Новая семья (Reverse Falls)

R
Завершён
465
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 20 765 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
465 Нравится 368 Отзывы 89 В сборник

20 глава. -Ты ревнуешь меня к самому себе?

Настройки
Девушки прыгали с ноги на ногу. Пар выходил из их уст, Мэйбл держала документы, а Пасифика приглядывала за чемоданом. Не было не ветра, не снега, просто поздний зимний вечер. -Где же эти олухи?-зло спросила брюнетка перепрыгивая на ногу. - Н-н-нез-з-з-наюююю- постучала зубами Пайнс и начала прыгать на обе ноги. -Так вот, что ты о нас думаешь.-послышался голос сзади. Мэйбл повернулась со злобой на лице и выхватила один стаканчик из четырёх. Пасифика повернула с улыбкой, наконец-то они пришли. Гидеон держал два пакета с нескольким коробками пончиками.- Хочешь кофе заяц?-спросил с ухмылкой на лице парень видя как она прыгает на двух ногах. Пасифика улыбнулась и потянулась за кофе, но тот вытянул руку, девушка начала сильнее прыгать и уже совсем прижалась, но не доставала. Нос соприкоснулись, а за ним и поцелуй. Немного дрожавшие губы теперь нагрелись от других. -Эй ну хватит облизываться!- прокричала Мэй. Она бы высказалась по лучше, но тут стоял Гидеон. Опять девочки остались наедине. Гидеон ушёл в туалет, а Диппер сказал, что хочет посмотреть вагон. Пасифика сидя в позе лотоса посмотрела в окно, которое находилось чуть выше столика с едой. Заснеженные леса, облака и иногда выглядывающее солнце, которое давно не греет. Она вспомнила как вытаскивала брюнета из Дюти фри, чтоб он не купил ещё всякой гадости. -И давно он пьёт?-спросила девушка. -Е*ать-выразилась удивлённая Мэй.- Ты с ним сп....-вдруг она замолчала поняв, что дверца открыта, дотянувшись до неё она закрыла и продолжила- Ты с ним угу, а ничего о нём не знаешь! -Ну.... Чтоб размять ноги блондинка решилась пройтись. Сначала дошла до вагона ресторана, а потом пошла обратно. Увидев в далике за дверью знакомую коричневую шевелюру она побежала туда. Быстро открыв дверь она увидела вокруг него дым и открытое окно. Облокотивший одной ногой об стенку он смотрел в окно, но услышав скрип он обернулся. -Чего хотела?-он снова ушёл в свои мысли. -Да просто...-она посмотрела в его задумчивые глаза.- Куришь?-удивлённо спросила девушка. -А, что?-вдруг резко спросил Диппер. Пасифика взмахнула руками. -Неужели ТЫ! Куришь? Чтоб мо....-и осеклась, неожиданно Диппер поднял голову и посмотрел на неё. -Ты хотела сказать "мой парень?"-на лице парня появилась ухмылка. -Нееет- промямлила блондинка и отвернулась. -Ложь тут не очень сладкая.-он выбросил сигарету в окно и медленно подошёл со спины. -А что ели так!-вдруг похрабрела девушка и резко повернулась.- Ты что-то имеешь против? Ночь. Тени деревьев быстро проходили по лицу ещё не спавшей девушки. Только стук колёс и ложки в чашке мешали существовать тишине. Пасифика думала о том, что произошёл за последнии месяцы. В августе её жизнь круто поменялась. Она нашла семью как и её брат. В сентябре она пошла в академию, потеряла дев... Стала отличницей и теперь едет в Рим. Её мысли прервал глухой стук, после чего послышались "милые словечки": -Ах ты ж Б*ять! "Ай-ая, братец! Выражения не самые лучшее" С верхней койки показались ноги, а за ними и Диппер, девушка смотрела как крадущийся парень смотрит в кружки и ищет попить. -Ты чего не спишь?-спросил парень не оборачиваясь. -Я...да так думала-ответила девушка опрокидывая голову назад и смотря на звёзды. Диппер отпил чая и повернулся. -Не обо мне?-с ухмылкой спросил брюнет и сел на койку. -Смешно- и девушка сдержано засмеялась.-Но если серьёзно, то и полгода не прошло, а моя жизнь круто поменялась... Молчание, девушка думала, а парень не знал, что и ответить. Свои голубые очи он направил на окно, где каждая звезда была видна. Тишина, каждый думал о своём. Диппер задумчиво и медленно повернул голову. -Значит тебе понравился мой подарок?- с улыбкой спросил Диппер. -А? Что? Конечно-ответила блондинка и ещё крепче обняла плюшевого Диппера- И ночи не могу проспать. -А без меня можешь? -Слушай, это намёк на то, что ты хочешь лечь со мной?-спросила Пайнс. Парень лишь пожал плечами- Ну, ладно ложись, но тут и так койка маленькая. -А там я ударяюсь об стенку когда встаю.-чуть громче сказал парень и начал перелезать через девушку. -Да я слышала!-шёпотом ответила Пасифика- А тут ты будешь ударяться об Мэйбл! И поверь слова будут ещё хуже!- парень уже лежал на боку и привстал на локте, чтоб видеть лицо говорящей. -Вы щас у меня услышите!-донеслось сверху. -Прости-ответила Пасифика- Всё давай спать. Блондинка закрыла веки, на её талии легла сильная рука, девушка улыбнулась и уже начала засыпать как. -Хватит его обнимать! Лучше обними меня! -Стоп, ты ревнуешь меня к самому себе?-девушка чуть засмеялась во весь голос, но вовремя остановилась- Всё лучше, давай спать.
Примечания:
465 Нравится 368 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (12)