Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 64.

Настройки
*** -Держите ее!-орал Рейджи на парней. -Она нас всех убьет,мы пакойники!-истерил Коу,бегая по всей комнате как сумашедший. -Вырубите его кто нибудь!-орал Юма,держа озверевшую девушку. -Твою мать,че это с ней?-спрашивал Субару,не переставая держать руки девушки. -Это похоже луна на нее так действует.-предположил Шу, помогая брату. -Рейджи,мы не сможем ее так долго сдерживать,поторопись!-закричал Руки. -Блять,она обращается!-заорал со всей дури Субару. В комнате царил полный хаос. Четыре парня пытаются сдержать сбесившуюся девушку.Около них лежит,потерявший сознания от вида обращения человека в оборотня,Коу.А Рейджи и Азуса роются в снадобьях,в надежде найти успакоительное. -Нашел!-закричал Азуса и быстро протянул пузырек Рейджи. -Отлично,сейчас мы ей поможем.-довольно сказал парень и наполнил шприц лекарством.-Успокойте ее как нибудь. -Как?-заорали на него четыре вампира. -Откуда мне знать?-закричал он на них в ответ.-Придержите ей голову, для укола мне нужна шея. Парни паволили волчицу на пол и Рейджи смог сделать ей укол. Некоторое время девушка брыкалась,но потом начала успокаиваться. -Тихо,успакойся,все хорошо.-повторял Рейджи,гладя девушку по голове. -Нет ничего хорошего.-по щеке девушки покатилась слеза. -Не говори так.-ласково сказал Рейджи. -Отпустите меня,пожалуйста.Я бы хотела встать.-тихо попросила она вампиров. Те молча встали. -Я не смогла обратиться,что то случилось со мной.-грустно сказала девушка. -Но что ты делала недавно? Посмотри на Коу,он сознание потерял,оттого,что ты начала превращяться.-сказал Шу. -Но я осталась в форме человека, хотя не должна в полнолуние.Я пойду в свою комнату. -Хорошо.-кивнул Рейджи и парни пропустили девушку к выходу из комнаты. Зайдя в свою комнату Кесседи упала на колени и зарыдала. -Что с тобой такое?-обратилась она к себе.-Что такое?На небе же полная луна,а ты все еще в человеческой шкуре.Почему, почему,почему?-билась она об пол.-Я ослабла,мне нельзя слабеть.Я должна защищать свою подругу,а я тут разлеглась на полу из за какой то фигни.Нельзя так.-Кесседи тяжело вздохнула и встала на ноги. Она подошла к окну и распахнула его. -Я все равно превращусь сегодня,не на ту напали.-прошипела девушка и выпрыгнула из окна на землю. Кесседи: -Простите за опоздание.-я зашла в столовую. -Ничего,ты опоздала всего на пять минут.Присаживайся.-ласково сказал Рейджи.Странно,что это с ним? -Кесседи,где ты была эти четыре дня?-процедил сквозь зубы Шу и погнул вилку. -А зачем это вам?-спросила я. -Понимаешь,просто нам Юи и Райто каждые пять минут звонили и каждые эти пять минут придумывать отмазки стало тяжеловато.-злобно ответил Субару. -Сожалею.-задумчиво сказала я и поднесла вилку с едой ко рту. -Кесседи!-Шу ударил кулаком по столу.-Мы так и не дождались от тебя ответа! -Я собиралась с силами.-пожала плечами я.-Теперь я не слабачка. -А когда ты ей была?-угрюмо спросил Субару. -Четыре дня назад.-спокойно ответила я. -Тц.Женщины,они все больше удивляют меня.Я вообще когда нибудь их пойму?-бубнил парень себе под нос. -Женщины,это тайна,пропитанная невообразимым.-загадочно сказал Коу. -Во время завтрака нельзя разговаривать,это неприлично.-строго сказал Рейджи.-Если хотите, я научу вас всем манерам,но у меня свои методы учебы,так что выбирать вам. После этих слов все замолкли и уткнулись в свои тарелки. -Кесседи,Юи и остальные приедут ближе к обеду.-проинформировал меня Рейджи,к концу завтрака. -Хорошо.-улыбнулась я.-Могу я идти в свою комнату? -Если ты закончила,то конечно.-одобрительно кивнул парень. Что то он подозрительно добр ко мне,наверняка из за того,что я учудила,но я не жалею что покинула их на несколько дней,мне нужно было изличиться и успакоиться. Думаю,мне это удалось. Я зашла в свою комнату и тяжело вздохнула.Мне срочно надо принять душ.Я взяла чистую одежду и направилась в ванну. После душа я посмотрела на себя в зеркало,нда,я сейчас не в лучшом состоянии.Собравшись выйдти из ванны,я принюхалась и учуяла знакомый запах.Вот что им от меня надо?Я не в лучшем состоянии чтобы выслушивать нотации. Через минуту раздумий,я все же решила выйти из ванны. Я быстро вышла,не обращяя на вампира никакого внимания,и легла на кровать. -Игнорирование тебе не поможет.-строго сказал брюнет. -Надежда умирает последней.-тихо ответила я. -Я бы хотел у тебя спросить,зачем ты сбежала?-спросил юноша и ближе подошел к моей кровати. -Поправка,я не сбегала,а просто решила собраться с силами на природе.Это что,приступление? -Ты совсем ничего не понимаешь?-удивленно спросил у меня Рейджи.-Мы в ответе за тебя.А если бы Юи узнала,что бы было? -Ну не начинай!-взмолилась я и уткнулась в свою подушку. -Не указывай мне что делать.-строго сказал парень.-Повторяю еще раз,зачем ты сбежала? -Ррррр,хочешь знать?Хорошо,я скажу тебе.-разозлилась я.-Меня прислали сюда,защищать Юи Комори,а что может сделать девушка,которую саму защищать надо?Эти мысли меня сильно задели.Я привыкла,что сама всех защищаю.Мне противно даже думать о том,что кто то будет охранять меня и зашишать.-говоря это,я смотрела ему прямо в глаза.-Меня добило то,что я не смогла превратиться в полнолуние.Я решила разобраться в себе и своей силе,поэтому так и поступила. Теперь ты доволен?-заорала я. -Вполне.-поправил очки Рейджи.-Но все же,постарайся такого больше не делать.Ты теперь член нашей семьи и мы дорожим тобой. -Эх,хорошо.-вздохнула я.-А ты расскажешь обо всем Юи? -Нет,не надо это им знать.-ответил он.-Тебе лучше сейчас поспать.-сказал папень и испарился. -О моя кроватка,я так скучала.-сказала я и нырнула под одеяло. -Тц.Ты их видишь? -Нет.А ты? -Твою мать,я вообще ничего не вижу. -Субару и Кесседи,отлипните от окна и сядьте на диван.-строго сказал нам Рейджи. Я недовольно вздохнула и села на диван рядом с Шу.Он протинул мне наушник и я одела его в ухо.Шу слушал медленную музыку.Теперь я поняла почему его вечно клонит в сон. -Субару,ты меня слышал?-грозно спросил старший брат у младшего. -Слышал,я не голухой.-гаркнул тот. -Так почему же ты до сих пор не сидишь на диване?-строго спросил Рейджи и оторвался от книги. -Не указывай мне что де...-не успел парень договорить,как в него полетела книга.Собрание сочинений врезанула ему прямо в нос. Субару весь покраснел от злобы и матеря своего брата,сел на диван около меня. -Больно?-спросила я. -Есть немного.-злобно ответил парень,сверля Рейджи злобным взглядом. -Будет тебе уроком.-спокойно проговорил тот и посмотрел на часы.-Через пять минут они должны приехать.Спускайтесь вниз. Все ломонулись на второй этаж. -Шу,просыпайся.-тихо будила я бландина. -Зачем?-спросил парень,не открывая глаз. -Надо встретить Юи и парней. -А если я не хочу? -Твою мать,я сказала идти,значит иди!-заорала я на весь второй этаж. -Ладно,зачем так орать?-лениво проговорил блондин и поплелся к лестнице. -Да ты по другому нихрена не понимаешь.-ответила я и побежала за ним. Пока я будила Шу,наши путешественники уже приехала. -Юи!!!-заорала я и кинулась к подруге.-Как я рада.Тебя не обижали,кровь не пили? -Все было хорошо.-улыбалась она. -Канато!!!-я схватила мальчика и очень сильно обняла.-Ты нормально ел? -Да,я не ел много слалкого.Еще там совсем не больно брали кровь.-улыбнулся мальчик.-Нам с Тедди было совсем не страшно. -Я так рада за вас.-радостно ответила я и с большей силой обняла их. Райто уже развел руки чтоб обнять меня,но вместо него я обняла Аято. -Аято,я даже по тебе соскучиться успела.-визжяла я. -Великий Я тоже скучал.-ответил парень и обнял меня в ответ.-Великому мне было скучно без сестренки. -Я так рада снова вас видеть.-закричала я и обняла этих четверых.(Юи,Аято,Тедди и Канато.) Райто стоял в полном шоке.Он вообще не понял все мои действия. -Я не забыла о тебе,любовь всей моей жизни!-засмеялась я и обняла рыженького. -Больше не пугай меня так.Я уж подумал что ты заболела.-облегченно вздохнул парень и чмокнул меня в щеку. -Я тоже обниматься хочу!-закричал Коу и подбежал к Юи,но Аято не желая делить с кем либо свой блинчик,закинул Юи на свое плечо и умчался в неизвестном направлении. -Эй,дай мне ее обнять!-завопил Коу и побежал за Великим Аято.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)