Как-то раз в один раз...
4 июля 2015 г., 23:27
Иногда Спортокусу казалось,что он одинок,нет никого его возраста,кому он бы смог рассказать о том,что у него внутри.Конечно,ему было весело и радостно жить в Лентяево и помогать детям,которых он так любит,однако,одинокими вечерами ему становилось грустно,от чего боль в душе,заставляла его ещё отчаянней и с большей силой насиловать бедный тренажер,затем ложится спать,как и обычно,одному в пустую и холодную кровать.
Как и каждое утро,он проснулся,почистил зубы,принял душ и позавтракал,затем приступил к утренней зарядке,что уже стало правилом для него золотым правилом всей его жизни на протяжении многих лет.Был тёплый,солнечный июльский день,ничего не предвещало беды,за исключением недовольных ворчаний Робби Злобного,который то и дело выдумывал новый "хитроумный план" что бы навредить первому Герою Летяева. Казалось бы брюнет перепробовал уже всевозможные способы пакостей в сторону паренька,что бы выжить его из городка,однако все его затеи с треском проваливались и каждый раз,он уходил в тень,до следующего дня,готовя очередной замысел.
И этот день не был для него исключением,хотя,именно сегодня,почему то в голову ничего не приходило и всё что делал Робби аж до самого полудня это просмотр телепередач и поедание сладостей,которые он так любил.
Все дети уже в 10 часов во всю играли на площадке,в футбол,догонялки,пели весёлые песни и так далее.
Но,как вышло и даже в самый светлый день,может ударить гроза и она на этот раз была в виде падающей с домика на дереве Стефани...
Сию же секунду у Спортакуса замигал кристалл на груди и он с воодушевлением произнёс
-Кто-то в беде!
Воспользовавшись своей лестницей спрыгнул со своего воздушного корабля и помчался со скоростью гепарда к месту опасности.
Перемахнув с лёгкостью через стену,сделав при этом пару сальто он был на месте.Увидев падающую Стефани парень ринулся на помощь.
За несколько мгновений Спортакус сумел подхватить её на руки,избавляя от падения на асфальт
Когда хрупкая девушка оказалась у него на руках у него в голове словно щёлкнул выключатель,в сердце что-то ёкнуло
Задумавшись на несколько секунд он понял,что делает и отпустил розоволосую на землю.Девушка радостно сказала
-Спасибо,Спортакус,если бы не ты,я бы упала!
Герой сверкнул своей улыбкой
-Не за что!В следующий раз будьте осторожнее!
Заметив то,что девушка одета ни как обычно,собственно как и остальные ребята,он спросил
- А что это вы такие сегодня??
Ребята переглянулись и Трикси выкрикнула
-У нас сегодня вечеринка
Парень приятно удивился
-Ну надо же!И в честь чего же?
-Мой дядя получил звание "Мэр года"!
Улыбнулась Стефани,сверкая красивыми,ровными зубами
Все ребята тут же вытянулись в улыбке
-Спортакус!!Идём с нами!!Будешь нашим гостем!
-НЕЕТ,МОИМ ГОСТЕМ!
Выкрикнул Стинги и все тут же засмеялись,а парень ответил
-Конечно,я пойду!
Делать то нечего,а сидеть одному,очередной вечер не хотелось,вот и пришлось согласиться.Однако,то что случилось со Стефани...вернее сказать,что он почувствовал в этот момент не выходило у него из головы до самого вечера
Надо тут сказать,что всю эту картину,от начала до конца уже давно наблюдал Робби Злобный,услышав возгласы детей и принялся за наблюдение в свой излюбленный,сделанный своими "умелыми" руками телескоп
И ему пришла очередная глупая идея:надо притвориться Тамадой и сорвать праздник,подставив Спортакуса
Робби засмеялся звонким смехом в своих мыслях восхваляя себя и своё коварство
-Время маскировки!
*Тем временем в доме Мэра Лентяева
Сидя в своей комнате,девушка что то усердно писала в свой дневник,томно вздыхая
"Дорогой дневник,сегодня Спортакус спасал меня,он подхватил меня на руки,было так здорово.Я никак не могу смириться с тем,что мы никогда не сможем быть вместе.Я слишком молода,Я ещё ребёнок,может не слишком красивая для него...
Он относиться ко мне,как и ко всем,словно меня нет..."
Не выдержав она откинула свой дневник в сторону,что бы не заплакать от нахлынувших чувств.
Вспомнив о вечеринке Стефани вышла на кухню,что бы всё приготовить.Она нарезала салаты,приготовила напитки,затем она надела милое розовое платье и причесала свои розовые волосы,тут начали приходить первые гости...
Было весело,все шутили и смеялись,вечеринка удалась,особенно девушка была рада приходу парня в синем костюме,впустив его она улыбнулась самой себе
Всё шло мирно,однако Робби злобный,переодетый как полицейский,уже был на подходе с очередной пакостью.
Прокравшись тайком на кухню дома Мэра,пока остальные были в гостинной и играли в какую-то настольную игру,подлил в стакан Спортакуса "немного" алкоголя,где он его взял,конечно же "сделай сам"-девиз нашего мастера маскировки и похихикав себе под нос позлорадствовал над ситуацией.
Спрятавшись в укромном месте,за шторой,он стал ждать
Тем временем наши герои решили вернуться на кухню.Стефани,Спортакус и Стинги забежали на кухню первыми.
-Спортакус,хочешь пить?
Немного подумав он согласился,девушка схватила его стакан и улыбаясь подала парню,тот принял его и отпил немного.
Всё шло точно по плану Злобного,за одним исключением: Стефани по ошибке дала Герою свой стакан,а тот который сейчас она держала у себя в руках,думая что он её,был предназначен для нашего акробата.
Отпив половину сразу девушка затряслась,видимо даже для такого большого парня,было много алкоголя в такой маленьком ёмкости.Она начала падать,парень подхватил её и взволновано не мог понять,что же произошло
Все засуетились,перейдя в гостиную Спортакус положил розовоголовую на диван и думал что делать,пока их не побеспокоил Робби,который сейчас был якобы полицейский
-Так так...что у нас тут?
Подбежав к Стефани он спросил
Все были удивлены,он буд-то бы взялся неоткуда
-А вы кто?
Спросил мэр
-Я...э...защищаю права граждан!Как я вижу...девочка не здорова!Будем это расследовать!
Злобный начал оглядывать комнату,затем перебежал в кухню и схватил стакан девушки,из которого она пила,там ещё оставалась жидкость и он понюхав её заявил
-Вы спаиваете детей,мистер Спортакус!!
Указав пальцем на парня в синем произнёс злодей
-Что??Как это?
Парень удивился
-А это что??Это ли не алкоголь!
-А почему вы решили что это я:?
Задумавшись на миг Робби умело придумал оправдание
-На этом стакане ваши отпечатки,мистер!
-Да этого не может быть!
Взмолился мэр.
Тут в игру вступил Стинги подбежав к злобному
-Это Робби Злобный!Я видел как он это сделал!
Сорвав с парня парик богач раскрыл личность обвинителя и все ахунли. Смирившись с очередным провалом Злобный лишь бубня себе что то под нос выбежал из дома Мэра и направился домой.Все решили тоже разойтись по домам,а Мэр уговорил Спортакуса посидеть со Стефани,пока тот отлучится по делам,дабы найти доктора для племянницы.
не долго думая Герой перенёс девушку в её спальню и уложил на кровать,уже было довольно-таки темно,а Мэра всё не было. Спортакус не хотел бросать девушку одну,мало ли что,дом пустой,много чего может произойти.
Присев на стол около кровати девушки,стал ждать,минут шли за минутами,любуясь на спящую девушку он приметил
"А она очень красивая"
Тут же поняв,о чём он думает тряхнул головой гоня от себя ненужные мысли.Невольно отведя глаз,под кроватью он заметил небольшой розовый блокнот и поднял его.
Он знал,что читать чужое-верх неприличия,однако дневник был открыт на самой последней странице и глаз Спортакуса прилип к надписи.
Прочитав это он пришёл в шок.Услышав шуршание со стороны кровати он положил его на место и сделал вид,что ничего и не было.
Однако в его сознании произошёл серьезный сдвиг,но пытался не подавать виду.
Открыв глаза девушка увидела перед собой парня и улыбнулась
-Где я?
-Ты дома,всё в порядке,Мэр сейчас...
-Ты читал мой дневник?
Спросила Стеффани не давая ему договорить,поставив тем самым Спортакуса в тупик.Он неловко опустил глаза и кивнул головой
Откинув одеяло розоволосая воспользовалась этим и притянула парня к себе за шею,целуя в губы
Она хотела этого,а алкоголь в её крови лишь предавал ей уверенности.Повалив парня на себя она разорвала поцелуй,начиная стягивать с него жилетку
-Что ты делаешь,Стеффани????!!!
-Трахни меня,Спортакус!
Услышав подобные слова от девушки он удивился и замер.В сознание он пришёл лишь тогда,когда она залезла к нему в штаны,трогая его уже вставший член
Застонав он не выдержал и сорвал с девушки платье,трогая её маленькую,но такую аккуратную грудь,играя с её сосками,которые постепенно набухали под его пальцами,обводя их языком,наслаждаясь стонами девушки.
После перейдя ниже он стянул с розовоголовой трусики,покрывая влажными поцелуями её живот,и усмехнулся,волосы были розовыми у неё везде
Сняв с себя всё что осталось и кинув на пол не заботясь о том,где оно приземлиться,впервые такая халатность по отношению к вещам,парень взял ноги девушки в руки и развёл их в стороны,любуясь обнажённым,пока ещё невинным,юным телом
"Какая красивая,без единого изъяна,хочу её"
-Давай же,вставь его
Заметив довольно-таки внушительное достоинство Спортакуса взмолилась Стеффани.
Не колеблясь ни секунды он вставил ей,так глубоко как только мог,девушка вскрикнула и поёжилась
Через пару секунд она уже стонала под парнем,цапая его плечи
-О да,Спортакус, мммм... даа!Глубже
Перевернув девушку на живот продолжил долбить её в быстром темпе.
Девушка кричала,умоляла
-Ахх, Спортакус,долби жёстче!
Парень прислушался и стал входить резче.Казалось их стоны разносились о всему Летяево
Со стоном парень кончил в девушку и вышел из неё
Плюхнувшись на кровать
-Фууухх...
Пытаясь понять что произошло только что между ними.А Стефани довольно лежала у него на груди и улыбалась
-Какие у тебя мышцы...
-Долгими ночами Я их нарабатывал...
"Вместо того,чтобы развлекаться с тобой"
Хотел он добавить,заметив,что девушка опять уснула,не стал её будить
Лишь тихо встал с кровати и оделся,дождавшись Мэра ушёл к себе.Всю ночь не спав,мучаясь от угрызений совести.
Рано утром,к нему пришло письмо,от Стефани
"Почему ты ушёл??Нам нужно поговорить,Спортакус!"
Не долго думая,избегая свидетелей и прочего он затащил девушку к себе на корабль.
-Что случилось?
-Вчера мы...
-Это Я виноват,больше такого не повториться,обещаю
Отрезал он
-Нет нет,Я этого хочу!
-Так вот зачем ты пришла
-Я люблю тебя и...раз уж мы занимались этим...почему бы нам не продолжить это?
Спортакус удивился,и подошёл к девушке
-Давай лучше Я тебя домой отведу и...
-Давай лучше мы потрахаемся уже наконец-то!!
Запрыгнув на него девушка повалила парня на пол и стала раздеваться
-Нет не надо!
-Ты откажешь девушке в беде?Я уже возбудилась и это твоя вина
Сказала она перед тем как поцеловать его...
Примечания:
Коментов если хотите что бы писала ещё)