Лагерь или Шанс изменить свою жизнь

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 174 страницы, 51 090 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
- Эй, соня, вставай, приехали, - сказал Саске. Хината нехотя открыла глаза. Затем посмотрела на время. - Всего девять утра, я даже не выспалась, эхх... - Успокойся, я пошутил. А разбудил, потому что скучно, - ответил на не заданный Хинатой вопрос парень. Услышав, что без неё Саске скучно, Хината залилась краской,- чего ты раскраснелась то? - А? Д-да так... - уклонилась от ответа девушка. - Странная ты, - после этих слов Хината стала ещё больше похожа на помидор. POV Хината Вот мы всё ещё едем. Часа через два только будем на месте. Я сижу рядом с каким-то таинственным парнем, он разбудил меня из-за того, что ему "скучно", хотя после этого даже не обращал на меня внимания. Мне уже начинает не нравиться идея Ханаби отправить меня в лагерь. Эх, сестрёнка, если бы не ты, сидела бы я сейчас дома, смотрела бы телевизор и не волновалась бы по поводу того, как завести себе друзей. Эххх... The end of POV Хината - Так, ребята, сейчас у нас временная остановка, - прервал поток вопросов аля "почему мы свернули с дороги?" Какаси, - Можете сходить в туалет и если захотите, зайти в ларёк и купить себе что-нибудь перекусить. Хината также, как и многие, не стала сидеть в душном автобусе, а пошла на улицу. Тёплый ветерок ударил ей в лицо. "Наконец-то я могу размяться!" Девушка немного потянулась, затем решила пойти к ларьку. "Хммм... Что бы купить?? Так... Чипсы, сухарики, газировка, презервативы...", - увидев последнее Хината залилась краской, - " Так, спокойно, смотрим дальше... Шоколадка, печенье, кексики... Точно! Я хочу кексики!!! О, и куплю себе водички". Забрав свои покупки, девушка села за столик и начала поедать свои кексики. - Хината? - к девушке подошёл высокий брюнет с волосами, заделанными в низкий хвост, и с такими же, как и у Хинаты, фиалковыми глазами. - Н-Неджи?! - девушка очень удивилась, увидев перед собой своего двоюродного брата, - Ты тоже едешь в лагерь? - Эм... Не задавай тупые вопросы, а? Раз я здесь стою, то как ты думаешь? - П-прости... - Ой, да забей. - Л-ладно. "И с чего это я заикаюсь?!" - Эй, Хьюга, - Хината и Неджи одновременно обернулись. - Чего тебе, Наруто? - к брату и сестре подошёл высокий блондин с голубыми, как утреннее небо, глазами. - Ирука-сенсей попросил нас вернуться в автобус. О, а это кто? - спросил Наруто и указал на девушку, сидящую рядом с Неджи. - Это моя двоюродная сестра, Хината. - Привет, Хината, я Наруто Узумаки, ну а для друзей я просто Наруто, - парень искренне улыбнулся и протянул свою руку. - П-привет, Наруто-кун... - девушка пожала его руку, после чего раскраснелась. - Ты чего какая красная? - блондин дотронулся своей рукой до лба, - ты такая горячая, приедем - беги в медпункт! - Х-хорошо, - она окончательно смутилась после этого касания. -О, Хината, угостишь кексиком? - попросил Наруто. - Да, конечно, берите. - Спасибо, - Неджи и Наруто взяли по кексу, попрощались с девушкой и пошли к автобусу. POV Хината Наруто... Он такой милый. В нём нет никакой таинственности, он очень дружелюбный... Его улыбка... Господи, что же со мной. Так, Хината, успокойся. Ой, смотрите, он побежал к автобусу вприпрыжку... Какой же он забавный. Почему же я так покраснела от одного его касания? Вот Саске, когда будил меня, тоже дотронулся до моего лица и ничего. А Наруто... Наруто... И почему я к нему обратилась на "кун"?! Я ни к кому так не обращалась... А к нему... - Эй, Хината, - о, это Саске, лёгок на помине, но что ему от меня нужно, - поделишься кексиком? - А, ну д-да, бери, - забавно. Это уже третий человек, попросивший кексик. А что ещё забавно, так это то, что наш "мистер таинственность и пофигистичность" обратился ко мне и попросил у меня кексик... Неожидала. - Спасибо, - он подошёл, взял кекс и... И пошёл к автобусу? Ты даже со мной не поговоришь!?, - А кстати, Хината... - Да? - Нас обратно в автобус Какаси позвал. - Ага, иду, - я быстро засунула в рот оставшийся кексик, захватила воду и побежала в автобус. Как же здесь стало душно, даже душнее, чем раньше! Хотя это неудивительно... Всё-таки он стоял долго на солнце. Тем более, я вошла с улицы, где было попрохладнее... Мдауш. - Так, дети, сядьте на свои места, - о, а вот и Какаси-сенсей вернулся, - сейчас мы поедем дальше. - Эй, Хината, садись, - Саске позвал меня. Я быстренько пробежалась глазами по салону автобуса, но ни Наруто, ни Неджи не увидела. Видимо они в другом, поэтому я и не встретила Неджи раньше, - Хината, тебя долго ждать?! - Ой, прости, сажусь, - Саске слез со своего места и пропустил меня к окну, затем мы оба спокойно уселись. - Эй, ребята, - заговорил вновь Какаси, - правила всё те же. Сидите спокойно и не отвлекайте водителя. Нам ещё где-то час до лагеря ехать, - а в брошюре говорилось, что дорога от города занимает три часа... Мы в дороге всего час, по идее нам ещё два часа ехать, а он говорит, что остался час... Ну, не суть, - Ну что, детишки, поехали!- автобус сдвинулся с места и вновь свернул на дорогу. Мы опять поехали. Сейчас мне совсем не хотелось спать и я решила посмотреть в окно. Много деревьев, они так и мелькали перед глазами, чистое голубое небо без единого облачка, солнце хорошо освещает всё вокруг. Я опять же решила послушать музыку. Надела свои зелёные наушники и включила песню Кэлвина Харриса "Summer". Настроение в ту же секунду улучшилось. Я сама не заметила, как начала подпевать. - When I met you in the summer*1...  Took my heart a beat sound*2... - тут мне начал подпевать и Саске -We fell in love*3... - As they leaves turned brown*4 , - тут я вытащила из телефона наушники, чтобы Саске тоже мог слышать музыку и мы запели дальше, - and we could be together, baby, Long the skies are blue*5, - пропели мы с ним одновременно, - You act so innocent now, but you like so soon... When I met you in the summer*6... - и дальше началась "движуха". Мы начали трясти головами, а потом когда песня закончилась, зассмеялись. Я даже не думала, что он бывает таким прикольным. - Учиха, Хьюга, а ну-ка тише, - на нас накричал Хатаке. - И-извините, - промямлила я, Саске молчал. - Слушай, Хината, можешь мне по блютуфу ( от автора: ну или блютузу*) перекачать эту песню, а? - Да, конечно, - мы обменялись песнями и какого было моё удивление, когда среди его песен я нашла песню моей любимой группы Red Hot Chilli Peppers, "Californication"*7, - неужели ты слушаешь RHCP??? - Ну да, когда бывает грустно, то слушаю. Больше мне нравится читать тексты их песен. В каждой песне такой глубокий смысл, - я и не думала, что смогу с ним так хорошо разговориться... Мне казалось, он какой-то скрытный, а оказалось, что не стоит судить человека по его обложке. Так мы проболтали до самого приезда в лагерь. - Ребята, можно выходить, дальше вы знаете, что делать. Все начали постепенно выходить в том числе и я. Я быстро вынула свой чемодан и встала рядом с автобусом. Интересно, кто будет в моём отряде?
Примечания:
20 Нравится 49 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)