Послесловие.
15 января 2017 г., 16:04
Это для тех людей, которое не заглядывают в комментарии под последней главой и даже не удосужились туда заглянуть. Говорю прямо и чётко-
ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ!
Это законченная история и не нуждается в сиквеле, есть небольшой драбл, его можно найти в описании.
Мне надоело отвечать каждому, особенно мне пишут люди в личку, хотя и не зарегистрированы и я не могу им ответить, а потом они обижаются.
Спасибо, тем кто хоть читает комментарии и не просит продолжения, вы держите меня в адеквате.
Возможно, фанфик я ещё отредактирую, добавляя или убирая какие-то моменты, а так продолжения не будет.
Надеюсь больше вопросов не будет.
Ваша, Мисса.