Новая семья (Reverse Falls)

R
Завершён
465
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 765 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
465 Нравится 368 Отзывы 89 В сборник

17 глава. -Ты всё время жалась к этому придурку. -Ну..хочешь всю ночь я буду жаться к тебе?

Настройки
Пасифика не знала как вести себя дальше с братом. Вроде он и сводный, вроде и нет... Как смотреть ему в глаза? Как вести себя? Как-будто ничего не было, или обходить его стороной? Что же делать? Однажды девушка сидела и переписывалась с друзьями. Она увидела электронное письмо, и оно гласило, что Билл оформил опекунство, а не усыновление. В душе блондинки что-то случилось, перевернулась, но что? В добавок он прислал билет на самолёт, они вели семью в Рим, где сейчас работает и проживает Билл. Ребята поедут где-то в конце декабря. Блондинка быстро распечатала их, но оповещать всех о поездке не стала, это может подождать и до утра. Пайнс сделала пару глотков возжуха и закрыла ноутбук. Медленно приоткрыв окно, она укуталась в одеяло. День за днём и так постепенно на смену сентябрю пришёл октябрь. Пайнс любила этот месяц. Куча листьев, дожди и конечно день рождение. Хоть до совершеннолетия далеко, но она была счастлива. Девушка любила гулять и шаркать ногами по дороге, тем самым разбрасывая листья. Всё так же работала и не плохо получала. Да и оценки хорошие, также она помогала многим отстаивающим, а после, когда она возвращалась, то получала от сестры вопросы по типу "Ну и как?", "Приставал?", "Он тебе понравился?". Блондинка всегда лишь жала плечами и садилась на против близняшки. Отвечая правду, девушка частенько получала в добавок презрительные и пожирающие взгляды. И вот этот день на стал. Было холодно и поэтому всем разрешили одеть что либо, но тёплое. Пасифика спала в кровати сильно укутывавшись, но батареи давали тепло, А ей все мало, она хочет ещё; похоже что блондинка была жадиной и не намерена кому-то дарить плюсовые градусы. Будильником послужил брат, который плюхнулся на кровать и протянул странную коробочку. Пайнс поёжилась и привстала на локтях. Потерев глаза и выразив своё возмущение, А потом восхищение, Пасифика развязала ленточку и ахнула. Ведь это те самые коллекционные наклейки. Обняв брата, девушка встала и пошла в тёплых носках и пижаме-комбинезоне на кухню. Мэйбл лежала в гостиной положив одну ногу на спинку дивана, смотрела телевизор. Диппер ел какую-то булочку с конджутом на соблазнительной корочке, а Гидеон давно ушёл в школу. Сказав, что это всё выборы. Да, уж выборы президента взяли над ним верх. Пасифика сделала чай и, увидев как брат употреблял булочку, - нет, он ее поглащал! - она решила, что печенье ей никуда не упрётся. Опять они издеваются! Блондинка встала на стул, потом на носочки и потянулась за баночкой сладости. Руки уже протянулись, но лишь банка качнулась и качнулась девушка. Она зажмурилась, но потом приземлилась на кого-та. Открыв глаза, она увидела как у самого пола её поймал братишка. Посмотрев на него у неё всё смешалось, вот она и встретилась с этими очами. Теперь, они не горели яростью или страстью в них виднелось... беспокойстве... Мэйбл не услышала грохот, она задремала. Идиллию пары прервала банка, которая свалилась прямо на голову парню. Пасифика больше не могла теперь и рассмеялась, а брюнет тёр макушку. И в порыве смеха девушка утеря слёзы сказала: - Спасибо.. - и взяв банку - как она только уцелела?! - она встала с огромной улыбкой на лице, а старший брат проводил её взглядом. В школу они приехали быстро и до урока оставалось пятнадцать минут. Все ученики были одеты по разному, ведь холодно. Пасифика пошла в библиотеку, ведь надо вернуть книженцию, которую она так быстро прочитала. Пока библиотекарь оформляла возврат, девушка взглянула назад. Там стоял и выбирал книгу тот самый парень, тот, что рыжий. Пасифика сказала, что пошла выбирать что-нибудь ещё и направилась к нему. - Привет. - робко сказала Пайнс. Тот посмотрел на неё и кивнул, но промолчал. -Что читаешь? - девушка сложила руки за спину и начала качаться на ступнях. - Да, так. А ты, Пас? - спросил он, ставя одну книгу на место, а другую взял и посмотрел на обложку. - Да я... Стоп откуда ты знаешь моё имя? -девушка чуть не упала. - Хоть ты приходила с братом и сидела у меня... - девушка недоверчиво прищурилась от слов рыжего. - Хм...Джон? - Ну а кто ещё ?- с улыбкой повернулся парень. - Иииииии!- девушка завизжала, но потом притихла, ведь это библиотека. Она прыгнула ему на шею, а тот пригнулся от тяжести, что повисла на нем, и тоже обнял в ответ. - Да ты вырос! - А, ты нет. - сарказм у него в крови. - Ха-ха как смешно. - и она толкнула его в плечо. - Слушай, хочешь к нам на ужин? Или ночёвку? - Я не против! Скинь мне смс-ку. Вот номер, а мне пора! - Джон протянул бумажку и убежал. Девушка улыбнулась и направилась в класс. - Что!? Что мне надеть? - бегала по своей комнате Мэй. - Мэйбл, это просто Джон и это просто ночёвка. - успокаивала её Пасифика, сидя на кровати. - А какие....какие девушки ему нравятся? -спросила, держась за голову, брюнетка. - Откуда мне знать! Я рядом с ним видела только сестру из девушек. Девушки долго болтали, но их прервал звонок в дверь. Пасифика побежала вниз по лестнице и увидела как Диппер открыл её, опередив. На улице стоял Джон с пакетом из супермаркета. - Здравствуйте, здесь проживает Пасифика Пайнс? - спросил рыжий. Диппер оглядел его с ног до головы самым безразличным взглядом. - Нет, вы ошиблись, - и захлопнул дверь перед самым носом. Девушка быстро побежала вниз. Она толкнула брата в плечо. - Диппер! - после чего открыла дверь, где всё ещё стоял Джон. Ребята быстро расселись за столом, пока Гидеон подбирал фильм. Мэйбл сыпала сахар, в принципе все это делали, только блондинка ходила с чайником и наливала. - Ну а чем ты занимаешься? - спросила Мэйбл - Хм, хоть я и на данный момент учусь, думаю пойти в режиссуру. - Круто! - ответила Мэйбл, но брат перебил. - Ещё один бездарный режиссёр. - Диппер! - крикнули сёстры одновременно. - Ты прости его. - сказала Пасифика и налила ему кипятка. - Дурак потому что! - крикнула Мэй. - Ну у нас это в крови... И получил самый презрительный взгляд от сестры. Да уж. Зрелище страшное. Они попили чай и пошли смотреть телевизор, где их уже ждал Гидеон с диском. Самому маленькому дали власть и пожалели. Девушки кричали от страха как и Гидеон, Джон редко подпрыгивал, а Диппер сидел так, как будто он смотрел скучную документалку. Когда пришла пора спасть, появилась одна проблема. Куда ляжет Джон? Место на двух местную ни у кого не было. И как-то без ведома самой блондинки, она пошла спать к Дипперу, а Джон у неё в комнате. Блондинка надела пижаму и пошла в ванную, чтобы почистить зубы. Когда процедура была закончена, она увидела как брюнет сидел на кровати с поникшей головой. - Что-то не так? - спросила девушка, подходя ближе. - Ты всё время жалась к этому рыжему придурку, - с безразличием ответил он и направился к ней, тем самым встал в плотную. - Ну...- она не знала, что делать. Как тяжело. Вопрос: что делать? - Хочешь всю ночь я буду жаться к тебе? - красные щёки. Так наша пара и уснула. Девушка повернулась к окну и смотрела на лунный свет, который освещал почти всю комнату. Диппер обнял её со спины. Она думала обо всём, девушка даже забыла о.... - Кстати, - послышался голос сзади. - С днём рождения.
Примечания:
465 Нравится 368 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (13)