Вместе навсегда

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 37 552 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
Солнце постепенно садилось. Начало темнеть. Нам повезло, палаток хватило на всех. Белл взял отдельную палатку, а я решила остаться с девочками. Несколько человек пострадало при посадке, поэтому Анья и Кларк помогли им. Анья увлекалась медициной, она училась медицинским навыкам у мамы. К Беллу сразу присоединились Атом и Мёрфи(с которым я была в не очень хороших отношениях, так как он был с Дексом),Миллер(хороший парень, хоть он и был когда-то с Дексом, но потом Миллер от него отдалился и после этого наши с ним отношения значительно улучшились), Джаспер и Монти(весёлые ребята, с ними я немного общалась в тюрьме), были ещё какие-то парни, но я их толком не знала, да и знать как-то не хотелось. Окти - моя единственная, и по совместительству, лучшая подруга, взяла Оливию(хоть у и них разница в возрасте 2 года, но они были близки) и они бегали за очень красивыми бабочками. За них я не беспокоилась, как и за Анью, которая была в мед. отсеке с Кларк и Фокс, милая девочка очень любила моих сестриц, хотя и была старше, и я могла доверить их ей без какой-либо опаски. Я в то время пошла сделать себе оружие, мало ли что. Из оторванных частей челнока сделала несколько ножей и пошла метать их в дерево, потому что только так я могла избавиться от раздражения и злости. Когда окончательно стемнело, я решила пойти в палатку. По дороге я увидела Белла, который входил в палатку с двумя девицами. Ну конечно, по нему, наверное, уже все девочки сохнут и выстроились в очередь к нему в палатку. Так же увидела Анью и Кларк, которая рассказывала что-то интересное, ведь моя сестрица была очень заинтересована. Я не хотела её отвлекать, но должна была, всё-таки я старшая сестра и отвечаю за её безопасность, ведь ей могли навредить из-за меня. - Анья, пошли. Завтра всё узнаешь, - сказала я, подойдя к разговаривающим, Анья попрощалась с Кларк и мы пошли в нашу палатку, где уже мирно спала Оливия, а Окти просто лежала. Через несколько минут мои сестрички мирно посапывали, но ни я, ни Октавия заснуть не могли. Поэтому мы вдвоем вышли на улицу, где практически никого не было. Мы сели у костра. - Родители... Ты о них часто вспоминаешь?, - спросила девочка. - Если не считать кошмаров, то нет, не часто. Иногда. Ну а если со страшными снами, то каждое утро, - честно ответила я, у нас с ней не было секретов. Мы всегда и всем делились друг с другом, - А ты? - Я маму очень любила, но, если честно, вспоминаю о ней не часто.Знаешь, я даже рада, что меня не было на казни, иначе меня бы точно преследовали кошмары. - Может быть, - я хотела что-то добавить, но услышала мирное сопение Октавии и не стала её будить. Хорошо, что я знала, где палатка Миллера, я позвала его и он помог мне донести младшую Блейк в палатку. После прощания с Нейтом, я легла и впервые в жизни заснула очень быстро. Мне ничего не приснилось, никаких кошмаров, за что я была очень благодарна Земле. Я проснулась рано, солнце только взошло и я поверить не могла, что я на Земле и это был не сон. Я увидела Блейка у его палатки и направилась к нему. - Привет, - я улыбнулась, улыбнулась искренне, так как действительно была рада видеть его. Он обнял меня(обнимашки - наша традиция). - Доброе утро, как спалось? Как девочки? Вам не было тесно? - он очень заботливый, когда что-то касается наших девочек,ну и меня. - Нормально, наконец-то никаких кошмаров, - он поднял уголки губ, - А тебе как? Понимаю, что сегодняшнюю ночку ты хорошо провёл? - он ухмыльнулся. - Да тоже ничего так. Что будем делась с Кларк и Уэллсом? - уже сразу к делу, это мне в нём и нравится. - Не знаю, она доктор, да и Анья с ней подружилась. Теперь есть с кем поговорить по делу, - я хотела ещё что-то добавить, но Белл меня перебил. - Ты тоже в медицине разбираешься. - Да, но мне это не нравится. Тем более, ты забыл, что я охранник. Так что я иду на охоту, оружие имею, кстати для тебя тоже могу сделать. - ответила я. Да, я немного разбиралась в медицине, потому что помогала Анье учить, когда мы жили в своем доме. - Я так понимаю, твоё решение не сменить, да? - я кивнула - Хорошо, можешь сделать, а я тебе своё дам, что мы с парнями соорудили вчера. Поможешь разбудить парней? - Чур я Миллера и Атома бужу - быстро ответила я, - а ты Мёрфи и, думаю, хватит. - А чего это так? - Белл вопросительно изогнул бровь. - Неужели не помнишь как я с Мёрфи дралась? - вопросом на вопрос ответила я. - Ааа, ну точно, такое тяжело забыть - засмеялся мой собеседник. - Но ты всё же забыл. Всё, давай, пошли будить. Через пятнадцать минут здесь - ответила я на ходу. Я зашла в палатку Миллера и Атома(они были друзьями) и немного повысила голос. - Подъем! Оружие в зубы и на охоту, через 10 минут у костра! Ответом мне были несвязные мычания, но они всё же встали. Я пришла первой на место встречи, когда добрались всё, мы отправились в путь. Я шла первой, так как мой отец рассказывал мне всё, что помнил, а что-то я вычитала в книгах. Белл тоже знал об охоте, но меньше.Папа нас обоих посвятил в такое занятие. Мы прошли довольно немного и увидели несколько оленей, двух из них убили я и Белл. Мёрфи был в шоке, ибо он возмущался, что я иду. А теперь я утерла ему нос. Ещё через какое-то время мы убили несколько куропаток.А на пути назад,с моих ловушек, которые я ставила для большей добычи и чтобы помнить путь, мы вытащили несколько кроликов. Мы вернулись в лагерь с едой и все нас тепло приветствовали. Мы поели, потом всё разошлись кто куда. Так продолжалось несколько дней. А еще во время одной прогулки с Окти мы нашли водопад и с того времени ходили туда мыться. Но сегодня из леса послышались ужасные крики. Мы с Беллами нашли глазами друг друга и быстро побежали на то место, где кто-то кричал. - Всем оставаться около челнока. Октавия присмотри за младшими. Атом, Миллер, Мёрфи за мной. - крикнул Белл. Когда мы добежали, то мы увидели такую картину - Вилли был обезглавлен, а Рита - без конечностей. У нас на лицах было много эмоций - страх, недоумение, боль, шок. - Что здесь случилось? - к нам прибежала Кларк и оцепенела, как и мы. - Мы сами не знаем, - ледяным тоном без эмоций ответил Блейк. - Нужно их похоронить и придумать что-нибудь, чтобы обезопасить остальных. - сказала я без чувств. Всё согласились. Миллер и Мёрфи сделали носилки и взяли Билла, а Белл и Атом - Риту. По дороге в лагерь никто ничего не сказал. Мы старались сделать так, чтобы дети не увидели тела, но большинство всё же увидело. Я попросила сохранять спокойствие и не паниковать, хотя это не очень помогло. - Теперь мы должны откинуть свои разногласия и начать сотрудничать, - сказал Беллами. - Согласна, предлагаю сделать собрание - ответила блондинка - вы(она показала на меня и Беллами), я, Уеллс и может Миллер, можно позвать Джона и Атома. -Хорошо, в моей палатке после похорон. - кивнув Белл, ушел к мальчикам.

***

***

27 Нравится 46 Отзывы 13 В сборник