***
Марина не знала что ей делать, она не могла вспомнить никакую Люду, и что она могла ей сделать. В голову лезли разные мысли, люди, девушка перебирала всех знакомых. И тут она вспомнила ту встречу с Егором у Ледового, когда они были в ссоре, Егор подошел и обнял какую-то девушку и ее, кажется, звали Люда. Она тогда не придала этому значение, ведь понимала, что это всего лишь показуха, чтобы позлить ее. Могла ли она тогда подумать, что невинная шутка Егора окажется вот таким кошмаром для них. Марина решила действовать, она не могла ждать пока похитители придут и тогда точно все станет еще хуже, ведь она как никто другой знает на что способна отчаявшаяся девушка. Марина заметила топор, лежавший на столе и решила попробовать перерезать нитки, связывавшие руки. Но эти чертовы нитки предательски не поддавались.***
— Щук, привет! — Кисляк пожал другу руку и они отправились в парк. — Слушай, Кислый, я сейчас был у этого следователя, я не могу больше сидеть и ждать! — И что ты предлагаешь? — Андрюх, может мы сами попробуем найти Марину? — Щук, ты как себе это представляешь? — Кислый, я был в этом ОВД и я не знаю ищут они ее на самом деле или это как всегда у нас в полиции, только делают видимость, что работают, а на самом деле… — Отец сказал, что этот следак самый лучший! — Ты или со мной, или я один. — Ладно, только я должен Яне позвонить, сказать, что не приду сегодня ну и придумать что-то, а то я не хочу чтобы моя невеста превратилась в бывшую невесту. Андрей Кисляк, конечно, был врун еще тот и он мог обмануть кого угодно, но только не свою невесту Яну. Девушка сразу заподозрила что-то не то, но надоедать расспросами не стала, она знала что ее любимый с Егором, но голос Андрея ей не нравился. «Не хватало им вляпаться во что-то на кануне игры»- подумала девушка, но решила пока не вмешиваться. Тем временем Егор и Андрей решали с чего начать. — Ну и что мы будем делать? Ты хоть знаешь с чего начинать? — Кислый, смотри камера на соседнем доме, а тот следак говорил, что на камере ничего не было видно. — И как ты себе представляешь мы возьмем запись с этой камеры? — Блин! — Ладно, у меня есть знакомые в ментовке, поэтому я думаю мы сможем договориться за шоколадку, — Кисляк хитро улыбнулся. Знакомым, точнее знакомой Кисляка оказалась девушка, милая блондинка лет 20, нетрудно было догадаться после какого знакомства у Андрея остались такие связи. Девушка хотя сначала и не хотела помогать ребятам, но после разговора с Егором, согласилась. Получив копии с камер видеонаблюдения парни отправились в машину, на ноутбуке видеозапись конечно была не такой четкой, но около подъезда точно стоял джип, именно в то время когда предположительно была похищена Марина. — Слушай, Егор, сами мы Марину не найдем, мы понятия не имеем где она может находится, давай покажем это следаку. — Пожалуй ты прав, другого выхода у нас нет! Через пол часа Кисляк и Щукин были уже у следователя Васильчука. — Николай Петрович, мы тут нашли запись, на ней видно, что какой-то внедорожник весь день стоял у нашего дома, а потом уехал, правда не видно подъезда, но он отъехал именно в то время когда предположительно была похищена Марина. — Откуда у вас эта запись молодые люди? — Это не важно — начал выступать Кисляк. — Я спрашиваю откуда у вас эта запись? — Будем считать это неожиданно найденной уликой. — Я так понимаю, что вы все равно не скажете? Хорошо! Тогда, вон отсюда и чтобы духа вашего, здесь не было! А мы поедем в подмосковную деревню, у нас появилась информация, что Марина может быть там. — Николай Петрович, я никуда не уйду, я поеду с Вами! — Так, я сейчас вас посажу на 15 суток, тогда будете знать как влезать в дела следствия. — Не имеете права, у меня папа прокурор забыли? — Ладно, собирайтесь только никуда не лезьте. Приехав в заброшенную деревню всем стало не по себе. Вокруг не было ни одной живой души, только старые дома, которые почти развалились. Егор с Андреем решили осмотреться. Деревня напоминала город призрак. Повсюду были высокие деревья, которые уже проросли сквозь разрушенные дома, было жуткое ощущение. Егор решил подойти поближе к одному из домов. Он один из немногих напоминал именно дом, в котором можно было проживать. Дверь во двор была открыта. Егор осторожно отодвинул засов и решил заглянуть внутрь, но неожиданно почувствовал на себе дуло оружия, медленно повернувшись, он увидел мужчину, направившего на него двухстволку.