Глава 64.
7 августа 2015 г., 14:21
***
-Держите ее!-орал Рейджи на парней.
-Она нас всех убьет,мы пакойники!-истерил Коу,бегая по всей комнате как сумашедший.
-Вырубите его кто нибудь!-орал Юма,держа озверевшую девушку.
-Твою мать,че это с ней?-спрашивал Субару,не переставая держать руки девушки.
-Это похоже луна на нее так действует.-предположил Шу, помогая брату.
-Рейджи,мы не сможем ее так долго сдерживать,поторопись!-закричал Руки.
-Блять,она обращается!-заорал со всей дури Субару.
В комнате царил полный хаос. Четыре парня пытаются сдержать сбесившуюся девушку.Около них лежит,потерявший сознания от вида обращения человека в оборотня,Коу.А Рейджи и Азуса роются в снадобьях,в надежде найти успакоительное.
-Нашел!-закричал Азуса и быстро протянул пузырек Рейджи.
-Отлично,сейчас мы ей поможем.-довольно сказал парень и наполнил шприц лекарством.-Успокойте ее как нибудь.
-Как?-заорали на него четыре вампира.
-Откуда мне знать?-закричал он на них в ответ.-Придержите ей голову, для укола мне нужна шея.
Парни паволили волчицу на пол и Рейджи смог сделать ей укол.
Некоторое время девушка брыкалась,но потом начала успокаиваться.
-Тихо,успакойся,все хорошо.-повторял Рейджи,гладя девушку по голове.
-Нет ничего хорошего.-по щеке девушки покатилась слеза.
-Не говори так.-ласково сказал Рейджи.
-Отпустите меня,пожалуйста.Я бы хотела встать.-тихо попросила она вампиров.
Те молча встали.
-Я не смогла обратиться,что то случилось со мной.-грустно сказала девушка.
-Но что ты делала недавно? Посмотри на Коу,он сознание потерял,оттого,что ты начала превращяться.-сказал Шу.
-Но я осталась в форме человека, хотя не должна в полнолуние.Я пойду в свою комнату.
-Хорошо.-кивнул Рейджи и парни пропустили девушку к выходу из комнаты.
Зайдя в свою комнату Кесседи упала на колени и зарыдала.
-Что с тобой такое?-обратилась она к себе.-Что такое?На небе же полная луна,а ты все еще в человеческой шкуре.Почему, почему,почему?-билась она об пол.-Я ослабла,мне нельзя слабеть.Я должна защищать свою подругу,а я тут разлеглась на полу из за какой то фигни.Нельзя так.-Кесседи тяжело вздохнула и встала на ноги.
Она подошла к окну и распахнула его.
-Я все равно превращусь сегодня,не на ту напали.-прошипела девушка и выпрыгнула из окна на землю.
Кесседи:
-Простите за опоздание.-я зашла в столовую.
-Ничего,ты опоздала всего на пять минут.Присаживайся.-ласково сказал Рейджи.Странно,что это с ним?
-Кесседи,где ты была эти четыре дня?-процедил сквозь зубы Шу и погнул вилку.
-А зачем это вам?-спросила я.
-Понимаешь,просто нам Юи и Райто каждые пять минут звонили и каждые эти пять минут придумывать отмазки стало тяжеловато.-злобно ответил Субару.
-Сожалею.-задумчиво сказала я и поднесла вилку с едой ко рту.
-Кесседи!-Шу ударил кулаком по столу.-Мы так и не дождались от тебя ответа!
-Я собиралась с силами.-пожала плечами я.-Теперь я не слабачка.
-А когда ты ей была?-угрюмо спросил Субару.
-Четыре дня назад.-спокойно ответила я.
-Тц.Женщины,они все больше удивляют меня.Я вообще когда нибудь их пойму?-бубнил парень себе под нос.
-Женщины,это тайна,пропитанная невообразимым.-загадочно сказал Коу.
-Во время завтрака нельзя разговаривать,это неприлично.-строго сказал Рейджи.-Если хотите, я научу вас всем манерам,но у меня свои методы учебы,так что выбирать вам.
После этих слов все замолкли и уткнулись в свои тарелки.
-Кесседи,Юи и остальные приедут ближе к обеду.-проинформировал меня Рейджи,к концу завтрака.
-Хорошо.-улыбнулась я.-Могу я идти в свою комнату?
-Если ты закончила,то конечно.-одобрительно кивнул парень.
Что то он подозрительно добр ко мне,наверняка из за того,что я учудила,но я не жалею что покинула их на несколько дней,мне нужно было изличиться и успакоиться. Думаю,мне это удалось.
Я зашла в свою комнату и тяжело вздохнула.Мне срочно надо принять душ.Я взяла чистую одежду и направилась в ванну.
После душа я посмотрела на себя в зеркало,нда,я сейчас не в лучшом состоянии.Собравшись выйдти из ванны,я принюхалась и учуяла знакомый запах.Вот что им от меня надо?Я не в лучшем состоянии чтобы выслушивать нотации.
Через минуту раздумий,я все же решила выйти из ванны.
Я быстро вышла,не обращяя на вампира никакого внимания,и легла на кровать.
-Игнорирование тебе не поможет.-строго сказал брюнет.
-Надежда умирает последней.-тихо ответила я.
-Я бы хотел у тебя спросить,зачем ты сбежала?-спросил юноша и ближе подошел к моей кровати.
-Поправка,я не сбегала,а просто решила собраться с силами на природе.Это что,приступление?
-Ты совсем ничего не понимаешь?-удивленно спросил у меня Рейджи.-Мы в ответе за тебя.А если бы Юи узнала,что бы было?
-Ну не начинай!-взмолилась я и уткнулась в свою подушку.
-Не указывай мне что делать.-строго сказал парень.-Повторяю еще раз,зачем ты сбежала?
-Ррррр,хочешь знать?Хорошо,я скажу тебе.-разозлилась я.-Меня прислали сюда,защищать Юи Комори,а что может сделать девушка,которую саму защищать надо?Эти мысли меня сильно задели.Я привыкла,что сама всех защищаю.Мне противно даже думать о том,что кто то будет охранять меня и зашишать.-говоря это,я смотрела ему прямо в глаза.-Меня добило то,что я не смогла превратиться в полнолуние.Я решила разобраться в себе и своей силе,поэтому так и поступила. Теперь ты доволен?-заорала я.
-Вполне.-поправил очки Рейджи.-Но все же,постарайся такого больше не делать.Ты теперь член нашей семьи и мы дорожим тобой.
-Эх,хорошо.-вздохнула я.-А ты расскажешь обо всем Юи?
-Нет,не надо это им знать.-ответил он.-Тебе лучше сейчас поспать.-сказал папень и испарился.
-О моя кроватка,я так скучала.-сказала я и нырнула под одеяло.
-Тц.Ты их видишь?
-Нет.А ты?
-Твою мать,я вообще ничего не вижу.
-Субару и Кесседи,отлипните от окна и сядьте на диван.-строго сказал нам Рейджи.
Я недовольно вздохнула и села на диван рядом с Шу.Он протинул мне наушник и я одела его в ухо.Шу слушал медленную музыку.Теперь я поняла почему его вечно клонит в сон.
-Субару,ты меня слышал?-грозно спросил старший брат у младшего.
-Слышал,я не голухой.-гаркнул тот.
-Так почему же ты до сих пор не сидишь на диване?-строго спросил Рейджи и оторвался от книги.
-Не указывай мне что де...-не успел парень договорить,как в него полетела книга.Собрание сочинений врезанула ему прямо в нос.
Субару весь покраснел от злобы и матеря своего брата,сел на диван около меня.
-Больно?-спросила я.
-Есть немного.-злобно ответил парень,сверля Рейджи злобным взглядом.
-Будет тебе уроком.-спокойно проговорил тот и посмотрел на часы.-Через пять минут они должны приехать.Спускайтесь вниз.
Все ломонулись на второй этаж.
-Шу,просыпайся.-тихо будила я бландина.
-Зачем?-спросил парень,не открывая глаз.
-Надо встретить Юи и парней.
-А если я не хочу?
-Твою мать,я сказала идти,значит иди!-заорала я на весь второй этаж.
-Ладно,зачем так орать?-лениво проговорил блондин и поплелся к лестнице.
-Да ты по другому нихрена не понимаешь.-ответила я и побежала за ним.
Пока я будила Шу,наши путешественники уже приехала.
-Юи!!!-заорала я и кинулась к подруге.-Как я рада.Тебя не обижали,кровь не пили?
-Все было хорошо.-улыбалась она.
-Канато!!!-я схватила мальчика и очень сильно обняла.-Ты нормально ел?
-Да,я не ел много слалкого.Еще там совсем не больно брали кровь.-улыбнулся мальчик.-Нам с Тедди было совсем не страшно.
-Я так рада за вас.-радостно ответила я и с большей силой обняла их.
Райто уже развел руки чтоб обнять меня,но вместо него я обняла Аято.
-Аято,я даже по тебе соскучиться успела.-визжяла я.
-Великий Я тоже скучал.-ответил парень и обнял меня в ответ.-Великому мне было скучно без сестренки.
-Я так рада снова вас видеть.-закричала я и обняла этих четверых.(Юи,Аято,Тедди и Канато.)
Райто стоял в полном шоке.Он вообще не понял все мои действия.
-Я не забыла о тебе,любовь всей моей жизни!-засмеялась я и обняла рыженького.
-Больше не пугай меня так.Я уж подумал что ты заболела.-облегченно вздохнул парень и чмокнул меня в щеку.
-Я тоже обниматься хочу!-закричал Коу и подбежал к Юи,но Аято не желая делить с кем либо свой блинчик,закинул Юи на свое плечо и умчался в неизвестном направлении.
-Эй,дай мне ее обнять!-завопил Коу и побежал за Великим Аято.