Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 49.

Настройки
Кесседи: Я обернулась и встретилась с холодными глазами,не дающими мне покоя. -Боишься меня?-усмехнулся Руки. -Нет.-спокойно ответила я. Аааа,соберись,тряпка,с какого переляку ты начала боятся вампиров,а? -Лично у меня,иное мнение.-усмехнулся он. -Твои проблемы.-отвернулась я. -Тогда почему ты так хотела избежать встречи со мной?-спросил он. -Не приставай.-отмахнулась я. -Ответ трусов. -Ну ладно,-разозлилась я.-хочешь правду?Будет тебе правда.Да,я побатваюсь тебя.А что я должна чувствовать к человеку у которого на лице вечно какая то непонятная ухмылка и очень холодный взгляд, даже не холодный,а промораживающий насквозь. -Ладно,предлагаю зарыть топор войны и стать друзьями.-сказал он и протянул мне руку. -Согласна.-сказала я,подавая ему руку. -Жаль что только дружба.-вздохнул он,улыбаясь. -Ты сам то понимаешь,что говоришь?-засмеялась я. -Нет.Жаль мне Райто.Как его угораздило в тебя влюбиться? -Скажи спасибо,что не тебя так угораздило.-погразила я ему пальцем. -Спасибо.-сказал он после минуты раздумий. -Так,пошли.-я потянула его за руку. -Зачем? -Сейчас самое интересное будет.-захихикала я. Мы с Руки спокойно зашли в комнату.Я сразу же почувствовала на себе недовольный взгляд. -Ты где это с ним была?-спросил у меня Райто. -Ты ревнуешь?-спростла я, сделав невинные глазки. -С чего ты взяла?-покраснел он. -Ух ты мой шляпник.-обняла я его.-Я тебя люблю.-сказала я и поцеловала его в губы.Райто вытаращил глаза.-Ты мой хороший.-я еще сильнее прижала его к себе. -Что это с тобой?-офигел он. -Просто,это так мило когда парень тебя ревнует.-сказала я. -А мне как то не очень при...-начал ворчать Райто,но я заткнула его очередным поцелуем. -Так,лошарики,сдаем свое бобло в кассу.-сказала Тедди.-И так,что тут у нас,шесть проигравших вампиров. Хэхэхэ. -Ну я же говорила.-сказала я победным тоном. Тедди начала дико ржать. -Не нужны мне ваши деньги, дурачки кровососущие.-ржала она и отдала все деньги.-А сейчас предлагаю на раздивание. Все согласились на свою беду. Через пол часа все сидели в трусах, кроме Тедди.На ней не было только футболки,но наша хитрожопая бландинка дабы не показывать всем свое нижнее бедье одела на ливчик топик. -Хм,кто же без трусов сейчас останеться то?-накаляла она обстановку. И им оказался Субару. -Оу,ну что,Халк?-хитро улыбнулась она. -У меня цепочка еще.-хитро улыбнулся он в ответ и снял цепочку,но через несколько минут он снова проиграл. -Мммм,ну а что сейчас?-хитро спростла она. Субару весь покраснел как рак. -ПХАХАХА,одевайтесь,братцы кролики,я еще слишком молода для этого.-ржала Тедди.-Тем более у вас попы не очень. -Кому че.-закатила я глаза. -Сама не лучше.-заржала Тедди.-Маньячка спин,блин.Все нормальные женщины смотрят на попы,а ты на спины.Это ж бред. Все взгляды перешли на меня. -Ты про пресс забыла.-буркнула я и уткнулас в шею Райто. -Точняк,я чет забыла.Ты маньячка спин и пресса.-закончила свою речь Тедди.-Да,Райто,а у тебя пресс есть? -Причем здесь он?-покраснела я. -Он твой будуший муж,так что должен все твои предпостения удовлетворять.-хитро сказала она. -Да иди ты в жопу.-засмеялась я и кинула в нее подушку. -Да ладно,че ты?-ржала она.В комнату зашла Юи.-О,Юи,вот ты же тоже мужские попы любишь? -Эмм.-покраснела она.-Ну,как бы, всем женщинам нравится. -Вот.-сказала Тедди.-Братюня.-обняла она Юи со всей силы. -С какими мы маньячками общаемся.-Субару был в ауте. -А все еще меня извращенцем считают.-сказал Райто,обнимая меня сзади за талию. -Ну,смотря с чем сравнивать.-сказала Тедди,зевая.-Лан,все,спать пора.Пока всем,сладких снов.-она выпинула всех. Мы сходили в душ поочереди. -Девочки,вы еще не спите?-спросила мама,заходя к нам. -Нет еще.-сказала я. -Отлично,тогда идика посмотри как братья. -Ой нет,я сплю.-быстро зарылась я в одеяло. -Иди и проверь.-гаркнула она на меня. -Ох,хорошо.-сказала я. Я одела длинный коричневый махровый халат и пошла посмотреть как там вампирчики. Сначала зашла к Шу,Рейджи и Субару. -Вы не спите еще?-спросила я. -Ну меньшая половина спит.-усмехнулся Субару показывая на Шу. -Ладно.Я вижу здесь все хорошо.-улыбнулась я.-Спокойной ночи. -Спокойной.-сказал Рейджи. Потом к Муками. -Вы не спите еще? -Котенок пришла.-обрадовался Коу. -Меня мама попросила посмотреть как вы.-улыбнулась я.-Не буду мешать.Спокойной ночи. -Спокойной ночи.-услышала я закрывая дверь. А теперь к тройняжкам. Я зашла к ним,а у них только Райто. -А где все?-оболдела я. -А зачем тебе кто то?-хитро улыбнулся парень. -Мама сказала проверить как тут вы.Вот я и пришла.-сказала я. -Жаль,а я то думал что ты ради меня пришла.-расстроился он. -Я оставила вас на десерт.-улыбнулась я. -Ммм,это другое дело.-пошло улыбнулся он и ближе подошел ко мне.-Ты помылась?-спросил он, принюхиваясь. -Да,а что? -От тебя пахнет вкуснее чем обычно.-сказал Райто,прижимая меня к себе. -Спокойной ночи.-сказала я и аыскользнула из комнаты. Хихикая я дошла до комнаты и очень быстро уснула.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)