***
- Идем, я познакомлю тебя с моими друзьями, бодро говорила Мико. Парень вышел из дома и огляделся, никого не было, только возле их газона стоял огромный зеленый внедорожник. - Мико, ну и где они? - немного удивившись спросил шатен. Накадаи хитро улыбнулась и достала из кармана широкую красного цвета ленту. Иккинг с опаской посмотрел на нее, - ты что задумала? - У меня для тебя сюрприз. А что бы это был точно сюрприз, мне придется завязать тебе глаза. Один из моих друзей отвезет нас к остальным. - Ты меня пугаешь, - осекся парень, продолжая недоверчиво смотреть на сестру. На ее лице скользнула насмешливая улыбка. - Ты большой трус, Иккинг, - неожиданно выкрикнула девочка. - Ты мне не доверяешь? - Доверяю, - рассмеялся парень, - просто надо было тебя немного подразнить. - Обманщик! - надулась брюнетка. Парень присел, дабы девочка все же завязала глаза. Девочка провела брата к машине и помогла сесть на переднее сидение, а сама живо запрыгнула назад. - Привет ,- не смело начал шатен, стараясь завести беседу. Мико запаниковала, сейчас разговоры были не куда. Если Балкхэд откликнется, весь ее план рухнул бы. - Прости, Балк не любит разговаривать во время вождения, это его очень отвлекает, подожди минутку, сейчас мы приедем ко всеем там и познакомишься. - Ой, я извиняюсь, ну я Иккинг, если что.***
Внедорожник заехал на базу. У компьютера как всегда возился Ретчет, Джек и Раф увлеченно играли в гонки, Арси и Оптимуса не было. Внутри девочки образовался вихрь эмоций и чувств. Волнение, смятение,радость, нетерпение. Она очень хотела что бы ее брат увидел автоботов, ведь такую тайну очень трудно никому не рассказывать. Наспех открыв дверь, Накадаи выбежала и помогла выйти брату. Балкхэд трансформировался в бота и поглядывал на шатена. - Что это за грохот? - встревоженно спросил зеленоглазый.На самом деле люди, которые долгое время находятся вместе с этими пришельцами, давно привыкли к этому грохоту при трансформации, и это особо не привлекало их внимание. - Ну помнишь, я говорила, что мои друзья странные? - ответила вопросом на вопрос Мико. - Ага ,что-то говорила, - девочка потянулась к повязке и легонько развязала ее. - Вот они - мои друзья, - выжидающе смотрела на брата Накадаи. Иккинг несколько раз моргнул, дабы зрение восстановилось, затем поднял голову. Казалось, что вот-вот шатен что-то скажет, но слова словно застревали в горле. Огромные роботы обратили внимание на нового человека. ( ну Ретчет точно) Из глубины базы вышел Оптимус вместе с Арси и Бамблби. челюсть Хэддок отвисла по максимуму, лицо побледнело, сердце упало в пятки, в ногах появилась дрожь, парню казалось, что от каждого удара его пульса его шатало. Увидеть огромных роботов, живых роботов Иккинг не как не ожидал, более того, он бы не допускал такой мысли. - Невозможно, - прошептал он, оглядывая каждого бота, - нет, это просто невероятно! - выпалил шатен. - Ничего не возможного, - протянула Мико, - это просто Автоботы. - Авто.. кто? - будучи в шоке, дрожащим голосом переспросил подросток. - Мы автоботы - автономные, роботизированные организмы с планеты Кибертрон.- начал Прайм. - Я Оптимус Прайм и это моя команда. - А это мой троюродный брат - Иккинг Хэддок. - Представила Мико. Все же дар речи у шатена пропал и он только помахал рукой. - Ну что же, знакомься, это - она указала на мед-бота, - Ретчет, медик автоботов и главный умник среди этих роботов, - она тихонько шепнула на ухо, - а еще он страшный зануда и ужасный брюзга. Оптимус Прайм - лидер автоботов, - брюнетка указала на фем-ботку, - это Арси, напарница Джека, того вон высокого парня, а еще она отличный воин. Ты просто не видел ее на поле битвы. Желто-черный автобот - это Бамблби - разведчик, а так же напарник Рафаэля. Когда на Кибертроне точилась война, он попал в лапы Мегатрону и утратил свой голос, и теперь может только сигналить. Его язык понимает только Раф и автоботы. И наконец-то Балкхэд! Он мой напарник, защитник, лучший друг, а еще он разрушитель! Иккинг Хэддок, добро пожаловать в команду Прайм...