Глава 49.
24 июля 2015 г., 13:13
Кесседи:
Я обернулась и встретилась с холодными глазами,не дающими мне покоя.
-Боишься меня?-усмехнулся Руки.
-Нет.-спокойно ответила я.
Аааа,соберись,тряпка,с какого переляку ты начала боятся вампиров,а?
-Лично у меня,иное мнение.-усмехнулся он.
-Твои проблемы.-отвернулась я.
-Тогда почему ты так хотела избежать встречи со мной?-спросил он.
-Не приставай.-отмахнулась я.
-Ответ трусов.
-Ну ладно,-разозлилась я.-хочешь правду?Будет тебе правда.Да,я побатваюсь тебя.А что я должна чувствовать к человеку у которого на лице вечно какая то непонятная ухмылка и очень холодный взгляд, даже не холодный,а промораживающий насквозь.
-Ладно,предлагаю зарыть топор войны и стать друзьями.-сказал он и протянул мне руку.
-Согласна.-сказала я,подавая ему руку.
-Жаль что только дружба.-вздохнул он,улыбаясь.
-Ты сам то понимаешь,что говоришь?-засмеялась я.
-Нет.Жаль мне Райто.Как его угораздило в тебя влюбиться?
-Скажи спасибо,что не тебя так угораздило.-погразила я ему пальцем.
-Спасибо.-сказал он после минуты раздумий.
-Так,пошли.-я потянула его за руку.
-Зачем?
-Сейчас самое интересное будет.-захихикала я.
Мы с Руки спокойно зашли в комнату.Я сразу же почувствовала на себе недовольный взгляд.
-Ты где это с ним была?-спросил у меня Райто.
-Ты ревнуешь?-спростла я, сделав невинные глазки.
-С чего ты взяла?-покраснел он.
-Ух ты мой шляпник.-обняла я его.-Я тебя люблю.-сказала я и поцеловала его в губы.Райто вытаращил глаза.-Ты мой хороший.-я еще сильнее прижала его к себе.
-Что это с тобой?-офигел он.
-Просто,это так мило когда парень тебя ревнует.-сказала я.
-А мне как то не очень при...-начал ворчать Райто,но я заткнула его очередным поцелуем.
-Так,лошарики,сдаем свое бобло в кассу.-сказала Тедди.-И так,что тут у нас,шесть проигравших вампиров. Хэхэхэ.
-Ну я же говорила.-сказала я победным тоном.
Тедди начала дико ржать.
-Не нужны мне ваши деньги, дурачки кровососущие.-ржала она и отдала все деньги.-А сейчас предлагаю на раздивание.
Все согласились на свою беду.
Через пол часа все сидели в трусах, кроме Тедди.На ней не было только футболки,но наша хитрожопая бландинка дабы не показывать всем свое нижнее бедье одела на ливчик топик.
-Хм,кто же без трусов сейчас останеться то?-накаляла она обстановку.
И им оказался Субару.
-Оу,ну что,Халк?-хитро улыбнулась она.
-У меня цепочка еще.-хитро улыбнулся он в ответ и снял цепочку,но через несколько минут он снова проиграл.
-Мммм,ну а что сейчас?-хитро спростла она.
Субару весь покраснел как рак.
-ПХАХАХА,одевайтесь,братцы кролики,я еще слишком молода для этого.-ржала Тедди.-Тем более у вас попы не очень.
-Кому че.-закатила я глаза.
-Сама не лучше.-заржала Тедди.-Маньячка спин,блин.Все нормальные женщины смотрят на попы,а ты на спины.Это ж бред.
Все взгляды перешли на меня.
-Ты про пресс забыла.-буркнула я и уткнулас в шею Райто.
-Точняк,я чет забыла.Ты маньячка спин и пресса.-закончила свою речь Тедди.-Да,Райто,а у тебя пресс есть?
-Причем здесь он?-покраснела я.
-Он твой будуший муж,так что должен все твои предпостения удовлетворять.-хитро сказала она.
-Да иди ты в жопу.-засмеялась я и кинула в нее подушку.
-Да ладно,че ты?-ржала она.В комнату зашла Юи.-О,Юи,вот ты же тоже мужские попы любишь?
-Эмм.-покраснела она.-Ну,как бы, всем женщинам нравится.
-Вот.-сказала Тедди.-Братюня.-обняла она Юи со всей силы.
-С какими мы маньячками общаемся.-Субару был в ауте.
-А все еще меня извращенцем считают.-сказал Райто,обнимая меня сзади за талию.
-Ну,смотря с чем сравнивать.-сказала Тедди,зевая.-Лан,все,спать пора.Пока всем,сладких снов.-она выпинула всех.
Мы сходили в душ поочереди.
-Девочки,вы еще не спите?-спросила мама,заходя к нам.
-Нет еще.-сказала я.
-Отлично,тогда идика посмотри как братья.
-Ой нет,я сплю.-быстро зарылась я в одеяло.
-Иди и проверь.-гаркнула она на меня.
-Ох,хорошо.-сказала я.
Я одела длинный коричневый махровый халат и пошла посмотреть как там вампирчики.
Сначала зашла к Шу,Рейджи и Субару.
-Вы не спите еще?-спросила я.
-Ну меньшая половина спит.-усмехнулся Субару показывая на Шу.
-Ладно.Я вижу здесь все хорошо.-улыбнулась я.-Спокойной ночи.
-Спокойной.-сказал Рейджи.
Потом к Муками.
-Вы не спите еще?
-Котенок пришла.-обрадовался Коу.
-Меня мама попросила посмотреть как вы.-улыбнулась я.-Не буду мешать.Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.-услышала я закрывая дверь.
А теперь к тройняжкам.
Я зашла к ним,а у них только Райто.
-А где все?-оболдела я.
-А зачем тебе кто то?-хитро улыбнулся парень.
-Мама сказала проверить как тут вы.Вот я и пришла.-сказала я.
-Жаль,а я то думал что ты ради меня пришла.-расстроился он.
-Я оставила вас на десерт.-улыбнулась я.
-Ммм,это другое дело.-пошло улыбнулся он и ближе подошел ко мне.-Ты помылась?-спросил он, принюхиваясь.
-Да,а что?
-От тебя пахнет вкуснее чем обычно.-сказал Райто,прижимая меня к себе.
-Спокойной ночи.-сказала я и аыскользнула из комнаты.
Хихикая я дошла до комнаты и очень быстро уснула.