Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 4:Отметим отъезд Райто или братья Сакамаки всё узнали.

Настройки
Гостиная -Ну что вампирята, будем отмечать?-бодро спросила Юи -Что отмечать?-спросил Рейджи -Отъезд Райто, как что? У меня между прочим праздник, и две причины напиться-ответила и начала смеяться Юи. -Я полностью согласен с кексиком-согласился Аято и улыбнулся. -И тааак, сегодня у нас в студии, 10 бутылок дорогого красного вина, похлопаем-начала представление Юи, все захлопали кроме Рейджи.-дальше к нам в студию пришли 3 бутылки вискаря, УРАА! Мы их долго ждали-все начали смеяться.-и только сегодня в нашей студии, гость, который редко к кому приходит с братьями, 7 бутылок РОМААА!-начала смеяться Юи и расставлять всё на столе, торты уже были на столе, так что пока они были трезвые Юи разрезала торты и открыла все бутылки спиртного. -Ну что же начнём?-спросили Юи и Канато. -ДААА!-все закричали. Дальше со слов автора В начале они выпили за Тедди, они начали помянать Тедди как героя, как лучшего друга, как воина который умер смертью храбрых. Пока они его помянали они выпили 5 бутылок вина, 2 бутылки Рома и 1 бутылку вискаря. Дальше они выпила за Канато и Юи, они начали им желать семейного счастья, побольше вампиряток, трон вампиров и многое другое, за них они выпили 4 бутылки Рома, 3 бутылки Вина и 1 бутылку вискаря. Когда пришло время праздновать отъезд Райто они все были в стельку и тут то началось. Рейджи с Шу танцевали стриптиз на столе измазавшись тортом, Аято с Субару поливали их пивом, как обливают девушек в рекламах. Так как Шу и Рейджи были в одном нижнем белье, а точнее только в трусах, они ушли. Ники лежала на диване и кричала что то типа -ДАВАЙТЕ ТАНЦУЙТЕ ХОЛОПЫ, ЦАРЬ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ-и смеялась, но в конце концов она отрубилась. Канато уже спал на барной стойке, а рядом с ним стояли 3 двух-литровые бутылки пива, которые были опустошены. Юи сидела рядом с Ники и спала, так как она выпила больше всех. Мальчики решили что так скучно, и тоже увалились спать. На следующее утро раньше всех проснулась Юи, как только она увидела эту картину у неё сделались глаза по 5 копеек. На столе в обниму на тортах спали Шу и Рейджи, на кресле сидел Аято и спал а на диване развалился Субару. Канато спал на стойке, а Ники на ещё одном диване. Юи решила не терять время а быстро телепортировалась в ванну, там она умылась причесалась и сделала высокий хвост, одела короткие шорты и майку, и пошла убираться на кухню. В начале она выгребла все бутылки в один огромный пакет и вынесла на улицу. Дальше она телепортировала всех братьев и Ники в свою комнату и дальше пошла убираться. Когда она закончила прошло 3 часа, и не кто так и не проснулся. Она решила приготовить поесть так как всю еду они съели вчера. Она приготовила 3 фруктовых тортика, оладушки, супчик, и запечённую картошку с курицей. На запах сбежались все даже Ники, которую с похмелья трактором не разбудишь. -Ой-ёёё, башка раскалывается-начал причитать Аято. -Водички со льдом, или что-то покрепче?-начала издеваться Юи. -Воды со льдом-попросил краснющий Рейджи-нам всем воды-попросил за всех Рейджи. -А мне водочки со льдом-попросила Ники. -Окей, ща всё будет-сказала Юи и налила всем то что они просили. -Юи, тебе вообще не плохо? А то что то ты бодровствуешь-спросил Субару. -Я проснулась четыре часа назад, я уже убралась и приготовила поесть, а похмелья у меня не когда не было-улыбнулась Юи -Везуха тебе-сказал Аято и выпил залпом стакан воды. Вдруг неожиданно в доме появились демоны, при чём их было больше сотни. Сакамаки сидели с недопониманием, хотя они понимали что им не спастись. Юи с Никой переглянулись и они поняли, что это по их душу пришли. Они поняли что скрывать уже не чего не получится, и они начали говорить. -Сейчас вы, сидите тут и не куда не уходите. Это по нашу душу с Кристой пришли-начала спокойно объяснять Юи. -Какой Кристой? Это демоны, мы против них не что. Да и зачем им приходить по вашу душу?-спросил Рейджи с недопониманием. -Потому что моё настоящее имя Керелайн Комори, а её зовут Криста Комори, мы предводительницы клана "Алая Роза" и если вы сейчас не замолчите вас убьют. -Кексик, чего ты гонишь?Она человек, ты обращённая.-спросил Аято. -Нам в общем то более 150 лет, просто мы запечатали свои силы, прикольно да?-сказала Криста. -Мы вам не верим, в конце концов это не правдоподобно.-сказал Субару -Ладно, мы докажем. А вы сидите тихо и не шевелитесь. Сакамаки кивнули, они думали что это всё враньё и смотрели на них с издёвкой. Керелайн быстро взяла ножик и сделала порез на запястье, как только от туда начала капать кровь она дала выпить её Кристе. У Кристы в долю секунды у Кристы выросли клыки. Криста и Корелайн поставили печать на братьев Сакамаки что-бы к ним не могли подойти демоны. -Р-ребят, походу дела они правду говорят. Такой печатью обладает только этот клан-с запинками говорил Рейджи. -Д-д-да мы уже с-сами поняли-с заиканием произнёс Канато. -Слушай Канато, хорошую ты себе девушку отхватил-начал с улыбкой говорить Аято. -Не я отхватил, она сама меня выбрала-с улыбкой произнёс Канато. -МОЛЧАТЬ! ДОСТАЛИ!-начал кричать Субару и все заткнулись. К Керелайн и Кристе начали подходить демоны. Первая десятка была убита печатью "Комори", эта их семейная печать. Дальше пошёл телекинез, ещё один полтиник демонов вылетели в окно и разбились. С остальными справлятся девочки стали в ручную. Сакамаки сидели и не могли сказать ни слова, они были в шоке. Как только все демоны были повержены, сёстры сняли печать с братьев и спросили. -Теперь вы нам верите?
Примечания:
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)