Очень странное "однажды "

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 249 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Картина 1: "Начало"

Настройки
Стою я, значит, в галерее, тишина, нет никого вокруг. А я стою. Стою перед парнем. Перед парнем, которого поцелую. Поцелую в галерее. В абсолютно безлюдной галерее. Стою, значит. А парень меня обнимает... Симпатичный такой, можно сказать, красивый парень. Но есть одно "но"... Я -парень. Да, я-шестнадцатилетний парень, который обнимается с парнем в.. Эм, стоп. Я, вроде, это уже говорил.. ДА КАК Я ДО ЭТОГО ДОШЕЛ-ТО,А?! А, действительно, как? Все началось, пожалуй, с моего рождения... Ой, нет, рановато. Скорее, с моего 16 дня рождения. Я был не очень счастлив тем утром. А вы бы как отреагировали, если бы в ваш день рождения родители потащили вас в 8 утра через весь город картины смотреть?! Нет, я, конечно, люблю искусство и родителей люблю, но ехать ради этого в такую рань я не согласен. Да и кто меня спросил бы? В то утро меня разбудил громкий крик мамы, доносящийся с первого этажа нашего небольшого домика. - Бекхё~н!- ой, мама, отцепись, пожалуйста... -Бекхён! Вставай, соня... -нет, отпусти мою щечку ... Вот он, конец спокойствия, а как хорошо все начиналось.-У нас для тебя сюрприз, так что поднимайся, умывайся и топай завтракать. -Да, мам.. Хорошо... -не, ну а что мне оставалось? С ней спорить-себе дороже, поэтому спустя пять минут я уже стою перед зеркалом. Короткие темные волосы, пухлые щеки, карие глаза и щенячий взгляд ... Во мне нет ни капли мужественности... Ни намека... Ну, почему... (прим. авт. : Кэбсооон.. :() Но девчонкам это даже нравится. В общем, еще через пятнадцать минут я уже сижу в машине и еду черт знает куда.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник