Любовь на грани...

PG-13
Завершён
17
Размер:
42 страницы, 10 923 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Часть 12.

Настройки
И вот мы уже сидит на нашей любимой лавочке. Я вспоминаю, как в первые приехала в эту школу. Максим обнял меня за плечи и я положила голову ему на плечо. Он такой родной. Его губы коснулись моих и я ответила на поцелуй. Мы еще немного посидели и пошли в комнату. Я знала, что завтра будет самый лучший день в моей жизни. Мне захотелось спать, я положила голову ему на плечо и заснула. Я спала долго . Меня никто не будил. Наступило утро , солнце светило. Я перевернулась и решила спать дальше. Мне снился чудесный,нет прекрасный сон. Сегодня воскресение и выходной. Я проснулась только в 10 часов утра. Максима не было. Все было очень странно. Где он? - Макс, Максим . - закричала я. - Че ты орешь Кузнецова? - спросил сонно Авдеев. - А где Макс? - спросила я. - Откуда я знаю. - ответил парень. - Андрей извини, что разбудила. - проговорила я. - Ничего и кстати с днем рождения тебя. - сказал друг. - Спасибо, - ответила я и пошла в ванную. Когда я зашла в ванную там было множество девочек. Даша стояла рядом с ними. - С днем рождения Вика. - и тут все закричали. - Спасибо, - проговорила я. Я подошла к своей подруге . - Ты не видела Максима? - спросила я. - Нет, а что? - спросила она. - Да, так. - прошептала я. Я умылась и переоделась в платье, она сделала мне красивую прическу. Я одела туфли и мы пошли в библиотеку. Я искала одну интересную книгу. Я почти перечитала все книги, в нашей библиотеке. Я долго искала эту книгу, но ее не оказалось в библиотеке. Где же Максим? Куда он мог деться? Неужели он забыл про мой день рождения? Я шла по школе с грустью на лице. Но Максима не было. Я обошла всю школу. Я даже заходила на чердак. Но его все не было и не было. День медленно, приближался к концу. Я очень беспокоилась за него и переживала. Я снова вернулась в комнату мальчиков. Даша сидела рядом с Андреем. Я присела на кровать Морозова. Но его все не было и не было. Неужели он забыл? Время было уже в 18:00. Тут послышались чьи-то шаги, кто-то закрыл мне глаза. - С днем рождения любимая, у меня для тебя сюрприз. - сказал парень и взяв меня за руку повел куда-то. Мои глаза были закрыты его рукой, он вел меня куда-то. Это было загадочно и интересно. Мы дошли до какого-тот места и он открыл мне глаза. И я увидела чудесную полянку, на ней было много травы и цветов. На поляне было растеленно одеяло, мы легли на одеяло и он обнял меня. Мы любовались этой чудесной красотой, я лежала у него на груди и думала, что де будет дальше. - Ты прекрасна в этом платье. - сказал любимый и обнял меня еще крепче. - Спасибо, - ответила я. - Я тебя люблю. - ответил паренек и поцеловал меня в губы. - Я тебя еще больше люблю. - сказала я и ответила на поцелуй. Мы лежали и наслаждались этой красотой. Я смотрела на него и радовалась. Как же я его люблю. Вдруг парень что-то достал из кармана, я улыбнулась. Я увидела у него в руках красную, бархатную коробочку в форме сердечка. Я открыла коробочку и увидела там кольцо, оно было очень красивое с большим бриллиантом. - Ты готова стать моей женой? - спросил парень. - Да, готова. - проговорила я. Он одел кольцо мне на палец. Я улыбнулась. Он поцеловал меня в губы. Я ответила на поцелуй. Так мы просидели до самой ночи. Вышли звезды и мы смотрели на эти чудесные звездочки. Такая красота. Максим, самый настоящий романтик. Я так люблю его. - С днем рождения зайка. - сказал мой любимый и мы пошли домой. - Спасибо за чудесный праздник. - прошептала я и поцеловала его. - Как же я тебя люблю . - сказал Макс. - А я тебя еще сильнее. - ответила я и мы пошли в школу. Мы зашли в комнату и стали продолжать поцелуи...
17 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)