Ты моя нежность

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 290 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
Егор всю ночь просидел рядом с Мариной, его пытались отправить поспать, но он категорически отказывался. — Марин, я тебя люблю! Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной! Знаешь, я по тебе очень скучаю, ты только возвращайся скорее! Маришка, у нас с тобой будет киндер! — Егор взял девушку за руку и почувствовал теплоту, неожиданно ладонь Марины начала двигаться и медленно сжала руку Егора. — И я тебя люблю! — девушка медленно открыла глаза и слабо улыбнулась. — Маринка! Ты подожди я сейчас врача позову! Дежурный врач пришел моментально. — Ну что, девушка, швы срастаются нормально, анализы у вас нормальные! Что я могу сказать, организм молодой справится! — Доктор, а когда ее переведут в палату, я думаю к ней очень большое количество посетителей придет и это я еще никому не звонил! Тренировки «Медведей» продолжались Марина практически силой уговорила Егора отправится в Ледовый и заверила, что с ней ничего не случится. Из-за всего произошедшего капитан уже пропустил одну тренировку, но Макеев узнав ситуацию смягчился хотя ему и хотелось видеть Егора на тренировках. — Щук! — парня после тренировки догонял Кисляк, — привет, к Маринке то можно? — Здорова, Кислый! Да, сказали уже можно, только вы как-то не все вместе, а то нас убьют! — Да, нет мы с Янкой сегодня зайдем вдвоем, а остальные попозже обещали зайти. — Ну ладно тогда созвонимся! Егор тем временем решил, что они с Мариной переедут в старую квартиру, теперь когда все позади можно не бояться там жить. Тем более, что скоро должна приехать мама Егора, а ей не обязательно знать, обо всем, что происходило в последнее время.

***

— Андрей, ну ты скоро приедешь? У меня все готово! — Я уже на подъезде, еще пять минут! — Андрюш, ты все купил? — Любимая, успокойся! Я все купил и вообще я жду тебя внизу! — Хорошо, выхожу, — девушка посмотрела в окно и увидела там знакомый автомобиль. Через некоторое время Андрей с Яной были уже в больнице. Егор встретил их у регистратуры и провел в палату Марины. К тому времени ее уже перевели в обычную палату, так что с посещениями проблем не было. — Тадаам!!! — Кисляк в свойственной ему манере влетел в палату с букетом розовых роз, — привет выздоравливающим! — Андрюш, привеет! — девушка немного приподнялась с кровати и поцеловала в щеку Кисляка. — Привет, Мариш — следом за Андреем в палат вошла Яна, она подбежала к подруге и крепко ее обняла. — Вы извините, мне врач запретил вставать! — Да ты что все в порядке, лежи и набирайся сил! Мы тут с Яной тебе всякой вкуснятины нанесли. А ты вообще как себя чувствуешь? — Ну уже лучше, а вообще я ничего не помню как в меня стреляли и что было дальше. — Ну ничего может оно и не надо вспоминать! В палату вошел Егор. — Похоже гости на тебя положительно влияют? Я вижу улыбку на лице! — Да, Андрей с Яной мне разных вкусняшек принесли, -похвасталась больная и показала большущий пакет. — Спасибо, ребят за все! Правда, если бы не вы я бы наверно не выжил один. И Андрюх, Ян, как вы отнесетесь к тому, чтобы стать крестными? — В смысле? — Андрей явно не понимал о чем идет речь. — Кислый, ну не тормози ты! — Егор улыбнулся, а в его голубых глазах появился блеск. — Ребят, у вас киндер что ли будет?! — Кисляк засиял как медный самовар, а вы когда хоть успели? — Да на операции выяснилось, что Марина уже беременна была, я даже не представляю как она все это вынесла! — Ну я поздравляю вас! Конечно мы согласны! Да, Ян? — Конечно! Я вас поздравляю! Ну, а свадьбу мы кстати перенесли на месяц, какая же свадьба без свидетелей! И нам же еще надо выбрать новое платье! Через час Андрей с Яной вынуждены были отправиться домой так как начинался обход, да и Егор поехал собирать вещи для переезда обратно в квартиру с которой все началось.

***

Марина стремительно шла на поправку, беременность протекала хорошо, но оценивая произошедшее с Мариной за последнее время врач настоятельно советовал посещать его раз в две недели. По случаю выписки наши медведи решили устроить небольшой праздник в спорт-баре. Тем более поводов было больше чем достаточно.
67 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)