***
дворец спорта
-Ну что, девчонки, кто-нибудь понимает что случилось? — Кисляк подошел к команде. — Да мы сами толком ничего не поняли, мне только Макеев позвонил, сказал обзвонить команду, сказать что дед в больнице. Через несколько минут на крыльце дворца появился Макеев. — Сергей Петрович, что там со Степаном Аркадьевичем? — Да не очень хорошо, похоже нам придется искать нового тренера. — Даже так? Сергей Петрович, а к нему можно? — Егор, я думаю пока нет, Василий Генадьевич все узнает и как только так сразу, а сейчас отдыхайте и жду в понедельник всех на тренировке. Ребята после разговора с Макеевым решили посидеть в спорт баре. — Слушайте и что теперь будет? Опять какого-нибудь засланного казачка из федерации пришлют? — Мих, не кипишуй раньше времени! — Да я то не кипишую, только вот чую неприятности у нас опять будут. — Да, ладно прорвемся, — как всегда с острил Кисляк и улыбнулся. — Кислый, а ты на счет свадьбы не шутил? — Конечно, Антох, я же сама серьезность! — засмеялся Андрей. — А, когда свадьба? — Не волнуйся Бакин, успеешь ты поесть салатиков, — Егор похлопал товарища по плечу. — Ну я же просто поинтересовался, — пробурчал Сеня. — Сень, да ты в числе первых приглашеннвх будешь! Команда засиделась в спорт баре до вечера. Их девчонкам было очень сложно привыкнуть к тому, что их любимые большую часть времени проводят на льду, особенно те кто уже живут вместе. Алине помогают тренировке, но и она иногда обижается на Мишу. Марина сейчас занималась больше домом, репетиции в группе поддержки перешли на второй план, тем более что мама Егора на пол года переехала в другой город по работе и на девушку легли все заботы о доме и любимом мужчине, о чем нисколько не жалеет. Марина очень изменилась после ссоры с Егором и осознала то, чего она может лишиться. Яна, после долгих уговоров переехала жить к Андрею. Девушка не хотела переезжать к жениху до свадьбы, но Кисляк своим обаянием уговорил Яну и девушка не смогла устоять. Оля по-прежнему работала пресс секретарем команды «Медведи», не смотря на свое интересное положение и просьбы Антона сидеть дома девушка соьирается продолжать ездить с командой на выездные матчи. «Оль, ну это же может быть вредно, постоянные переезды, шум, суматоха» — неунимался парень. Но Оля смогла убедить Антона, что сидеть дома она не сможет и это гораздо хуже чем заниматься любимой работой.*** утро квартира Щукина
Егора разбудил запах яичницы, и он решил что сегодня можно обойтись без чистки щубов и последовал на кухню. — Ммм, — Егор подошел сзади и обнял Марину, которая в это время хлопотала у плиты, — Мариш, я тебя люблю! — И я тебя, только если ты меня сейчас не отпустишь останешься без завтрака, потому что бекон уже подгорает. — Марин, ты же знаешь что у меня еще два выходных, может быть проведем их с пользой, а? — А у тебя есть предложения? — девушка села на колени Егора и обняла его за шею. — Ну можно собраться в спорт баре, я думаю ребята не будут против. — Ну Егор! Опять спорт бар, никакого разнообразия. — Хорошо, а у тебя есть другие варианты? — Я тут видела рекламу, что у нас новый боулинг открылся, как ты на это смотришь? — Ну, а что? Я за! Надо ребятом позвонить, — Егор поцеловал девушку, как вдруг…