глава 2.
9 июля 2015 г., 22:25
После покупок Лю-чан (прим. Автора: буду так звать Люси:3) пришла домой,она посмотрела на розу которую кто-то оставил у неё дома.
- Интересно кто это мог быть,-она начала размышлять.
POV Лю-чан.
Эльза не могла мне оставить розу ( бурное воображение как у Дождии), у Грея с Дождией все серьёзно, остаётся...
Точно! Нацу..!
Конец POV Лю-чан.
Люси покраснела когда подумала что это мог быть Нацу..
По пути домой:
*повторяюсь*
Эльза купила 50 тортиков.
- Эй Эльза!- крикнул Грей.
- Чтоо, злобно ответила та.
- А-а я пойду тут у меня встреча с Дождией.
- Сладкая парочка:3
- Вовсе нет! Она сказала что у неё нету денег поэтому мы вместе живём.
- Да не притворяйся Греей.- Говорила Титания.
Грей тяжело вздохнул и ответил:
- Ладно я пошел...Мелкий..наглый ..у-г-о-л-е-к )
- Умолкни, король труселей.
- А ну заткнитесь!
- Д-да
- Ну ладненько я пошел.
В доме Лю-чан:
- Схожу в гильдию узнаю где Нацу.
Я надела: чёрную юбку, розовую футболку, белую куртку и чёрные сапоги.
В гильдии:
- Бухнем!
- Да!
- Мира, а где Нацу и Хеппи?
- А Люси привет, вроде они с Греем и Эльзой на задание отправились, а что?
- Да не, не чего, а в какой город?
- Сейчас посмотрим, в Харгеон .
- Спасибо Мира, ну я побежала на вокзал.
- А? Ну ладно, удачки)
- Что это с ней?
- А? Кана? Незнаю какая-то она странная сегодня.
- Хммм-_-
"Лишь бы успеть" только об этом сейчас думала Лю-чан
Продолжение следует:3