Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 61.

Настройки
Юи: Я очнулась после видения на улице.Была ночь.Я ели ели встала на ноги.Голова кружилась, все плыло перед глазами. Я посмотрела на свою подругу, она все еще не пришла в сознание.Меня это сильно обеспокоило и я начала трясти ее за плечи.Как бы я не старалась, Кесседи не приходила в себя. -Ну и что мне с тобой делать? -задала я реторический вопрос. Тяжело вздохнув, я начала с большей силой трясти подругу, но тщетно. -Так, отнесем тебя к Рейджи.-сказала я и кое-как закинула свою подругу себе на плечо.-Блин, а в кино кажется что это очень легко.-закряхтела я. Медленно я дошла до нужной комнаты. -Рейджи.-я легонько постучалась в дверь. -Что вам надо, юная леди? -резко открыл он дверь.-Что с ней? -Не знаю, помоги.-взмолилась я. Рейджи забрал у меня Кесседи и аккуратно положил ее на свою кровать. В комнате был еще и Руки.Что он тут забыл то? -Как это случилось? -спросил Рейджи, копаясь в стелаже. -Я помню, что у меня было видение и Кесседи как-то тоже попала туда. После этого я отчнулась, а Кесседи так и не пришла в сознание. Рейджи достал из коробки маленькую бутылочку. -Только не говори, что ты собрался дать ей это.-сказал Руки. -Именно, у меня есть только это средство.-хмуро ответил тот. -Я знаю что ей поможет.-от такого неожиданного появления я вздрогнула. -И что же, Аято? -удивился его старший брат. -Минуточку.-улыбаясь, сказал вампир и испарился. Через нескрлько минут он сново появился с ведром воды и окатил им девушку, лежащую на кровати. От этого Кесседи резко вскочила на кровать и начала хватать ртом воздух. -Ты совсем спятил? -заорал на него Рейджи. -Зато помогло.-обиженно ответил парень. Кесседи тяжело дышала, ее взгляд метался из угла в угол, он остановился лишь тогда, когда она увиднла Аято. -Аято? Ты жив.-обрадовалась девушка и резко обняла юношу. -С чего бы мне умирать? -возмутился парень. -Живой.-улыбалась она.-Ну слава богу.-повторяла Кесседи.Из ее глаз потекли слезы. -Кесседи,ты чего? -Просто,там Аято и это озеро,он тонул,а я не могла помочь.И еще эта женщина,я не могла...-повторяла она и не прекращала рыдать. -Тихо,тихо,успокойся.-Рейджи осторожно положил Кесседи на кровать и дал ей выпить что то. Ввпив это,девушка отключилась. -Что ты ей дал?-тихо спросила я. -То,что хотел дать до этого.-ответил он.-Похоже она увидела что то плохое. -Ага,чет и я там был.-усмехнулся Аято. -Ее наверняка надо отнести в свою комнату.-сказала я. -Да,ты права.-согласился Рейджи и они с Кесседи исчезли. -А я пойду расскажу обо всем остальным.-сказал Руки и испарился. -Ну что,блинчик,пошли?-улыбнулся Аято и взял меня за руку. Он переместил нас в комнату Кесседи. -Она скоро очнется.-сказал Рейджи, накрывая девушку одеялом.-А сейчас,ей надо отдохнуть. -Угу,мы поняли.-кивнула я и мы с Аято направились к выходу,но не успели мы дойти до двери,как кто то ворвался внутрь. -Что с ней?-обеспокоенно спрсил Райто. -Не шуми ты так.-зашипел Рейджи. -Прости.-прошептал он.-Так что с ней? -Ничего особенного.Скоро она придет в норму.-шепотом ответил его старший брат.-Но возможен побочный эффект. -И какой же?-раздраженно спросил рыжеволосый. -Не здесь,в коридоре.-тихо сказал Рейджи и вышел из комнаты. Мы последовали его примеру. -Так что за побочный эффект то?-меня всю распирало от любопытства. -Она может потерять свою силу.-сказал нам Рейджи.-И вероятнее всего помутнение рассудка -И как понять,потерять силу?-нахмурился Райто. -И как же вам объяснить на вашем лексиконе?-задумался брюнет.-В общем,она не сможет сломать вам челюсть,если вы захотите испить ее кровушки. -Тоесть,она не сможет сопротивлятся?-спросил Аято. -У нее будет сила обычного человека.-грустно сказал тот. -Вау,теперь я уж над ней поиздиваюсь.-хитро сказал красноволосый. -Только попробуй.-огрызнулся Райто. -Тихо вы,не разводите тут балоган.-гаркнул на них Рейджи. -А долго у нее такое будет?-робко спросила я. -Я не уверен что у нее вообще это будет.-ответил он мне.-Но если и будет,то это может продлиться на неопределенное время. -Это плохо.-расстроилась я. -Еще как.-подтвердил Рейджи.-Можно было бы попросить братьев пока не трогать ее,но не забывайте о Муками.С ними это не пройдет.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)