущалась я, вися на плече парня. -Ничего я с тобой не сделаю.Мне осталось только полтора месяца подождать и ты моя.-парень шлепнул меня по попе. -Руки не распускай.-заорала я. -Тебя вообще наказать надо.Пошла в клуб с другим парнем,хамиж всем, напилась.Это как вообще понимать?-завозмущался Райто. -Пф,на себя посмотри.Я хоть не извращенка.-усмехнулась я. -Ладно уж,я смилуюсь над тобой.Я же люблю тебя.-парень поставил меня на пол и поцеловал в щеку.-Но ночевать со мной будешь.-отрезал он. -Ладно.-сказала я.-Ток за пижамой схожу. -Я уже взял тебе пижаму.-он потянул меня к себе.-И не пытайся сбежать.-шепнул он мне. -Я и не пыталась.-улыбнулась я.-Сейчас переоденусь и спать. Я сходила в душ и переоделась. После этого с разбегу нырнула под одеяло. -Ты чего?-засмеялся Райто. -Я холодной водой мылась. Замерзла.-я высунула голову из под одеяла.-Давай что нибудь посмотрим. -Ну,давай.-парень лег рядом.-А что смотреть будем? -Незнай.Че попадется. Попался нам фильм "Ловушка для родителей".Классный фильм,любила я его в детстве смотреть. -Ни разу не смотрел этот фильм.-удивился Райто. -Ничесе ты.-удивилась я.-Тогда точняк смотреть надо. Мы легли поудобней и стали смотреть фильм.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)