Five Night at Freddy 3

G
Заморожен
16
1
автор
tor_002 соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 376 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

11 часть. Лабиринт.

Настройки
Бонни обошёл кучу аниматроников, осматривая каждое тело. Никто из них не двигался. На костюмах аниматроников не было никаких следов боя, казалось, что их просто отключили и сбросили в одну кучу, но мало кто знал как отключить аниматроников. Бонни решил не задерживаться в этой комнате и вышел. Впереди он увидел кучу дверей, а на полу записку:" Зайдя в одну из комнат, ты не сможешь выйти обратно. Тебе придётся найти выход из лабиринта. В каждом лабиринте своё задание, тебе остаётся только выбрать в какую комнату зайти. P.S. В одной комнате нет лабиринта." -Тут столько дверей! И только одна из них без лабиринта! У меня просто нет шансов, но мне всё равно придётся зайти в одну из комнат, не стоять же мне тут!-сказал Бонни и пошёл вперёд и рассматривая двери, мимо которых он проходил. Спустя несколько минут одна дверь привлекла внимание Бонни, она была не такая как все и он решил посмотреть, что находится за ней. Зайдя в комнату, дверь за аниматроником захлопнулась. Бонни попытался открыть её снова и выйти, но было поздно, он сделал свой выбор. По ногами аниматроника снова лежала записка: " Ты зашёл в комнату № 476. Здесь тебя ждёт лабиринт с особым заданием. У тебя будет 15 минут, чтобы найти выход отсюда. Если ты не успеваешь мы убиваем одного из твоих друзей. Если пройдёшь лабиринт раньше, то найдёшь ключ..." Дальше записка прерывалась. -Что-то я не припомню, чтобы здесь было столько комнат!-воскликнул Бонни. -И какой ключ я должен найти? Бонни осмотрелся и подошёл к лабиринту. -Если где-то там мои друзья, что я должен их найти!-сказал Бонни и пошёл по лабиринту, то и дело сворачивая и пробуя новые ходы. Прошло 10 минут. Бонни заплутал, куда бы он не сворачивал, везде были тупики. Аниматроник решил прибавить шагу и осматривать лабиринт быстрее. Снова зайдя в тупик он опять увидел записку, которая была вся в крови. " У тебя осталось 5 минут, чтобы найти выход, а то твоим друзьям не поздоровиться!" -Я не успею найти выход за 5 минут! Этот лабиринт бесконечен! Я хожу здесь уже 10 минут, но не вижу даже намёка на выход!!!-закричал Бонни и его слова эхом разнеслись по лабиринту. Бонни пошёл дальше и тут где-то за стеной лабиринта он услышал чей-то шёпот. Аниматроник оббежал лабиринт и стал ориентироваться на шёпот, который был всё ближе. Повернув очередной раз он увидел фантомов Чики и Фокси, которые стояли и что-то друг другу говорили, они не обращали внимание на Бонни и поэтому он подошёл к ним в плотную и громко кашлянул. Фантомы замолчали и повернулись смотря Бонни прямо в глаза. -Хватит на меня лупиться! Я знаю, что вы знаете где тут выход! Я хожу здесь больше 10 минут и если вы мне не скажете, как мне отсюда выбраться я сделаю так, что вы в любом случае не станете аниматрониками, какими бы вы мне друзьями не были!-воскликнул Бонни. Фантомы посмотрели друг на друга. - У тебя осталось мало времени, даже если ты очень поспешишь ты можешь не успеть добежать до выхода прежде, чем закончится время!-сказал фантом Чики. -Я не успею, если буду тратить время на разговоры с вами!-сказал Бонни и недовольно посмотрел на фантомов. -Иди всё время по левой стене и ты найдёшь выход!-сказал фантом Фокси и оба фантома исчезли. Бонни рванул ища выход. Через минуту он уже видел дверь и тут он услышал крик одного из своих друзей, это был Майк...
Примечания:
16 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)