От автора
20 декабря 2015 г., 17:29
Дорогие мои читатели, если таковые остались, признаю свою огромную вину в том, что НАСТОЛЬКО долго ничего не писала. Нет, я не забросила фик, и не собиралась, ибо только ради него я и зарегистрировалась здесь. Просто после последней главы мне стало казаться, что больше не о чем писать. Скажем так: идеи закончились. А это обращение пишу, чтобы объявить, что продолжение пишется и уже на следующей неделе выйдет в свет. Это будет большая и полноценная Глава с немного неожиданным поворотом событий. Я не требую ото всех, чтобы они продолжали читать сие произведение, и даже уверена: многие забыли, что было в последней главе.
Всего самого хорошего, Мечтательница и Фантазерка.