Страсть и последствия

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 35 491 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник

Тридцать второй грех:Аллергия на реальную боль

Настройки
      Это ужасное чувство…       То самое, когда мысль об одном человеке преследует тебя всегда: просыпаясь, ты думаешь о нем, засыпая – все о нем. Желаешь быть рядом с этим человеком, быть причиной его счастья или несчастья, единственным, кто его понимает и знает вдоль и поперек.       Что бы не произошло, тебе кажется, что все можно преодолеть. Все можно простить. Это больше, чем судьба. Вас неимоверно тянет друг к другу. Или так кажется только тебе…       Только ты просыпаешься с мыслью об этом человеке, живешь и, каждая мелочь напоминает о любви. Сна ни в одном глазу от мыслей о твоей любви…       Хочешь видеть ее… говорить с ней, касаться…       В твоем существовании нет смысла, если одна только эта любовь остается безответной. В голове рождается червь, поглощающий весь твой разум. Он съедает всю твою жизнь, которой ты живешь вне своей любви.       А твоя любовь безответная.       Тебе плохо. Все валится из рук. Ты не можешь плакать или жаловаться, потому что не можешь доверить свою душу всем этим пустым людям, а единственный, кому ты доверяешь, готов бросить тебя в бездну своим молчанием.       -Мне снова приснился этот сон. Каждую ночь одно и то же. Я теряю свой разум от этих чувств. Я даже не могу разобрать: это настолько чистая любовь или грязное желание?       -Что Вам приснилось за последние дни? – спросила девушка напротив, скрестив ноги. Ее спину упиралась в спинку мягкого кресла, а взгляд был устремлен на молодого человека.       -Вчера она ушла от меня. И весь мир треснул, рассыпался на мелкие кусочки. Я оказался заперт в своем отчаянии. Еще раньше она наоборот решила подавить меня. Я был связан по рукам и ногам, пока она выжимала из меня все соки. Не было перерывов даже на еды, все происходило само по себе, менялось по кадрам. Но самым ужасным был сон, где я не выдержав просто отрезал ей руки. Она кричала и плакала, а смотрел, как она истекает кровью. Я все больше становлюсь, уверен, что схожу с ума.       -Не стоит так спешить с выводами, у всех людей бывают тайные желания, плохие сны.       -Но мне каждую ночь снится человек, которого я даже никогда не видел. И во сне ее образ настолько четкий, что я могу разглядеть каждую пору ее кожи, а на утро все размыто.       -Ваш мозг просто создает образ человека, которым могла бы быть эта девушка. То, что вы не запоминаете сны – даже больше норма, чем отклонение.       -Вы все еще утверждаете, что всему виной холодное отношение моей матери после депрессии?       -Это логично. Будучи в положении, Ваша мать пережила шок от похищения своей дочери, которую так и не нашли и по сей день. Она была холодна с Вами. Поэтому созданный образ сестры выстраивает в вашем сознании иной исход событий, где в искажении вы влюбляетесь в свою сестру. Но она не более чем желание быть любимым ребенком. Это не любовь к женщине, это зависимость от детской травмы.       -Эти чувства не помутнение.       -Ваши сны начались почти сразу же после смерти матери. Из-за них вы даже бросили университет.       -Если бы причина была в матери, разве она бы умирала в моих снах? Наоборот, я даже желаю ей смерти!       -Это лишь обида. За то, что в реальности не было того, что вы получили во сне. Вы сами убиваете мать во снах?       -Нет… Это делает Ева…       -Символично? Ваше желание любви матери убивает Вашу мать.       -Но я же видел ее! Несколько месяцев назад я встретил ее. Она не плод моих фантазий!       -Лиам, учитывая, сколько лет уже прошло, я сомневаюсь, что Ева жива и живет спокойной жизнью. Ваша зависимость от ее существования и ставит вашу психику в такое шаткое состояние.       -А Вы, мисс Голд. У Вас нет братьев и сестер, что Вы к ним чувствуете? Вы можете меня понять?       -К сожалению, я росла одна с мамой, отец нас бросил еще до моего рождения. Она так и не вышла замуж. Но я всегда хотела о младшем братике. Ох, - девушка посмотрела на настенные часы. – Наше время на сегодня вышло. До свиданья, Лиам.       -До свидания,… Ева…       Дверь закрылась.       Девушка осталась в кабинете одна. Она резко встала и подошла к столу.       -Когда закончится этот сон? – она отчаянно схватилась за волосы, будто стараясь вырвать их с корнями. – Я уже начинаю во все верить. Проснись! Проснись!       Мир в глазах девушки начинает плыть.       Она резко просыпается в своей кровати, а рядом ее драгоценный младший брат…       Любовь ли то, что они чувствуют друг к другу? Одно ясно точно: они не собираются отпускать друг друга из этой иллюзорной клетки. Они оба будут страдать от этих чувств. Но для них это и есть рай. Так проявляется их любовь, они так «любят». Их плод греха.       Умереть вместе – лишь сладкий миг, ничего более. Мы же будем страдать вечно.

Встретимся в раю...

41 Нравится 56 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)