Глава 45.
20 июля 2015 г., 18:15
***
Ужасные маты,ор и конечно же дикий ржач Кесседи разносились по всему дому.
-Че ты ржешь?-заорал на нее Юма.
-Так,без истерик мне тут.-скомандовала девушка.-Я не очень то поняла,ваша жертва сбежала чтоли?
-Да,-ответил Руки,-это сучка еще и наши карточки стырила.
И тут взорвалась новая порция смеха.
-Раньше,я думала,что меня окружают одни идиоты,так нет,меня окружают одни ЛОШАРЫ.-сказала Кесседи,успокоившись.-Уфф,все Райто я могу стоять на ногах.-Кесседи на столько сильно ржала что на ногах уже не держалась,так что Райто держал девушку.
-Ну и че делать?-расстроенно сказал Коу.
-Тебе то че?Ты в клубе был.-сказал ему Руки.
-Ой,классно.Хорошо что мы с котенком тогда в клуб пошли.Я сохранил свои деньги,повеселился, да я герой.Хорошо живем.
-Пф,вы с котенком.-недовольно передразнил его Райто.
-А ну хватит.-Кесседи толкнула Райто логтем.-У вас двоих только карточки украли?-девушка показала на Руки и Юму.Те кивнули.
-У Азусы карточка спрятана в ножах.-усмехнулся Коу.-Хрен достанешь.
-Все понятно.Пойду я.-девушка развернулась на 180 градусов.
-Куда это ты?-занервничал Райто.
-К Юи.Ты же мою дверь выломал.-усмехнулась она.
-Так,надо эту сучку искать.-заорал Юма.
-Пф,она наверняка уже далеко. Уверена ее уже нет в стране.-ответила Кесседи и вышла из комнаты.
Кесседи:
Мы сидели с Юи в ее комнате и она перебирала свои шмотки.
-Слушай,-начала она,-хорошо что этой твари мы больше не увидим.
-Вот вот.А хотя,жаль.Я ее прост прибить хотела,а тут такой конфуз.-расстроилась я.-Хотя человечина мне не очень.
Юи выпучила на меня глаза.
-Не говори такого при мне.
-А что такого?-удивилась я.-Это жизнь.Выживает сильнейший. Темболее я же не всегда убиваю людей.Раза три только было и то в кровавую луну.-я легла на кровать и закрыла глаза.-Забудь об этом и все дела.
Юи закатила глаза.
-Ты у меня ночевать будешь?
-Ага,некоторые дверь мне выломали.-сказала я.
-Эй,а почему ты у меня ночевать не хочешь?-обиженно спросил Райто.
-С какой стати я должна у тебя ночевать?-удивилась я.
-Я твой жених,если ты не забыла. Хотя,че я у тебя спрашиваю.-он закинул меня себе на плечо и утащил в свою комнату.
-Ну это нормально?Утащил к себе бедную девушку.Незнай че щас сделает.За что мне это?-возмущалась я, вися на плече парня.
-Ничего я с тобой не сделаю.Мне осталось только полтора месяца подождать и ты моя.-парень шлепнул меня по попе.
-Руки не распускай.-заорала я.
-Тебя вообще наказать надо.Пошла в клуб с другим парнем,хамиж всем, напилась.Это как вообще понимать?-завозмущался Райто.
-Пф,на себя посмотри.Я хоть не извращенка.-усмехнулась я.
-Ладно уж,я смилуюсь над тобой.Я же люблю тебя.-парень поставил меня на пол и поцеловал в щеку.-Но ночевать со мной будешь.-отрезал он.
-Ладно.-сказала я.-Ток за пижамой схожу.
-Я уже взял тебе пижаму.-он потянул меня к себе.-И не пытайся сбежать.-шепнул он мне.
-Я и не пыталась.-улыбнулась я.-Сейчас переоденусь и спать.
Я сходила в душ и переоделась. После этого с разбегу нырнула под одеяло.
-Ты чего?-засмеялся Райто.
-Я холодной водой мылась. Замерзла.-я высунула голову из под одеяла.-Давай что нибудь посмотрим.
-Ну,давай.-парень лег рядом.-А что смотреть будем?
-Незнай.Че попадется.
Попался нам фильм "Ловушка для родителей".Классный фильм,любила я его в детстве смотреть.
-Ни разу не смотрел этот фильм.-удивился Райто.
-Ничесе ты.-удивилась я.-Тогда точняк смотреть надо.
Мы легли поудобней и стали смотреть фильм.