Счастье близко. ( Бывшее:Дьявольские возлюбленные 2: Новое начало)

R
Завершён
35
автор
Yamixy соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 326 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 6:Дорога в Ад.

Настройки
Примечания:
Когда все братья вышли, Криста и Райто заговорили. -Райто, ты бы не мог выйти-попросила Крис. -Зачем?-улыбнулся Райто. -Мне надо переодеться, а пока я переодеваюсь собери всех братьев в гостиной.-попросила Криста и улыбнулась искренней улыбкой. -Я в первый и последний раз выхожу из комнаты когда ты переодеваешься.-пошло улыбнулся Райто и вышел из комнаты, захлопнув дверью. Тем временем Криста решила через мысли связаться с сестрой. -Кер, приходи ко мне в комнату. -Зачем? -Переодеваться конечно-же. Бери с собой свою самую любимую уличную одежду, не забудь про кеды. -Зачем? -У тебя других слов нету, кроме, зачем? Мы пойдём в парк аттракционов, а потом в кафешку. Надо же отпраздновать нашу свадьбу с Райто, и вашу с Канато. -А зачем нашу праздновать, вроде уже праздновали нашу свадьбу. -Там вы праздновали как алкоголики, а сегодня будем как дети, ты же меня знаешь. -Знаю, знаю. Ладненько. Сейчас приду. Уже через секунду Керелайн была у сестры в комнате. Они начали переодеваться. Керелайн и Криста решили одеться в одно и тоже. Они одели белые кружевные шорты, которые были похожи на юбку. Чёрную лёгкую рубашку с белыми воротниками. А также одели белые кроссовки. С легка накрасили глаза чёрными тенями, а губы ярко-красной помадой. Волосы они расчесали и сделали высокий хвост. В общем выглядели сногсшибательно. (Одежда девочек: Рубашка:http://vk.com/photo-52558826_369969481 Шорты:http://vk.com/photo-52558826_354818124 Кроссовки:http://vk.com/photo-52558826_332466784) Когда они спустились все братья были уже в гостиной. Они смотрели на девочек, а точнее уже на женщин, как на статуэтку. Канато и Райто окинули их очень злым взглядом в котором можно было прочитать, "только посмей что-то сделать, убью!" -Для чего вы нас тут собрали?-вышел из оцепенения Рейджи и спросил сестёр. -Короче, сейчас у вас есть 5 минут что бы переодеться. Мы идём в парк аттракционов, а потом в кафешку. Будем праздновать наши свадьбы!!!-улыбнулась Керелайн и поцеловала в щёчку Канато. -Время пошло-крикнула Криста и села на диван. Все братья испарились и уже через 2 минуты стояли полностью собранные. -Молодцы солдаты!-сказала Керелайн. -А теперь шагом марш!-сказала Криста и повела парней к выходу. -А давайте на перегонки кто быстрей к парку аттракционов? На желание-хищно улыбнулся Райто. -Окей, только вы проиграете-сказала Криста и улыбнулась точно такой же улыбкой как и Райто. -Это мы ещё посмотрим, и так на счёт раз, два, ТРИ!-крикнул Райто и испарился. Когда братья телепортировались они были очень удивлены. Ведь девочки стояли около прилавка, и покупали мороженое. Братья стали к ним подходить. -К-как вы так быстро?-спросил "великий" Аято. -Увы, это секрет нашего клана.-сказала Крис и улыбнулась. -Но, так как вы проиграли с вас желания. При чём по два.-улыбнулась Керелайн. -А почему по два?-спросил Канато. -Потому-что нас двое-переглянулись сёстры. -Ну ладно, о желаниях потом, пошлите на аттракционы?!-улыбнулась бешеной улыбкой Криста. -Пошлите-сказал Шу. -Куда в начале?-спросил Канато обняв за талию Керелайн. -Мм, на американские горки-безумно улыбнувшись сказал Аято. -Ну что ж, мы не против-сказала Керелайн и поцеловала Канато. А пока наши герои катаются я чуть-чуть расскажу как поменялись братья Сакамаки и сёстры Комори. Рейджи стал чуть поменьше говорить о манерах, а сам стал более весёлым. Шу стал намного больше двигаться, разговаривать. Очень часто убирает наушники. Аято не изменился, ни капельки. Как был "великим" так и остался. У Канато пропали круги под глазами, все его игрушки оказались на мусорке, сам Канато стал более взрослым, заботливым, нежным и он больше не похож на шизофреника. Райто перестал бегать за каждой бабёнкой, у него наконец пропали прозвища "стервочка", "сучечка" и тому подобные прозвища. Сам он стал более чутким и нежным. А Субару просто перестал крушить всё что увидит. Девочки стали более взрослыми, нежными. Они поменялись совсем чуть чуть, хотя братьям казалось наоборот. Спустя 3 часа -Слушайте, меня уже тошнит. К тому же уже шесть часов вечера, го в кафешку?!!!!-спросила Керелайн. -Ахаха, ну ладно. -улыбнулся Канато и обнял за плечи свою невесту. -Я не в состоянии идти, давайте лучше телепортируемся?-спросила Крис с надеждой в глазах. -Нет! Вдруг кто заметит?-начал опять свои нравоучения Рейджи. -Знаешь Рейджи, ты покруче, когда весёлый. А нам с Кристой пофиг, мы телепортируемся-сказала Кер и взяла Кристу за руку. Братья и не успели глазом моргнуть как девочки уже телепортировались за кафе. -Эх, что за неугомонные женщины?-спросил Рейджи. -Наши женщины-одновременно сказали Райто и Канато. -Да знаем, мы, знаем-улыбнувшишь грустной улыбкой сказал Аято. -Ладно, быстрей телепортируемся пока они что нибудь не натворили-сказал Канато и быстро телепортировался. Девочки уже сидели за столиком и выбирали мороженое. -Что вы так долго?-спросила Крис -Ни чего, что заказываете?-спросил Канато подсев к Кер. -Мороженко-улыбнулась Кер-мы на вас тоже заказали, так что ждите. -Окей-сказал Райто и поцеловал в щёчку Кристу. Когда они дождались мороженое они стали его кушать, в начале всё было нормально. Но когда кусочек мороженого Канато попал на Аято, началась битва. Аято решил сделать тоже самое но попал в Керелайн. Она решила ему отомстить но попала в Шу. А расплата не заставила долго ждать. Так вот и получилась целая битва мороженым. Все посетители смотрели на них как на придурков, а им весело. Они смеются. Из окна за братьями Сакамаки и сёстрами Комори наблюдали несколько вампиров. -Как вы думаете, скоро они выйдут? -Думаю что да. -Я не думаю что это хороший план, красть их невест. Райто и Канато нас потом убьют. -Да ладно тебе, мы их потом отпустим. Если конечно они выживут. -Они выживут, не сомневайся. А вот расплата не заставит ждать. Надо будет потом сказать отцу что-бы купил новый особняк. -Если они узнают что мы уехали, они нас потом засмеют. Ни один вампир не имеет права уходить от ответственности за свои действия. -Ребят, напомните, зачем мы их крадём? -Просто что бы насладится их кровью, к тому же ты сам знаешь кто они. А у таких вампиров как у них кровь, очень сладка. -Может их у себя оставим? -Когда нибудь может и оставим, а сейчас не самое лучшее время. -Заткнитесь! Достали. Они скоро будут выходить. В кафе -Ребят, мы сейчас в туалет. У меня с собой есть запасная одежда. Мы быренько переоденемся-сказала Керелайн и поцеловала Канато. Через 10 минут вышли девушки, в той же самой одежде, только шорты стали чёрными а рубашка белой. -Пошлите?-задорно спросила Криста и подошла к Райто. -ГОУУ!!-Закричала Керелайн и прыгнула на руки Канато. Канато взял Керелайн на руки и понёс. -Зая, тебе не тяжело?-спросила Кер. -Ни капельки-ответил Канато и поцеловал в нос Керелайн. -Ну ты всё ровно отпусти меня, я хочу ножками пойти-попросила младшенькая сестра -Ну лааадно-сказал Канато и отпустил её. Она встала рядом с Канато и они пошли дальше. Сзади к Сакамаки подбежали вампиры и вырубили их. А девушек схватили, завязали глаза и рот. А после тоже вырубили. Девушки очнулись в неизвестном им месте, по обстановке они поняли что это подвал. Во рту они почувствовали тряпку. Они поняв что так они не поговорят начали говорить по мыслям. -Кер, где мы? -По ходу в подвале, только в каком и у кого не понятно. -Это да, ты в курсе что ты в одном нижнем белье. -КАК?!Ты кстати тоже. -Чувствую долго мы тут пробудем. -Даа, так всё прерываем связь. Я попробую связаться с Канато. -Окей.

***

Тем времен братья Сакамаки сидели в гостиной. -НАДО СРОЧНО ИХ НАЙТИ!-кричал Канато. -Канато успокойся, всё нормально-говорил Шу. -НОРМАЛЬНО? НОРМАЛЬНО?!!! ЭТО У ТЕБЯ УКРАЛИ НЕВЕСТУ НЕИЗВЕСТНО КТО, И НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ?-одновременно кричали Райто и Канато -УСПОКОЙТЕСЬ!-накричал на них Рейджи. Канато сел на кровать и схватился за голову. -Канато, что с тобой?-спросил Аято. -Керелайн хочет со мной поговорить. -Так говори с ней, не теряй времени. В мыслях у Канато -Канато! Ты тут? -Да я тут, вы где? -Я не знаю где мы, но в подвале это точно. Тут очень холодно и везде на окнах решётки, а так же тут очень, ОЧЕНЬ много орудий пыток.Намного больше чем у Аято. А также похитители нас раздели до одного нижнего белья. Канато, мне страшно. Нам страшно!-плакала Керелайн. -Любимая успокойся, мы вас найдём. Ждите. Братья Сакамаки -Они в подвале, на окнах везде решётки, дофига орудий пыток. А так же их раздели до одного нижнего белья.-схватился за голову Канато. -В-в с-смысле?-дрожащим голосом спросил Райто. -В прямом, надо их срочно найти, иначе... Всё закончится плохо, для них. -Полностью согласен, только где искать?-спросил Аято. -Не знаю. Может к Муками сходить, а то мне кажется что это они. Про Тсукинами не забываем. Они тоже могли так поступить. -Ладно, на сегодня всё! Завтра с утра отправимся. В семь часов утра что бы были здесь-сказал Рейджи. -РЕЙДЖИ! Ты не понимаешь? За эту ночь может случится всё что угодно! -Я всё понимаю, но сегодня мы ни чего не сможем сделать. Мы слишком слабы. -... Тем временем в подвале В мыслях сестёр. -Ну что? Ты с ним поговорила? -Да, он сказал что они будут нас искать. -Кер, может поставим защитную печать? -Увы, тут ни как. Руки должны быть свободны, а они у нас связны. -Точно. Стоп! Кто то сюда идёт, держись сестрёнка! -И ты. В подвал зашло 4 парня. -ОО, Котятки уже проснулись. К девочкам подошёл один из них и вытащил тряпки изо рта. -МУКАМИ!Какого вы нас выкрали?-спросила Керелайн. -Что бы насладится вашей сладкой кровушкой.-сказал Коу. -Заткнись блондинчик-со злостью сказала Криста. Опять в мыслях сестёр. -КРИСТА! Быстро свяжись с Райто и установи с ним телесную связь. И скажи ему, что сейчас он будет чувствовать, что с тобой делают. -Слушаюсь и повинуюсь. И ты с Канато тоже установи эту связь.

***

-Рейджи, что с ними?-спросил Аято смотря на Канато и Райто, которые лежат на диване, и хватаются за голову. -Девочки устанавливают с ними телесную связь-ответил второй из Сакамаки. -В смысле телесную?-спросил Шу. -Ну например, если Керелайн дадут пощёчину, то эту же пощёчину почувствует Канато. -Ладно, давайте смотреть. Мы тут бессильны-сказал Шу и сел на кресло, упорно смотря на младших братьев. В подвале у Муками -Да как ты смертная, посмела оскорбить меня?-кричал со злостью Коу и подошёл к Крис. Он дал ей очень сильную пощёчину. Остался красный отпечаток. -НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ СЕСТРУ, СВОЛОЧЬ-закричала Керелайн. -А ты не смей на меня кричать, сейчас ты бессильна.-Коу тоже к ней подошёл, но на этот раз он решил со всей силы пнуть ногой в живот. -Кхе, кхе-кашляла Керелайн. -Будете меньше разговаривать-сказал Руки и сел на кресло. -А сейчас, мы попробуем вашу кровь.-сказал Азуса и подошёл к Керелайн. Он наклонил голову девушки и резко впился клыками в шею девушки. Он пил быстро, большими глотками. Доставляя ужасную боль. А к Кристе подошёл Юма, и сделал тоже самое, только он впился клыками в грудь. Девушки очень быстро теряли кровь, и спустя пять минут они упали в обморок. -Ахаха, они такие жалки, и такие слабые.-говорил Руки-привязывайте их к столу. Все братья кивнули и отвязав девушек потащили их на холодный бетонный стол. Привязав их они сели на диван и начали обговаривать что они будут с ними делать. Райто и Канато были ещё в сознании и говорили с братьями. -Над ними очень сильно издеваются-с болью говорил Канато. -Но телесная связь прервалась. Они упали в обморок.-сказал Райто и схватился за голову. -И вы говорите ждать до утра?-сказал Канато и сел рядом с Райто. -Уже не до утра, выдвигаемся через 10 минут.-сказал Аято. -Вы меня не слышали что-ли? Я сказал с утра-начал злиться Рейджи. -Рейджи, ты не наследник что бы решать такие вопросы-сказал Шу-выдвигаемся сейчас. Если ты не хочешь, можешь не идти-зло сказал Шу.-переодевайтесь в чёрную одежду, и не забудьте кинжалы которые дарил вам отец. Через 10 минут в гостиной. Братья кивнули и испарились. Тем временем в подвале Сёстры очнулись, в глаза им резко ударил свет. Они зажмурились, но рядом услышали мурчание. -Мм, кошечки вы проснулись-сказал Коу. -Мы решили вам немного приукрасить царапинками-сказал Азуса голосом шизофреника. -Н-не н-надо-сказала Криста тихим голосом. -Ещё как надо-сказал Юма злым голосом. После этого сёстрам завязали глаза, и засунули в рот тряпки, что бы они не могли кричать. Они услышали звон ножей, а потом почувствовали как по их животам проводят ножами. Спустя несколько минут, те кто взяли ножи, начали на них надавливать. Девушки начали выгибать спину от боли, при это стараясь закричать. Но братьев Муками это только заводило, и они начали оставлять кровавые царапины на животе, груди, ногах, руках, шее. Девушки уже перестали сопротивляться. -Чёрт! Сакамаки здесь!-шептал кто-то из братьев-Коу, пошли за мной. И девушки услышали громкий хлопок двери. -Ваши Сакамаки вас не спасут-услышали они безумный голос Азусы. Из глаз девушек полились слёзы, они не хотели показывать свою слабость. Последний раз они плакали пока находились в клане. -Оуу, свинки заплакали-смеялся над ними Юма, оставляю более глубокие порезы. Девушки услышали что братья шепчутся, а потом подошли к девушкам.И высунули тряпки изо-рта. -Сейчас можете покричать-сказала Юма и отошёл. Девушки почувствовали боль. Ужасную боль в ногах и руках! Юма и Азуса сломали девушкам руку, и ступни ног. Что бы они не могли ходить. Ужасный вопль стоял в комнате, так как они всё это делали медленно и мучительно. На улице, около особняка Муками -Что мы сделали, что вы решили нас навестить?-спросил Руки. -У Канато и Райто выкрали невест, мы думаем, что это сделали вы.-ответил спокойно Шу. -Почему если что, сразу мы?-спросил Коу.-Их у нас нету. -Вы врёте, от Коу пахнет Керелайн и Кристой. -Да, вы догадались. Но увы, от переломов вы их ни спасли-сказал Руки и улыбнулся бешенной улыбочкой. Неожиданно все братья Сакамаки услышали ужасный вопль, двух девушек. Они поняли про какой подвал они говорили и быстро переместились туда. Но увы, было уже поздно. Девушки лежали на бетоном столе, все они были в глубоких порезах на щеке у каждой был большой синяк. Да что там?! Синяки и ссадины были везде. Потом братья поняли что ещё у них сломаны руки и ступни, точнее у каждой девушки была сломана правая рука, и две ступни. Девушки лежали и плакали, им было страшно открыть глаза. Боль была ужасная, такое чувство будто-бы в тебя воткнули 100 ножей. -К-керелайн.-сказал дрожащим голосом Канато. -К-криста.-сказал дрожащим голосом Райто. Девушки услышали родные голоса, и принялись ещё сильнее плакать. -Р-развяжите н-нас п-п-пожалуйста-попросила дрожащим голосом Керелайн, а потом опять заплакала. Парни быстро бросились к своим возлюбленным, они развязали их, и уже хотели взять на руки как они вдвоём сказали одно и тоже. -Тело, болит. Пришли бы вы чуть позже нас бы убили-и девушки опять заплакали, боль не прекращалась. А только усиливалась.-С-серебряным ножом резали-опять сказали сёстры. -Теперь я понимаю почему раны не заживают-сказал Рейджи, который всё таки пошёл с ними. -Шу, Субару, Аято и Рейджи, не могли бы сделать одну услугу?-спросил Канато. -Конечно, что надо?-спросил Аято. -Вы бы не могли поймать всех Муками и связать их серебряной проволокой?-попросил Аято, с ужасной злобой в глазах, в его взгляде можно было прочитать "Если вы их не поймаете, то я вас свяжу в серебряную проволоку", все братья кивнули и удалились. -Райто, и что будем делать?-спросил Канато. -В начале надо на них что нибудь накинуть, бетон ледяной.-ответил Райто, Канато кивнул И чуть приподняв Керелайн накинул на неё свой пиджак, тоже самое проделал Райто. -Их раны чуть затянулись, думаю, можно брать на руки-сказал Канато, Райто кивнул в согласие. Канато и Райто, словно беря очень хрупкую вазу, взяли девушек на руки. Выйдя из этого ужасного подвала братья отправились искать Шу, Рейджи, Аято и Субару. Они обошли весь особняк со спящими на их руках невестами, но братьев не нашли. Когда они вышли на улицу они увидели всех около фонтана. Канато и Райто быстро туда телепортировались, они увидели, что братья Муками сидели спинами друг к другу. Сакамаки серебряной проволокой связали крепко на шее, плечах, руках и ногах. Потом они кинули их в бассейн и удалились. На последок они услышали слова Руки... -Они будут наши!

***

В лаборатории Рейджи кипела работа, он делал зелье, что бы дать его девочкам. Это для того что бы их кровь восстановилась и раны побыстрее затянулись. Тем временем в спальни девочек. -К-канато, я з-з-амёрзла, кхе-кхе-сказала хриплым голосом Керелайн. -Подожди секундочку. Канато переместился к себе в комнату и достал толстый плед. Когда он вернулся, он попросил Райто помочь ему. Они накрыли девочек и опять сели рядом с ними. В комнату вошёл Рейджи. -Увы, такое зелье сделать мне не под силу. Придётся им самим регенерироваться. Вам придётся провести с ними ближайший месяц. Так как они не могут ходить вам придётся их мыть, переодевать и кормить. Надеюсь вы сможете это сделать.-сказал Рейджи и удалился. -Ну что-же Канато, нас ждёт весёленький месяц. -Я с тобой полностью согласен, ладно. Давай не будем им мешать? Пошли за мазями и бинтами к Рейджи. -Пошли. Спустя месяц У девушек уже зажили все порезы и ссадины, кость на руке срослась, точно так же как и ноги. В общем девушки уже были здоровы. -Всем привет-улыбнулась Керелайн спускаясь в гостиную. -Привет-ответил Канато и вытянул руки, Керелайн поняла что это значит и побежала к Канато. А потом прыгнула к нему на руки и поцеловала в носик. -Как ноги?-спросил Канато. -Как видишь, всё хорошо-улыбнулась его невеста-Рейджи зачем звал? -Сегодня вечером в 18:30 приедет наш отец. Прошу тебя и Кристу одеться понаряднее. -Хорошо, а сколько времени?-спросила Криста которая спускалась с лестницы. -Время, 16:48, а что?-спросил Шу. -Сколько?!-крикнула Керелайн. -Кер быстро наверх! Пора готовиться!-крикнула Криста и переместилась в их с Керелайн комнату. Керелайн поцеловала Канато в щёчку и тоже переместилась в их комнату. Керелайн и Криста редко здесь ночевали. Они теперь жили в комнатах своих будущих мужей. -Что ты оденешь?-спросила Криста, Керелайн. -Слушай, я кое что придумала. Пошли в ванную. Спустя 1,5 часа из ванны вышли две девушки. Они были как две капли воды. У них были блондинистые волосы, у обеих зелёные глаза, ногти накрашены в чёрный с белым. -Ахаха Кер, прикольно ты придумала. Как ты думаешь Канато и Райто догадаются, кто их невеста?-улыбнулась Криста. -Ахахах, надеюсь. Ладно пошли одеваться. Нам надо найти ещё одинаковые платья и туфли, может даже какие нибудь пиджачки найдём. Девушки выбрали два синих платья (автор не знает как объяснить фасон платья х.х), чёрные туфли на высокой шпильке. Глаза накрасили синим с белым, а губы накрасили тёмно бордовым. Они просто расчесали волосы и выпрямили их утюжком. В общем выглядели идентично. (Одежда девушек: Платье:http://vk.com/photo-52558826_354168042 Туфли:http://vk.com/photo-52558826_356293271) Девушки посмотрели на время, 18:15, они закончили как раз вовремя. Девушки переглянулись, оценили друг друга и быстро телепортировались в гостиную. Там никого не оказалось. Они сели на диван, в одну и ту же позу. Они ждали когда в гостиной появятся братья. Как они и ожидали первые в гостиную пришли Райто и Канато, они посмотрели в начале на девушек, потом друг на друга, потом опять на девушек. А после начали к ним подходить. Каждый из Сакамаки сел рядом со своей невестой и поцеловал её. -Как вы догадались?-спросила Керелайн и поцеловала Канато в носик. -У вас улыбки разные, а так же запах-ответил Райто и поцеловал в губы Кристу. -Ну ладно, считайте мы вам поверили. Где все?-спросила Керелайн, улыбнувшись. -Они уже спускаются.-ответил Канато. -А, вот они где-сказала Криста и обратила внимание на лестницу. Когда братья подошли к дивану и увидели сестёр Сакамаки у них открылись рты. -Ротики закройте, а то мухи залетят-сказала Криста и прижалась к Райто. -Вы так похожи-сказал Рейджи-Ждите здесь, я сейчас приду. Отец приехал. Спустя 2 минуты в комнату зашли Карл Хайнц и Рейджи. -Здравствуйте сыновья-поприветствовал сыновей старший Сакамаки. -Зачем приехал?-спросил Райто со злостью, он ненавидел отца. -Посмотреть на ваших невест.-улыбнулся Того-Оу, я смотрю вы близняшки. Здравствуйте сёстры Комори.-улыбнулся он. -Здравствуйте-с недоверием поздоровалась за двоих Керелайн. -Всё? Посмотрел? Можешь уезжать-сказал Канато с презрением смотря на Того. -Канато, почему ты так жесток?Ну в любом случае у меня для вас новость-сказал Сакамаки старший. -И какая же?-спросил Субару который стоял в сторонке, нервно постукивая по полу ногой. -С этого дня, мои приёмные сыновья Муками живут у вас, прошу принять их достойно, я удаляюсь.-сказал Того и исчез. -Вот же он гад! Эти сволочи не когда не будут с нами жить! Я до сих пор помню как они издевались над Керелайн и Кристой.-сказал Канато. -Так, Канато, Райто. Керелайн и Криста переезжают к вам в комнаты. Все вещи перенести к вам. Потому-что мне потом не охота будет отшкрябывать кишки Муками с пола. -Хорошо Рейджи, а когда о... Не успел договорить Райто как в дверь постучались. Субару пошёл её открывать, как только он её открыл, он вернулся в гостиную. -Ну что Сакамаки, скучали?-спросил задорным голосом Коу. -Ни капельки, любимая, пошли соберём твои вещи-сказал Канато, своей невесте. -Полностью с тобой согласна-ответила Керелайн, они уже начали уходить, как Керелайн услышала слова Муками. -Надо будет отбить её у Канато, и про её сестрёнку не забыть. Керелайн остановила Канато и взяв его за руку пошла обратно. Посадив его на диван она что-то шепнула Кристе, та ей кивнула в ответ. Девушка сняли туфли и начали подходить к Муками. -Оуу, вижу котятки по нам скучали-сказал Коу и пошло улыбнулся. Девушки улыбнулись в ответ, только улыбнулись по дьявольски. Когда они подошли к Муками они спросили. -Как вы думаете кто мы?-спросили они хищно улыбаясь. -Вы, хм... Вы смертные девушки, а точнее, просто еда-ответил Руки, и был горд своим ответом . Как неожиданно впечатался в стену. Керелайн бросила руки в стену, так как они знали что Муками приедут они одели повязки на ноги где были серебряные кинжалы. Они очень метко бросали кинжалы, их научила мама. Керелайн достала два серебряных кинжала, и кинула один Руки в кхм, его достоинство, а второй она кинула над его головой, задев волосы и голову. Криста в это время свернула шею Азусе и кинула его рядом со старшим братом. Она достала четыре серебряных кинжала, один кинула в правую руку, а другой в левую. Третий кинжал прилетел азусе в живот, а четвёрты в его достоинство. Девушки переглянулись и быстро впечатали Коу и Юму в стену рядом с братьями. Они достали оставшиеся пять кинжалов. Керелайн взяла на себя Коу а Криста Юму. Керелайн кинула кинжал Коу в щёку, второй кинула в правую руку, третий кинула в его достоинство, четвёртый кинула в ногу, а последний кинула Руки в правое плечо. Криста кинула в правую руку Юмы кинжал, второй кинжал она кинула в левую руку, третий кинжал кинула в его достоинство, четвёртый кинула ему в живот, а пятый в ногу. Девушки посмотрели на братьев Сакамаки они смотрели то на Комори, то на Муками. Они были в шоке. Только Канато и Райто с гордостью смотрели на своих девушек. Но на этом девушки не остановились. -Канато, любимый, где твоя серебряная проволока? -В нашей комнате-ужасающе улыбнулся Канато. -Принеси два мотка-попросила Кер. -Секундочку. -Райто, а где твой любимый серебряный ножик?-спросила Крис у Райто. -Он у меня с собой-ответил Райто еле-еле сдерживая смех. -Дай пожалуйста-попросила его блондинка. -Держи-он кинул ножик Кристе и та его поймала. -Субару, а где тот кинжал что ты мне дарил?-улыбнулась Керелайн. -Он у меня с собой, надо?-спросил Субару, младшая из Комори только улыбнулась и кивнула. Он тоже кинул ей кинжал и она поймала. Потом появился Канато с проволкой в руках. -Канато, милый, подержи пожалуйста.-улыбнулась Керелайн. Две сестры переглянулись, ужасающе улыбнулись и начали подходить к Муками. Они уже хотели телепортироваться, как Керелайн поставила на них печать. Эта печать избавляла их от вампирской силы, то есть от телепортации. Когда они подошли они быстро разрезали всю одежду Муками оставив их только в трусах. -Помните, как месяц назад вы над нами издевались?-спросила Криста. Они кивнули. -Так вот, сегодня день мести.-бешено улыбнулись сёстры. -Канато, кидай проволоку. Канато кинул проволоку, девушки её поймали и положили рядом с собой. Девушка достали свои кинжалы из Муками. Все разом упали на пол не в состоянии встать, так как на них поставили парализующую печать. Они повернули их на живот и начали делать порезы, когда порезов было достаточно они переглянулись и кивнули друг другу. Они наклонились к братьям и начали пить их кровь. Когда они выпили крови столько, сколько они хотели они посмотрели на братьев и спросили. -Будете пить? Все отрицательно покачали головой. -Ну как хотите-улыбнулась Криста и начала отматывать проволоку. -Канато, Райто, поможете?-подмигнула Керелайн парням. -ДАА!-они счастливые подбежали к ним. -Посадите их так что бы нам было удобно их связать. Они быстро кивнули и начали их рассаживать. Когда парни рассадили Муками девушка начали завязывать их проволокой. Керелайн завязывала с шеи до живота, а Криста с ног до живота. Когда они их завязали они были похожи на кокон. -Вы до сих пор хотите отбить нас у них?-Мы показали на Канато и Райто. Они отрицательно покачали головой. -Хочу вас огорчить, ваша гордость не заживёт простой регенерацией вампира.-я улыбнулась. Все братья Муками выпучили на нас глаза. Канато подошёл и обнял за талию Керелайн, и поцеловал её в губы. Тоже самое проделал Райто. -Таких психованных дур как мы, могут успокоить только они-мы улыбнулись и поцеловали наших парней. -М-мы всё расскажем Того Сакамаки-начал угрожать Руки. Канато и Райто посмотрели на нас встревоженным взглядом. -А что сразу Того? Как вы нас чуть не убили, так без Того, а как мы вас "чуть-чуть" покалечили так сразу Того. К тому же Того против нас ни кто, хоть он и прожил более двух-тысяч лет. У нас есть своя армия, при чём намного сильнее его! И знаете, кто наши самые сильные помощники?-все Сакамаки с интересом смотрели на меня, а Муками отрицательно покачали головой.-Наши самые сильные помощники это три женщины, Сакамаки их знают! Это Беатриче, мать Шу и Рейджи. Корделия, мать Аято, Канато и Райто. А также Криста, мать Субару. Кстати в честь матери Субару, назвали мою сестру Кристой. Все смотрели на Керелайн, все были в ужасе и в шоке. -Муками, чтобы больше в этот дом, ни ногой!ПОНЯЛИ МЕНЯ? Все они кивнули. Кер выкинула их на порог и зашла в особняк. На неё уставились шесть пар глаз. -Что-то не так?-спросила Керелайн. -Значит наши матери помогают тебе?-спросил Канато. -Да, прости что не сказала раньше. -Ни чего страшного, зато мы знаем что вы всегда в безопасности-улыбнувшись ответит Канато, я почувствовала что он говорил искренне. -Я тебя люблю. -И я тебя. -Ладно ребят, мы с Канато уходим. -Криста, подойди ко мне. -Да-да? Я ей шепнула на ухо -Доброй ночи вам с Райто-я мигнула и переместилась в комнату Канато.
35 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)