Simply friend

G
Завершён
25
автор
Фэндом:
Justin Bieber, One Direction (кроссовер)
Размер:
196 страниц, 55 407 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

8.Эх, Проблемы, проблемы!

Настройки
- Что ты сказал? Папа, ты себя слышал? - кричала Николь, разговаривая по телефону. - Ах, у Касандры аллергия на Лондонский воздух? Ты обещал мне. Да мне плевать на Касандру и её дочь! - девушка нервно ходила с одного конца гостиной в другую. Она даже не заметила, как входная дверь открылась и зашли её друзья в лице парней из 1D и её подруга Белла. Они замерли, увидев подругу в таком состояние. - Ты обещал, что приедешь! Не забывай, что у тебя есть дочь в Лондоне. Когда ты последний раз навещал маму? Не помнишь? Мы хотели вместе пойти! Да пошёл ты, знаешь... - с этими словами Николь бросила свой айфон в противоположную стену и телефон с треском разбился. Но девушка не успокоилась; она увидела рядом стоящую вазу и разбила ее тоже. Перевернула маленький шкафчик, затем на ее глаза попалась огромная статуя, но дойти до неё не удалось. Девушку на руки поднял Лиам Пейн. Ника сопротивлялась, как могла: билась ногами и руками, но все было без толку, Лиам держал девушку, крепко прижимая к себе. POV Nika. Я немного успокоилась после разговора с отцом. Но меня до сих пор трясло, а руки немного дрожали. Все мои друзья сели на диван и многозначно смотрели в мою сторону. - Он завтра не придёт. Представляешь? - взглянув на Беллу, с болью в голосе, проговорила я. Глаза моей подруги расширились; она была готова расплакаться переживая за меня. Анабелла с сожалением смотрела на меня. - Что такое? - спросил Томмо. - Все в порядке, - разглядывая пол, ответила я. - Ничего не в порядке! - яростно крикнул Лиам. - Не повышай на меня голос, - резко став с места, произнесла я и все уставились на меня, как на больную. - Все, ребята, можете идти. Сегодня я присмотрю за ней, - Белла печально взглянула на ребят, провожая их. *** Прошло три часа после ухода мальчиков; Белла старалась хоть как-то меня развлечь. Она даже суши приготовила для меня, и теперь я сижу и думаю, как можно есть палочками суши? Как бы я не старалась, у меня не получалось. И так настроение не ахти. - Не можешь справиться с палочками? - спросила лучшая подруга. - Да. Зато с легкостью могу использовать их в бою и выколоть глаза, - психанув, ответила я и выбросила палочки в сторону. - Я поняла! Тебе нужен шоколад! - воскликнула Анабелла. - У меня в доме не осталось шоколада. - Мы купим его прямо сейчас, - она схватила свой кошелек. - Божественно, - я устало встала с места и взяла маленькую сумку. Мы вышли из дома и сели на машину Беллы, т.к. у меня спортивная машина и она предназначена для быстрой езды. Ехать пришлось не долго; мы остановились на против магазина. Белла припарковала машину и мы быстро зашли внутрь. - Давай, дерзай! - весело произнесла подруга и побежала в сторону отдела сладостей. Хоть и мы с Гарри ходили недавно в торговый центр, сладости я все съела. Набрав немного сладостей, я отправилась к отделу море продуктов. - Я тебя знаю, - сзади я услышала незнакомый голос и медленно повернулась. Передо мной стояла девушка с ярко зелеными волосами. Зеленый? Вы издеваетесь? - Я рада, - раздраженно бросила я и ушла дальше. Но девушка не хотела просто так сдаваться. - Ты подруга One Direction, - продолжала следовать за мной незнакомка. Мы подошли к кассе, где меня ждала Белла с набитой корзинкой в руке. - Скажи парням, что я их очень люблю, у меня есть страничка специально созданная для них, - верещала девушка, сильнее раздражая меня. - Знаешь, мне плевать! - резко произнесла я. После несколько секунд молчания, она опять заговорила: - И так. Познакомь меня с ними. Мой твиттер...- кажется, она не понимает меня. - Прости, но мы спешим, - попыталась вежливо объяснить Белла. - Тш-ш, не мешай, - отмахнулась зеленоволосая. - Заткнешься сама или тебе помочь? - Белла психанула, схватив меня за руку, и вышла из магазина. - С тобой все нормально? - настороженно спросила Белс заведя мотор. - Нет. Мы быстро дошли домой; открыв дверь, я пропустила Беллу в дом. На часах шесть вечера, а мы сидели и смотрели фильм: то есть Белла смотрела телепередачу, а я ходила из одного угла к другому. - Да успокойся ты, - произнесла подруга, переключая каналы по телевизору. - Не могу. Меня отец киданул. - Слушай завтра меня тоже не будет, - после её слов я аж остолбенела. - Что? - Я улетаю сегодня в три часа ночи в Германию. - Почему? - В Германии состоится конференция, где будут самые лучшее доктора и ученные по кандидату наук. - Ты идёшь туда ради меня, да? - Белла отпустила глаза вниз, и я тяжело вздохнула. - Я в ярости и хочется выпустить пар, - кивнув подушку на пол, произнесла я. - Иди кого-нибудь избей. Сходи к Флойду, - я остановилась и задумалась, а Белла правду глаголит. - Точно, спасибо, - я быстро поднялась наверх, в свою комнату. Переоделась я в спортивные штаны, наверх одела маечку и толстовку с капюшоном; заплела волосы в косичку, по дороге схватила спортивную сумку, где находилось все, что мне было нужно. - Боже, Ника, ты реально туда сейчас пойдёшь? - с ужасом проговорила подруга, разглядывая меня. - Да, - коротко ответила я, собираясь. - Я же пошутила. Тебе туда нельзя. - Пока, - я хлопнула входной дверью и ушла в гараж. Тем времени Белла судорожно схватила телефон и стала звонить всем знакомым. - У нас проблемы, бери парней и приезжайте, - бросив трубку, она набрала другой номер. - Приезжай к дому Николь, как можно быстрее. Я тем временем пришла в гараж и сдернула ткань с машины; напротив меня стояла красная Ferrari 599 GTB. Я невольно улыбнулась и провела рукой по капоту машины. Достав из сумки ключи, я села в машину и положила сумку на заднее сидение. Приехав в район Вест-Энд, я припарковала машину на стоянке и зашла в свой любимый комплекс. Идя по темному коридору, я рассматривала здание. Зайдя в спортивный комплекс, первое, что бросилось мне в глаза - большой боксерский ринг. - Какие люди в Голливуде. Не уж то сама Николь почтила нас своим присутствием? - напротив меня стоял высокий, накаченный блондин. - Я тоже рада тебя видеть, Флойд, - бросив сумку на пол, я обняла парня. - Долго тебя не было, Николь. Мы все скучали. - Я тоже очень скучала. - Пришла развеяться? Тогда иди и переоденься. - Без проблем, - я сняла верхнюю толстовку и оказалась в одной маечке. - Блин, Ника, не здесь же! - блондин сложил руки на грудь и недовольно сверлил меня взглядом. - Мне надо выпустить пар, быстрее, - я прошла мимо недовольного Флойда и вышла на ринг. После того, как я размяла мышцы, ко мне навстречу вышел огромный парень, то есть шкаф! Да у него гора мышц! Такого и врагу не пожелаешь. Флойд, я тебя убью! Если, конечно, меня сейчас саму не грохнут. - Ой, малышка, ты заблудилась? - насмешливо спросил парень. -Начинай, - холодно произнесла я. Он с разбегу ударил меня в лицо, я блокировала удары. Так мы дрались пять минут. Удар - блок, удар - блок. Удар - на этот раз я пропустила. Пришёлся удар по животу, и я согнулась пополам. Мои глаза загорелись огнем, пришла моя очередь. Я выполнила хук, опёрлась на левую ногу и развернулась на правой на 180°. Противник пошатнулся и яростными глазами смотрел на меня. Он стал наносить удары намного быстрее и сильнее, я пропускала некоторые. Сейчас я не чувствовала боли, во мне пылала лишь ярость. Но я понимала, что завтра мне будет очень плохо. Я ударила противника сильно в челюсть, он упал, затем села на него и стала бить его по морде. Уже после трёх моих ударов, он был весь в крови, но я не остановилась. Била, била и била пока меня не оттащили от парня. - Все, Николь, успокойся, - Флойд протянул мне бутылку с водой. - Парни, вызывайте скорую, - крикнул остальным блондин и ушёл в сторону, где лежал мой противник. Тем временем, я встала, одела толстовку и положила перчатки в сумку. Ушла, крикнув на прощание: "Не скучайте без меня!" Выйдя на улицу, я поежилась от холода, затем посмотрела на часы и вздохнула. Время 23:15. Не хило. Белла мне истерику устроит дома. Я села в машину и, посмотрев в зеркало, ужаснулась: у меня под глазом был фингал. Волосы были в беспорядке, ребра ужасно "ныли". Лишь бы на дороге меня никто не остановил. Я включила радио, заиграла песня Michael Jackson - You are not along. Ну прям по заказ! Я фыркнула и поехала в сторону моего дома. Я как агент 007, одетая в черные очки, тихо зашла в тёмный дом. Кажется, Белла уснула, но ключевое слово "кажется". Свет включился, и на меня смотрели семь пар злых глаз. Гарри стоял оперевшись о стену, возле выключателя. Так вот кто спалил меня. Зейн сидел на кресле с Беллой, мило. Лиам и Луи стояли возле шкафчика, интересно. Найл стоял с телефонам в руке. Вот кто без конца звонил мне. Джастин Бибер сидел на полу. И он здесь? Сделав заметку про каждого, я остановилась. - Что-то ты рановато домой приходишь, - вставая с места, произнёс Джастин. - У тебя забыла спросить, - нахально ответила я. - Почему ты в очках и в капюшоне? -спросил Хазза, приближаясь ко мне. - Не подхо... -договорить я не успела, потому он снял очки и капюшон. - Боже! - вскликнула Белла, увидев моё лицо. Гарри уранил очки и они разбились. - Это были мои любимые, - скрестив руки на груди, недовольно проговорила я. - Что? Ты вся в ссадинах, под глазом фингал, а тебе насрать? - кричал на меня Хазза. - Что ты истеришь, как баба? - спросила я. - Бокс все-таки не помог, да? - спросила Белла и грустно улыбнулась. - Нет. - Ты до сих пор на бокс ходишь? - удивленно спросил друг детства - Джас; остальные молчали. - Кто тебя так? Где парень? Я разберусь, - спросил Лиам. - М-м-м, дай подумать. Он в больнице, если, конечно, выжил по дороге, - я самодовольно улыбнулась. - Я спать, закроешь за собой дверь, - попросила я Беллу.
25 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)